Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
19:46, 03.08.2016 №10381
0
vpnsudoplatov, а ап чем вопрос? Если про ушлепка, так он себе таааааакое позволяет, что не переплюнуть))) и сходит с рук))) и не банят! И прально!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
20:41, 03.08.2016 №10382
0
pantazm, я даже боюсь спросить, кто первый начал? хотя можете не отвечать я уже наверно знаю .
Горожане
+ 329
Великий Гуру
21:18, 03.08.2016 №10383
0
vpnsudoplatov (03.08.2016, 20:41) писал:pantazm, я даже боюсь спросить, кто первый начал?
курица или яйцо?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
22:12, 03.08.2016 №10384
0
pantazm, ну вот и порешали, а вы про рамантику!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
08:23, 04.08.2016 №10385
0
vpnsudoplatov (03.08.2016, 22:12) писал:ну вот и порешали, а вы про рамантику!
о,Вы знаете ответ? Так кто ж ,курица или яйцо? Какая уж тут романтика.....)))
Я вот ни разу не наблюдала обратки. Тебя могут полоскать по всем плоскостям, а вот ответка всегда, с времен майдана- а нас-то за що? В какой бы форме не выразил свое мнение- оно точно вызывает взрыв низкопробных эмоций, скорее первобытных недоразвитых и лишь по одной причине, чужие мысли бьют по болевым точкам, ответы на которые страшно произносить вслух и признавать, ведь тогда придется признать, что разруха страны, крах экономики, смерти граждан, потери близких, ломка судеб и отсутствие перспектив- это все лежит на совести именно этих, рвущих пуканы недоумков, кастрюлеголовых и не способных быть личностями, индивидуальностями, думающими стадными инстинктами. Ведь многократно повторенная ложь обретает видимость правды, а повторенная массой - превращается в мантры. Тупые и никчемные всегда ненавидели успешных и стабильных. Именно поэтому нищие умом всегда будут искать виноватых и тех кто им мешает жить в их болоте. Русский язык это , русская церковь, нефть или космос, но убогим никогда не признать собственную ущербность, которая возникла при искусственном пробирочном создании нового человека новой нации, как неудачный эксперимент с овечкой Долли. Ведь эту нацию вывели в лабораториях других наци, с одной целью- раскола великой северной державы. Идея фикс сожрала умы лабораторных мышей. Вот что первично - а курица это или яйцо сделайте попытку изучить историю собственной эволюции.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
11:45, 04.08.2016 №10386
0
Сердж
11:50, 04.08.2016
vpnsudoplatov (03.08.2016, 19:36) писал:Сердж, это ваша точка зрения,а как же вы тогда прокомментируете это- " Это такой же ушлепок как и переобувшийся бывший православный, которые есть этому жалкой пародией ибо у этого всеж и два выша "я надеюсь подчеркивать не надо?
vpnsudoplatov, а здесь каждый из нас, я надеюсь, выражает СВОЮ точку зрения, чем и становится интересен для оппонента.
По поводу сказанного pantazm, ИМХО, если бы она позволила себе сказать подобное в разговоре в адрес здешнего форумчанина, к примеру, в Ваш (тьфу-тьфу-тьфу) - была бы достойна бана, впрочем, как и любой подобное сотворивший.
Но дело в том, что обсуждение действий третьих лиц на сторонних ресурсах не регулируется Правилами форума.

Я скажу даже более - если я считаю, что этот компьютерный мальчик, цитату от которого приведу чуть ниже, начал мести откровенную пургу и - по моему мнению - достоин метлы поганой, то я не подпадаю под бан, ибо сказанное мной никак не нарушает Правил, установленных на этом ресурсе.

А вот и обещанные очередные "перлы" от того мальчика, вызывающие недоумение и некоторые вопросы в части состояния его психики - c 47:56 по 52:20 - ответ на вопрос учителя из Дагестана:

...в такие моменты мне становится стыдно за то, что правительством великой державы руководит человек с замашками откровенного балбеса, напрочь оторванного от реальности.
Одно радует - судя по выражению лица того учителя из Дагестана и камментам под роликом - я не одинок в своей оценке.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
11:54, 04.08.2016 №10387
0
pantazm, вы что то путаете, где я писал что знаю ответ на вопрос кто "курица ли яйцо "я. Вам задал не прямой вопрос, кто первый начал, Вы или Ваш оппонент, для вас этот вопрос оказался не приятным и вы перешли к оскорблениям ,мне не совсем понятна ваша реакция! Теперь Вы еще и мне нагрубили (или я ошибаюсь ? )как вы после такого хотите что бы с вами общались ,нездоровая ситуация не правда ли?
И по поводу других наций вывединых лабораторным путем это мне напомнило одну книжечку "цветок жизни"называется, автора сейчас не вспомню, интересная такая но тяжолая ,вот там и описуется ваша теория . Что касается всего остального это ваше мнение и каким бы оно не было я его уважаю но не поддерживаю.

Сердж, будем думать что так и есть!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:32, 04.08.2016 №10388
0
vpnsudoplatov (04.08.2016, 11:54) писал:где я писал что знаю ответ на вопрос кто "курица ли яйцо "
Вы ж сказали, что
vpnsudoplatov (03.08.2016, 22:12) писал:, ну вот и порешали
-это о чем?
vpnsudoplatov (04.08.2016, 11:54) писал:и вы перешли к оскорблениям ,мне не совсем понятна ваша реакция! Теперь Вы еще и мне нагрубили (или я ошибаюсь ?
Вы во всем ошибаетесь.
vpnsudoplatov (04.08.2016, 11:54) писал:это мне напомнило одну книжечку
ну это Вам напомнило, значит всем должно?
Я не заметила- Вы хамство модератора шурика (открытым текстом) поддерживаете, не осуждаете? С этим, простите, балаболом с полномочиями все в порядке? Я его считаю ушлепком. А еще один лысеющий дебил считает что называя вещи своими именами, это не должно оскорблять...Не?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:59, 04.08.2016 №10389
0
pantazm (04.08.2016, 12:32) писал: Вы хамство модератора шурика (открытым текстом) поддерживаете, не осуждаете? С этим, простите, балаболом с полномочиями все в порядке? Я его считаю ушлепком. А еще один лысеющий дебил считает что называя вещи своими именами, это не должно оскорблять...Не?
pantazm, предлагаю паузу...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
18:13, 04.08.2016 №10390
0
pantazm, я, сказал что, ну вот и порешали, потому что, вы мне ответили вопросом на вопрос.
Может и ошибаюсь но не во всем .
По поводу остального Вам как говорится, видней как и с кем разговаривать. В даной ситуации мне просто было интересно в чем суть конфликта, так сказать личной неприязни или по политическим мотивам, я насколько понимаю вы были раньше в дружеских отношениях с этими людми и после последних событий в стране стали врагами, я правильно понимаю?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте