Флуд

+ 1
Горожане
0
Гастарбайтер
23:33, 15.01.2017 №10541
0
Сердж (15.01.2017, 10:28) писал:ЗА́ВИСТЬ - чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.
Более того, зависть - один из смертных грехов.
...а для того, чтобы у меня было чуть больше свободного времени, чем у Вас, я, помимо общеобразовательной средней школы, получил образование ещё в двух учебных заведениях.
Образованный( по вашим словам) человек, не нашел себе лучшего применения , чем денно и нощно строчить ядовитые коммантарии на форумах))) Если это ваше хобби, то я вам сочувствую, если это ваша работа, то сочувствую вдвойне)))
Горожане
+ 4
Командировочный
00:19, 16.01.2017 №10542
0
Доктор (15.01.2017, 22:33) писал:Образованный( по вашим словам) человек, не нашел себе лучшего применения , чем денно и нощно строчить ядовитые коммантарии на форумах))) Если это ваше хобби, то я вам сочувствую, если это ваша работа, то сочувствую вдвойне)))
Милый ты наш человек, уж кому, но не минстецевским чудакам на букву м это говорить. Зарплатка то в доллярах надеюсь, курс к тридцати подбирается, сплошной профит вашему брату
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:23, 16.01.2017 №10543
0
[b][url=
Дина Калугина (15.01.2017, 21:50) писал:Странный смайлик с информацией смерти вы в конце этого сообщения поставили.

я в смайлике вижу другую информацию. А вот вы слово смерть на 9-й стр написали 9-ть раз- это к чему???
Зря столько букофф написали- ошибка зарылась в начале выших домыслов)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
01:35, 16.01.2017 №10544
0
pantazm (15.01.2017, 23:23) писал:я в смайлике вижу другую информацию. А вот вы слово смерть на 9-й стр написали 9-ть раз- это к чему???
Зря столько букофф написали- ошибка зарылась в начале выших домыслов)))
Хорошо Пантазм, что вы сразу одумались, и побоялись со Смертью силами мерятся, особенно когда между Смертью и Вами несчастный случай ,через информацию смайла, возник. То что Вы дали заднюю значит , что умирать Вы пока не хотите ! А со смайликами будьте поосторожней. Раз в год, как водится, и палка стреляет. Раз Вы умирать пока не готовы , то давайте по живому пройдемся.
pantazm (15.01.2017, 21:12) писал: Я дожила до передачи обязанностей исполнять работу когда стала работодателем, это лет так 16 назад.
так почему если вы такой крутой бизнесмен и т.д. у Вас в жаркой стране Иордания на машине нету кондиционера ? И вы об этом своем горе неоднократно на форуме плакались? Пантазм, то что Ваш муж сделал бизнес, не значит ,что его сделали Вы. Вы всего лишь скромно вдыхали, глядя на фоточку колечка в каталоге, сидя на кухне и думали - добавит вам Ваш муж на подарок или нет. И как Вам для этого постараться надо. Пантазм, скромно вздыхать глядя на фоточку колечка в надежде ,что его тебе муж оплатит не имеет ничего общего ни с бизнесом ,ни с обретением финансовой независимости.Есть много женщин ,мужья которых очень богаты, но эти женщины полностью зависимы от своих мужей, и они себя чувствуют безвольными рабынями , несмотря на то ,что носят шубы по несколько десятков тысяч долларов.
pantazm (15.01.2017, 21:12) писал: Истинно верующий молится в тайне, без показухи.
Класс. Вам удалось найти религию в которой вы смогли удовлетворить свою Лень .В вашей религии Вам даже с молитвой на людях парится не надо , Вам лень тратить силы на " паказуху", так вот почему Вы так рьяно нападаете на церковную утварь!
pantazm (15.01.2017, 21:12) писал:.Мне ж нечего на Бога пенять, живу всю жизнь как у Хреста за пазухой, за что ни берусь все с легкостью преодолеваю..
ой-ли. И что вы преодолели? Похвастайтесь. И скажите ,раз Вам приходилось бывать у Христа за пазухой ,что вы там еще видели, кроме пота и песка?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
03:28, 16.01.2017 №10545
0
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал:А со смайликами будьте поосторожней. Раз в год, как водится, и палка стреляет.
это вы с сатаной не заигрывайте, а то палка-то о двух концах- других пугаете, сами оглядывайтесь. Кому сколько отмерено известно только Богу, даже дни вашего хозяина сочтены.
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал:так почему если вы такой крутой бизнесмен и т.д. у Вас в жаркой стране Иордания на машине нету кондиционера ?
у меня нет бизнеса в Иордании и машина не моя, ее любезно предоставили, за что спасибо!))
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал:Пантазм, то что Ваш муж сделал бизнес
вот глупышка, мой муж не бизнесмен и очень далек от коммерции. Я прекрасно вижу вашу мерзкую тактику выуживать информацию о других и держать в тайне о себе, поэтому все вопросы в игноре и в петлянии.
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал:И как Вам для этого постараться надо.
я в бизнесе с 1996г, без спонсоров и протеже. Т.ч.насчет по течению и пр.это про вас....
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал: ,ни с обретением финансовой независимости
вам как экономическому эксперту, пророчащему будущее украины как великой аграрной державы где картошка будет как нефть для России скажу новость: в мире финансово-независимых людей не более 10%, которые имеют пассивные доходы и являются инвесторами, могут управлять бизнесом дистанционно, без прямого участия. Т.ч.пыхтарить до такого уровня мне как до Луны пешком. Опять пролет!
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал:Есть много женщин ,мужья которых очень богаты, но эти женщины полностью зависимы от своих мужей, и они себя чувствуют безвольными рабынями , несмотря на то ,что носят шубы по несколько десятков тысяч долларов.
дина, у вас давно нет мужчины? зависть у вас к шубам и деньгам, камням и кольцам?
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал: Вам удалось найти религию в которой вы смогли удовлетворить свою Лень

религия видимо у вас, у меня есть вера в это:
Матф.6
Цитата:5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал: И что вы преодолели? Похвастайтесь.
после вас- какими подарками одарили вас мужчины или просто близкие, какова цена внимания?
Дина Калугина (16.01.2017, 00:35) писал:что вы там еще видели, кроме пота и песка?
какой низкий уровень интеллекта у вас!
Цитата:В справочнике фразеологизмов выражение «У Христа за пазухой» означает беззаботную, легкую жизнь, в которой человек полностью защищен от любых внешних опасностей. Это устойчивое словосочетание создает некий образ пазухи как места, в котором можно очень надежно и безопасно укрыться. Считается, что этот фразеологизм имеет общеславянские корни.

смайлики обсудите на досуге!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
08:36, 16.01.2017 №10546
0
pantazm (16.01.2017, 02:28) писал:какой низкий уровень интеллекта у вас!
Очень самокритично , погуглили википедию про фразеологизмы и сразу во всех религиях разобрались . В том то и дело Пантазм ,что Вы так про веру рассуждаете как будто бы только Вам одной и известно , как правильно к Богу обратиться , чтобы за его пазуху попасть.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:47, 16.01.2017 №10547
0
Сердж
10:49, 16.01.2017
Доктор (15.01.2017, 22:33) писал:Образованный( по вашим словам) человек, не нашел себе лучшего применения , чем денно и нощно строчить ядовитые коммантарии на форумах))) Если это ваше хобби, то я вам сочувствую, если это ваша работа, то сочувствую вдвойне)))
Доктор, я не нуждаюсь в Вашем сочувствии, ибо я (спасибо родителям, учителям и товарищам) сделал себя таким, каким и хотел: у меня интересная любимая работа, хорошая дружная семья, мне хватает на жизнь и более того - я выполнил одно из главных предназначений молодости - я обеспечил себе достойную старость (хотя до неё ещё и далеко).
Общение на форуме - не работа и не хобби - просто мне доставляет удовольствие общение с разными интересными людьми (и, главное, есть на это время), а так же интересно наблюдать чудные метаморфозы превращения некоторых адептов "майданщины" от оголтелого фанатизма новой власти до почти полного её неприятия.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
13:17, 16.01.2017 №10548
0
Дина Калугина (16.01.2017, 07:36) писал:Очень самокритично , погуглили википедию про фразеологизмы и сразу во всех религиях разобрались . В том то и дело Пантазм ,что Вы так про веру рассуждаете как будто бы только Вам одной и известно , как правильно к Богу обратиться , чтобы за его пазуху попасть.
святая вы наивность-вначале было выражение со знанием смысла, потом дано вам обоснование для вашего просветления! По поводу религий я вас уже отбрила, а по вопросам веры- это ж вы мне их задаете и стараетесь извлечь информацию о степени МОЕЙ веры. И чтоб попасть за пазуху вы скорее всего лоб расшибете или будете потеть за ради создания материальной подушки безопасности потому что шарлатанам от бесовских угодников там нет места по определению.
Цитата:: Господи Боже! вот, пророки говорят им: «не увидите меча, и голода не будет у вас, но постоянный мир дам вам на сем месте». 14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего. 15 Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: «меча и голода не будет на сей земле»: мечом и голодом будут истреблены эти пророки, 16 и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их — они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их.

Цитата:«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»

Цитата:«Не ешьте с кровью, не ворожите и не гадайте»

Цитата: Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем
огнем и серою. Это смерть вторая
Цитата:«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света»
Цитата:«Ворожеи не оставляй в живых»
Цитата:«Как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется»
достаточно? ну конечно, вы ж Слово знаете, между строк читаете и все понимаете! Зачем вас учить, если вы и Бога заговорить готовы?!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
19:48, 16.01.2017 №10549
0
Karnivor (15.01.2017, 23:19) писал:Милый ты наш человек, уж кому, но не минстецевским чудакам на букву м это говорить. Зарплатка то в доллярах надеюсь, курс к тридцати подбирается, сплошной профит вашему брату
Горожане
+ 16
Гражданин
21:49, 17.01.2017 №10550
0
Дина Калугина
22:20, 17.01.2017
pantazm (16.01.2017, 12:17) писал:святая вы наивность-вначале было выражение со знанием смысла, потом дано вам обоснование для вашего просветления! По поводу религий я вас уже отбрила, а по вопросам веры- это ж вы мне их задаете и стараетесь извлечь информацию о степени МОЕЙ веры. И чтоб попасть за пазуху вы скорее всего лоб расшибете или будете потеть за ради создания материальной подушки безопасности потому что шарлатанам от бесовских угодников там нет места по определению.
Цитата:
: Господи Боже! вот, пророки говорят им: «не увидите меча, и голода не будет у вас, но постоянный мир дам вам на сем месте». 14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего. 15 Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: «меча и голода не будет на сей земле»: мечом и голодом будут истреблены эти пророки, 16 и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их — они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их.

Цитата:
«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»

Цитата:
«Не ешьте с кровью, не ворожите и не гадайте»

Цитата:
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем
огнем и серою. Это смерть вторая
Цитата:
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света»
Цитата:
«Ворожеи не оставляй в живых»
Цитата:
«Как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется»
достаточно? ну конечно, вы ж Слово знаете, между строк читаете и все понимаете! Зачем вас учить, если вы и Бога заговорить готовы?!
Пантазм , Восьмерка оказалось сильней девятки. Вас таки засосала восьмая бесконечность Вины. Видите , вам так и не получилось перейти на 9 и продолжить 1 . Бесконечность есть бесконечность . Из бесконечности, говорят нереально вырваться, не вырваться... Если не верите ,вернитесь в тему о подарках и проверьте на какой странице остановилось повествование. Но мечтать о том ,что из бесконечности Вины можно вырваться не запрещено , Слово об этом скупо помалкивает --- А Вы все таки мечтайте , шанс обязательно предоставится , и может вам даже не придется ради этого "убивать ворожей" ,тем более ,что вы моему афоризму про сельское хозяйство ,предпочли этот-
pantazm (16.01.2017, 12:17) писал:Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
-Хорошая строчка. Так может Гордость обсудим ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте