Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру
18:17, 22.03.2010 №1061
0
[quote=Белокурая Жози]А каким же макаром их изучать, если мы его - Семенасана - даже и не видели??!![/quote]
Ну типа знакомство в слепую.
[quote=Sarabi]А я претендую на ливер![/quote]
Шо, опять, печени захотелось?
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
18:26, 22.03.2010 №1062
0

Serzh_G писал:Шо, опять, печени захотелось?


Нет. На этот раз почку хочу. Такой полезный орган, я вам скажу!
Ну, если уж совсем плохая будет, то Сержевому коту скормлю...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
18:31, 22.03.2010 №1063
0
Ой и в тему опросик, только нет ни головы ни ливера...
http://s001.radikal.ru/i193/1003/32/f4c5332f18e5.jpg

P.S. что-то картинки не грузятся :(
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
18:45, 22.03.2010 №1064
0
Семенасан, я надеюсь, что Вы на нас не обижаетесь? За расчленёнку?...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
19:02, 22.03.2010 №1065
0

Sarabi писал:Ну это домашнее, поднадоевшее... А мечтать не вредно, а полезно - а вдруг сбудется...


Это типа как борщ.
Я так понимаю что после 30ти лет совмесной жизни у Супругов появляются странные мечты.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал
19:04, 22.03.2010 №1066
0

Sarabi писал:Семенасан, я надеюсь, что Вы на нас не обижаетесь? За расчленёнку?...



Да-да, Семенасан, не обижайтесь, плиз! Мы без злого умыслу. Просто сегодня была ваша очередь. После Канарского и Сержа.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Гражданин
19:05, 22.03.2010 №1067
0
Ну вот и я пришел . Да уж - пора переименовывать тему " Флуд " в тему " Все о Семенасане "

[quote=Sarabi]Вы себе аватарку решили поменять?Эта лучше. Да и муху можно с монитора не смахивать[/quote]
Заплатил наконец-то за новую аватарку . Я же сделан в СССР и довольно качественно , как мне кажется . Соответственно и знак качества товара СССР мне к лицу . Единственно что тараканчика со старой аватары жалко , лишился дома .

[quote=Леди]А внешне Вы как? Ничего?[/quote]
Да говорят что симпатишный

[quote=tabula]Можно поздравлять нас с первым антибиотиком. Ура![/quote]
Ура ! Дай бог , не с последним

[quote=Белокурая Жози]Алле, дамы! Неча тут Семенасана делить! он мне обещал..уже давно[/quote]
Я конечно как порядочная сволочь человек не отказываюсь , но в силу склероза смею спросить : " Что именно обещал и сколько раз ? "

[quote=Белокурая Жози]как мечтать неизвестно о ком?!! Короче, Семенасан, показывайте фотку.[/quote]
Я артист больших и малых театров , и фамилия моя ( читай фото ) слишком известна чтобы я ее называл . " Иван Васильевич меняет профессию "

[quote=Serzh_G]Главное, чтобы стол был большой[/quote]
Стол , к сожалению , стандартный

[quote=Леди]Может быть, хоть подержимся, а?... За что ?????? Я ж могу такое сейчас представить , что ... короче где Семенасан...[/quote]
Не увлекайтесь , моя жена не поймет

[quote=Белокурая Жози]Ты себе какую берешь?[/quote]
Это уже расчлененка ...

[quote=Белокурая Жози]Это наше либидо просыпается, выползает из берлоги и ищет кем бы пообедать[/quote]
Чур , я не съедобный

До меня всегда очередь доходит
Горожане
+ 509
Аксакал
19:13, 22.03.2010 №1068
0

semenasan писал:Я конечно как порядочная сволочь человек не отказываюсь , но в силу склероза смею спросить : " Что именно обещал и сколько раз ? "



Да какая, к черту, разница??!! Я тоже не помню, что именно:-) А сколько раз - это уже как пойдет. До полного изнеможения! "Стрелять - так стрелять" (с)

semenasan писал:Я артист больших и малых театров , и фамилия моя ( читай фото ) слишком известна чтобы я ее называл



Ой..даже не верится! Вы - Бред Питт???!! Или - не верю своему счастью - Джуд Лоу??!!!

semenasan писал:Чур , я не съедобный



Это как понимать? Неспособный, что ли??:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
20:06, 22.03.2010 №1069
0

ирод писал:Я так понимаю что после 30ти лет совмесной жизни у Супругов появляются странные мечты.


Если у тебя тоже получится 30 лет совместной жизни. вот тогда и поговорим! ЛадЫ?

semenasan писал:Да говорят что симпатишный


Ну тогда не знаю, кому и что Вы там обещали, а я первая вызвалась на стол!!!

semenasan писал:Стол , к сожалению , стандартный


Да мне пофиг. Я помещусь, потому что

semenasan писал:Я же сделан в СССР и довольно качественно


я тоже сделана в СССР. Уж не знаю, насколько качественно - вскроете и увидите
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
10:59, 23.03.2010 №1070
0

Sarabi писал:Если у тебя тоже получится 30 лет совместной жизни. вот тогда и поговорим! ЛадЫ?


Надеюсь и больше, типа золотую свадебку замутить хочется.

Sarabi писал:Ну тогда не знаю, кому и что Вы там обещали, а я первая вызвалась на стол!!!


Та не убивай у Семенасана инстинкт охотника, женщина пусть будет недоступной, хотя бы в начале, а то похоже на "возьмите меня ".

У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте