Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
07:58, 03.08.2016 №10371
0
pantazm
07:59, 03.08.2016
vpnsudoplatov, да, только обнаружила насколько оказывается умеет быть толерантным к женщинам модератор, т.е. умеет быть избирательно толерантным, а не природно . Но как я понимаю воспитанность ныне диктуется политической целесообразностью и все доказывание справедливости сводится к именно такой концепции. Хотя фейсбучность доводов стремятся наделить весом более чем их забугорность)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
12:20, 03.08.2016 №10372
0
pantazm, наверно у модератора были основания вести себя так по отношению к вам, а вообще , вы не задумывались что у вас кругом виноваты кто то другие и причем всегда и во всем .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:48, 03.08.2016 №10373
0
Сердж
12:58, 03.08.2016
pantazm,
vpnsudoplatov (03.08.2016, 12:20) писал:pantazm, наверно у модератора были основания вести себя так по отношению к вам, а вообще , вы не задумывались что у вас кругом виноваты кто то другие и причем всегда и во всем .
vpnsudoplatov, по сравнению с тем, что ТАМ, пользуясь исключительной избирательностью модератора, городят промайдановские русофобы, - я говорю сейчас о корректности в высказываниях в адрес оппонентов как в личный, так и в "идейный", - pantazm (которая, я бы сказал, не девочка-паинька и палец в рот не клади) на их фоне выглядит просто выпускницей гимназии и венцом нравственного воспитания. Повторюсь для объективности - на фоне речей тамошних русофобов.
И если Вы ТАМ бываете, то не мне Вам объяснять существующее неприятие инакомыслия и всепрощенчество "своих", не взирая на явные личные оскорбления (зачастую включающие в себя откровенную брань) в адреса тех, кто считает нынешнюю ситуацию в стране ненормальной.

Ради справедливости должен сказать и о том, что таких "модеров-свояков" у них всего пара человек. Остальные ведут себя вполне достойно и стараются быть объективными. Даже если их собственное мнение не совпадает с мнением оппонента.
Но, к сожалению, "погоду" на ресурсе - с молчаливого попустительства хозяина - делают майданофилы и русофобы, чем опустили рейтинг ресурса ниже приемлемого уровня...
...а жаль. Лично для меня - жаль. Некогда там было довольно интересно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
17:22, 03.08.2016 №10374
0
vpnsudoplatov
17:25, 03.08.2016
Сердж, это конечно все интересно, но не кажется ли вам, что и у вас вектор справедливости немного дает крен, в ту сторону которую ВЫ считаете правильной и единственной верной. А по поводу кто кого первый обидел, вы же знаете как бывает кто то, что то сказал ,и понеслась, так что не надо здесь выгораживать или обвинять тех или иных, ибо это похоже на это- "что появилось первое курица или яйцо "
И по поводу модератора ,Вы не заметели обратного эффекта ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
17:55, 03.08.2016 №10375
0
vpnsudoplatov (03.08.2016, 12:20) писал:pantazm, наверно у модератора были основания вести себя так по отношению к вам, а вообще , вы не задумывались что у вас кругом виноваты кто то другие и причем всегда и во всем .
основания в том, что там голодные волки хотят есть и есть они будут вначале врагов, своих начнут когда те закончатся.
У меня кругом никто не виноват, кроме деградантов, которые превратили страну в колонию и правят шабаш. А вот у визави всегда виновен во всем русский мир, благодаря которому недобитые бандеровцы и галичане вообразили себя нацией всея украина....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
17:58, 03.08.2016 №10376
0
vpnsudoplatov (03.08.2016, 17:22) писал:Сердж, это конечно все интересно, но не кажется ли вам, что и у вас вектор справедливости немного дает крен, в ту сторону которую ВЫ считаете правильной и единственной верной. А по поводу кто кого первый обидел, вы же знаете как бывает кто то, что то сказал ,и понеслась, так что не надо здесь выгораживать или обвинять тех или иных, ибо это похоже на это- "что появилось первое курица или яйцо "
vpnsudoplatov, я вёл речь совсем не о некоем "векторе справедливости" и, тем более, не о каких-то обидах, а о реакции модера на банальное гнусное хамство, которое от "своих" за хамство совсем не считалось.

vpnsudoplatov (03.08.2016, 17:22) писал:И по поводу модератора ,Вы не заметели обратного эффекта ?
В действиях того модера - не заметил. От слова абсолютно.
...ежели, конечно, "не свистнул рак на горе" за то время, которое я там отсутствую.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
18:09, 03.08.2016 №10377
0
vpnsudoplatov (03.08.2016, 17:22) писал:И по поводу модератора ,Вы не заметели обратного эффекта ?
Вы о чем? Это такой же ушлепок как и переобувшийся бывший православный, которые есть этому жалкой пародией ибо у этого всеж и два выша , и ума поболе будет. А тот кроме лысины, скрываемой уборами , ничего примечательного в себе не нажил, пустой как горшок, только лыбится и языком трепет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
18:31, 03.08.2016 №10378
0
pantazm, нет ну что Вы, для меня главное что бы была спрведливость ,хотя бы в малой ее части, но так как взаимные обиды вам мешают, то дальнейший разговор по этому поводу считаю безсмысленным,
И насчет русского мира, это опять хождение по кругу.

Сердж, вы меня не правильно поняли, я имел ввиду здешнего модератора с молчаливого согласия которого так же нарушаются правила и происходят (происходили,личного характера оскарбления ) пока всех не согласных не забанили, то же происходило и там, в чем разница? Начальник (модератор)всегда прав.

pantazm (03.08.2016, 18:09) писал:
vpnsudoplatov (03.08.2016, 17:22) писал:И по поводу модератора ,Вы не заметели обратного эффекта ?
Вы о чем? Это такой же ушлепок как и переобувшийся бывший православный, которые есть этому жалкой пародией ибо у этого всеж и два выша , и ума поболе будет. А тот кроме лысины, скрываемой уборами , ничего примечательного в себе не нажил, пустой как горшок, только лыбится и языком трепет.

Вы спокойно без оскорблений разговаривать не пробывали, как по мне это намного эффективней .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
18:58, 03.08.2016 №10379
0
Сердж
18:59, 03.08.2016
vpnsudoplatov (03.08.2016, 18:31) писал:Сердж, вы меня не правильно поняли, я имел ввиду здешнего модератора с молчаливого согласия которого так же нарушаются правила и происходят (происходили,личного характера оскарбления ) пока всех не согласных не забанили, то же происходило и там, в чем разница? Начальник (модератор)всегда прав.
vpnsudoplatov, здесь не банят по политическим мотивам и не хамят бессовестно оппонентам. Даже адвокату Ульянову.
Вот в чём разница.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
19:36, 03.08.2016 №10380
0
vpnsudoplatov
19:37, 03.08.2016
Сердж, это ваша точка зрения,а как же вы тогда прокомментируете это- " Это такой же ушлепок как и переобувшийся бывший православный, которые есть этому жалкой пародией ибо у этого всеж и два выша "я надеюсь подчеркивать не надо?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте