Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
17:46, 22.03.2010 №1051
0

Леди писал:Белокурая Жози Нет нет... мы с Sarabi только посмотреть ... а вот если обещал - то только с Вами.... Щас придет Семенасан... и нас разгонят...



..села у окошка ждать Семенасана и насвистывать "Чом ти не прийшов, як місяць зійшов..я тебе чека-а-ла-аа.."...
Леди, ну, если посмотреть, то можно..Патамушта..э-э...кто знает..Если я посмотрю, то может уступлю вам свою очередь:-) БезвозДмездно - то есть даром:-)


Serzh_G писал:Тогда Семенасан в шакаладе...



Не спешить с выводами. мы покуда не знаем его возможностей:-)


ruda98 писал:Ну и покажет... А потом окажется, что это фотка какого-нибудь мачо! Где уверенность?



Уверенности нету, ты права... Но, как сказал не помню кто в каком-то фильме "Баба - она сердцем видит". Посколько мы все тут любим его уже заочно, то обман раскроем на раз-два:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
17:51, 22.03.2010 №1052
0

Serzh_G писал:Так речь уже шла про дэ труа


ага , темка перестаёт быть томной, групповушкой попахивает...
А начиналось всё с "посмотреть и помечтать".
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
17:53, 22.03.2010 №1053
0
[quote=Белокурая Жози]Не спешить с выводами. мы покуда не знаем его возможностей:-)[/quote]
Ну чтобы узнать возможности, надо же начать их изучать. Семенасан уже как не крути в плюсах, а вот от возможностей зависят плюсы другой стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

[quote=Кошмар Ирода]А начиналось всё с "посмотреть и помечтать". gyes[/quote]
И может быть потрогать
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
17:54, 22.03.2010 №1054
0
[quote=Белокурая Жози]Если я посмотрю, то может уступлю вам свою очередь:-) БезвозДмездно - то есть даром:-)[/quote]
Мдя... Как говорится, тэлятко щэ в п**и, а мы ужэ з довбнэю
И что характерно - очень дружненько так кинулись делить части тела
Горожане
+ 178
Великий Гуру
17:57, 22.03.2010 №1055
0
[quote=Sarabi]И что характерно - очень дружненько так кинулись делить части тела vava [/quote]
Я бы сказал, что ретироваться начинают не спешно

Добавлено спустя 51 секунду:

[quote=Белокурая Жози]"Баба - она сердцем видит"[/quote]
"Место встречи изменить нельзя"
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру
18:00, 22.03.2010 №1056
0
[quote=Белокурая Жози]Но, как сказал не помню кто в каком-то фильме "Баба - она сердцем видит". [/quote]
Если память не изменяет, то это сказал Горбатый ( актер Армен Джигарханян), х/ф ''Место встречи изменить нельзя''.

Да я вижу, народ, у вас авитоминоз, и март начался
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
18:01, 22.03.2010 №1057
0
[quote=Кошмар Ирода]А начиналось всё с "посмотреть и помечтать". [/quote]
Вот! А я о чем? А ты всё "муж, муж"... Объелся груш, я тебе скажу!
Горожане
+ 509
Аксакал
18:03, 22.03.2010 №1058
0

Serzh_G писал:Ну чтобы узнать возможности, надо же начать их изучать. Семенасан уже как не крути в плюсах, а вот от возможностей зависят плюсы другой стороны



А каким же макаром их изучать, если мы его - Семенасана - даже и не видели??!! Мне тута мысль одна пришла в голову: мож стОит мне подать заявку на модератора и потом, прикрываясь саном и во всю используя служебное положение, потребовать от него вставить фотку в профайл??..хм..

Sarabi писал:И что характерно - очень дружненько так кинулись делить части тела



Ты себе какую берешь?..задумалась...Я, пожалуй, - голову. Она у него умная. Плюс там расположены губы, уши и язык..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
18:09, 22.03.2010 №1059
0
[quote=Белокурая Жози]Я, пожалуй, - голову. [/quote]
Такс, голова раз - и ушла с аукциона. Первый лот продан!
А я претендую на ливер! Мне он очень нужен, очень! Там почка, и, видать, здоровая...
Горожане
+ 509
Аксакал
18:15, 22.03.2010 №1060
0

Serzh_G писал:"Место встречи изменить нельзя"


nikolay13 писал:Если память не изменяет, то это сказал Горбатый ( актер Армен Джигарханян), х/ф ''Место встречи изменить нельзя''



Точно!! Вот жеж фильм на все времена! растащили на цитаты. Смотрела его раз надцать, очень люблю!

nikolay13 писал:Да я вижу, народ, у вас авитоминоз, и март начался



Это не авитаминоз... Это наше либидо просыпается, выползает из берлоги и ищет кем бы пообедать:-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sarabi писал:А я претендую на ливер! Мне он очень нужен, очень! Там почка, и, видать, здоровая...



Та тьфу на тебя!! Живи сто лет и со своим родным ливером! Бери што-нить покрасивше:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте