Флуд

+ 1
Горожане
0
Почетный
гражданин
Про вашу украинскую армию я знаю. Туда лучше не идти :unsure: Там ужас чо творится!
Вот у нас то дела обстоят подругому. У нас тут нет ничего страшного в армии. Служат и девушки и парни (парни 3 года, девушки 2). Можно тоже кончено закосить, главное захотеть, но потом начнутся другие проблемы! Не будут принимать на гос. должности в стране.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Про вашу украинскую армию я знаю. Туда лучше не идти :unsure: Там ужас чо творится!
Вот у нас то дела обстоят подругому. У нас тут нет ничего страшного в армии. Служат и девушки и парни (парни 3 года, девушки 2). Можно тоже кончено закосить, главное захотеть, но потом начнутся другие проблемы! Не будут принимать на гос. должности в стране.



И зачем это Израилю так милитаризировать свою страну? ;)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Львица
...
Вот у нас то дела обстоят подругому. У нас тут нет ничего страшного в армии. Служат и девушки и парни (парни 3 года, девушки 2). Можно тоже кончено закосить, главное захотеть, но потом начнутся другие проблемы! Не будут принимать на гос. должности в стране.



Ну Вы и сравнили "божий дар с яишницей" - израильскую и нашу (не обязательно украинскую, российскую тоже) армии.

Я не вижу ничего плохого в решении Crashа не идти в армию. Не чего там делать! Пусть парень учится! Только, правда, косить надо аккуратно, чтоб потом не всплыло нигде...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
После окончания призывного возраста не всплывёт... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Я не вижу ничего плохого в решении Crashа не идти в армию. Не чего там делать! Пусть парень учится! Только, правда, косить надо аккуратно, чтоб потом не всплыло нигде...



Учиться всегда хорошо! :up2:
А неважно в какой стране косить от армии, в любом случае нужно аккуратно..Ну здесь парню тяжелее отделаться от неё, девушке проще. Но нужно хорошенько подумать, нужно ли косить!

Цитата:И зачем это Израилю так милитаризировать свою страну?



Ну почему же? Ты живёшь в стране, почему ты не будешь ей служить? Конечно же можно пойти учиться, девушке можно выйти замуж и её не призывают, но надо ли это? Если я точно знаю, что не буду работать на гос. работах, то да! Можно косить..
Ну впринцепи я не хочу идти в армию. На мой взгляд, 2 года просто так впустую. Вот если пойти в армию после универа, то это уже другое дело!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А я в субботу оторвалась по-полной)))
Арендовали кемпинг на 60 человек!!!!
И компания подобралась просто замечательная,все КВНщики!!
Было весело и интересно!
Море положительных эмоций!!!
Пострадавших нет ;) :D
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
После окончания призывного возраста не всплывёт... :D



Всплывает! Уж поверте.
При трудоустройстве, в первую очередь.
Вот еще пример вспомнился.
Один знакомый косил на псих. заболевание. Откосил без проблем, женился, развелся, еще раз женился на женщине с ребенком. Встал вопрос с усыновлением, а на этот момент прошло уж много лет, он и забыл уж о том что косил. А тут засада. Оказывается он стоит на учете как псих. Пришлось проходить долгую процедуру снятия с учета, ложиться в психушку на обследование... Добавлю, что к этому времени этот человек стал солидным предпренимателем, директором фирмы и каково же было удивление подчиненных, компаньонов, когда узнали что шеф (коллега и т.д.) лежит в психушке. Всем ведь не объяснишь почему, да как туда попал. Собственно, я эту историю узнал тоже от одного из его компаньонов.
Конкретно по Crashу, ограничение может быть при трудоустройстве на какое-нибудь предприятие с вредным производством (не важно кем, хоть рабочим, хоть топ-менеджером), например: нефте-перерабатывающее производство, табачная промышленность... короче предприятий много!
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник

И зачем это Израилю так милитаризировать свою страну? ;)



Ну так, кругом одни враги :cool:
Надо оборону держать! :coolman:
Горожане
+ 2
Местный
Проблемы при трудоустройстве будут однозначно! Везде требуют военный билет, и не "белый" а настоящий, о том что прошел действительную срочную службу в ЗСУ.
Я вот отслужил свое, правда после универа. Хотя наверное проще служить сразу - по возрасу! Мне не легко было, человеку с морально устоявшимися жизненными взглядами и т.д. как то грусно в этом дурдоме. Но ничего жив - здоров. Хотя армия здоровья не прибавляет!
Советы давать не буду по поводу служить или косить, каждый выбирает что лучше для себя! :estser:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну вот! Я же тоже говрю, что потом рано или поздно всё всплывает..Так что я тоже пока точно не знаю буду косить или нет. Я тут слышала один способ (не знаю или у вас это срабатывает). Короче, встать на учёт к психологу, играть из себя депрессивного. И в итоге тебе дают справку, что у тебя глубокая депрессия, ты не можешь состредоточиться на армии. Но это разные вещи, т.е. ты не псих в итоге, как описал anatoliy. Вот так-то!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте