Флуд

+ 1
Горожане
+ 266
Великий Гуру
11:15, 23.03.2010 №1071
0
Да! Весна - это что-то! не успел ещё снег растаять, а вот женские сердца уже поплыли!
А меня что-то пока не пробирает, - может атрафировалась... и semenasan я как-то больше представляю в белом халате с огромными руками и страшными медицинскими инструментами возле стола, а не на столе в позе из Камасутры... О, господи! Может старость медленно подползает к моему молодому и цветущему организму!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
11:36, 23.03.2010 №1072
0

Белокурая Жози писал:После Канарского и Сержа.



semenasan писал:Стол , к сожалению , стандартный


Ну, Вы это..., с прицелом на будущее, а то очередь образовалась

Белокурая Жози писал:Ой..даже не верится! Вы - Бред Питт???!! Или - не верю своему счастью - Джуд Лоу??!!!


Так эти киношники, а Семенасан же по театрам выступает...

semenasan писал:Я артист больших и малых театров , и фамилия моя ( читай фото wink ) слишком известна чтобы я ее называл . " Иван Васильевич меняет профессию "


Sarabi писал:тоже получится 30 лет совместной жизни


я наверное математику забыл... Что-то тут не сходится...

Кошмар Ирода писал:типа золотую свадебку замутить хочется.


Ну это если разум адекватный, а то сидеть и думать"кто тут?" (с) что-то меня не заводит

Кошмар Ирода писал:Та не убивай ... инстинкт охотника



ruda98 писал:а вот женские сердца уже поплыли!


Охотницы... Уже и на ломти настругали ...

Белокурая Жози писал:Ты себе какую берешь?..


Sarabi писал:А я претендую на ливер!


Тут не определились еще...

Леди писал:Я ж могу такое сейчас представить ,


Хороший денек вчера был. Медосмотр с криминалом... Что сегодняшний день готовит... Погодка то налаживается...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
12:29, 23.03.2010 №1073
0
[quote=Кошмар Ирода]Надеюсь и больше, типа золотую свадебку замутить хочется[/quote]
Желаю тебе, Кошмарик, исполнения твоего желания!!!
А я вот не хочу золотой свадебки... Жить столько не хочу. Ничёсе свадебка - клюшка-невеста и клюшка-жених . Для меня важно не "сколько прожить вместе", а "как прожить"!
[quote=ruda98]Может старость медленно подползает к моему молодому и цветущему организму!? [/quote]
Руда, не зли меня Ты меня, конечно, извини, но если ты замутишь интрижку с каким-нибудь молоденьким форумчанином, то ему мало не покажется, однако!!!
[quote=Serzh_G]я наверное математику забыл... dash Что-то тут не сходится...[/quote]
Та я в десять лет замуж вышла. А в четырнадцать родила. Цыганка я патамушта [quote=Serzh_G]Что сегодняшний день готовит... Погодка то налаживается... [/quote]
Та налаживается... То снег меня задолбал, а теперь солнце - смотрю на него и всё время чихаю
Горожане
+ 131
Великий Гуру
12:33, 23.03.2010 №1074
0
Вчера были медицинские фантазии, сегодня переходим на морячков...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
12:39, 23.03.2010 №1075
0

Sarabi писал: Для меня важно не "сколько прожить вместе", а "как прожить"!


Канешна, поэтому и у Семеносана авка мне нравится, качественно сделанные люди в СССР и живут качественно.

Sarabi писал:Ничёсе свадебка - клюшка-невеста и клюшка-жених


Зато родственники и гости хоть поржут, от смеха продолжительность жизни то увеличивается, кем-то доказано.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Serzh_G писал:а то сидеть и думать"кто тут?" (с) что-то меня не заводит


Та в том возрасте, заводиться не надо будет, другие потребности и цели.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Залетный
12:42, 23.03.2010 №1076
0

Sarabi писал:Ничёсе свадебка - клюшка-невеста и клюшка-жених



Качественная, проверенная временем, верная клюшка лучше новых двух ИМХО А то как-то увеличили в последнее время производство одноразовых с сомнительным качеством. То ли дело клюшки прежних дней: одна на миллион, таких больше не выпускают Я хочу быть клюшкой, то есть исключением из правила.
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
Блиц-мать
12:43, 23.03.2010 №1077
0
[quote=Кошмар Ирода]Зато родственники и гости хоть поржут[/quote]
Или поплачут, мол, задолбали нас эти долгожители
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
12:45, 23.03.2010 №1078
0
А нету ли у кого аудиокниги про Белоснежку ?
Горожане
+ 509
Аксакал
12:48, 23.03.2010 №1079
0

ruda98 писал:А меня что-то пока не пробирает, - может атрафировалась... и semenasan я как-то больше представляю в белом халате с огромными руками



Это все потому, что ты неправильно себе это представляешь!:-)) У докторов этой специальности ручки изящные:-) И пальцы, как у пианиста:-)) Теперь попробуй представить еще раз..ну??! Получилось?:-)) То-то же..А ты говоришь!

Serzh_G писал:Так эти киношники, а Семенасан же по театрам выступает...




От кино до театра - один шаг!:-) Эх, смотрела я как-то ужасно говенный фильм. Повелась на то, что там Джуд Лоу снимался. Сожержание фильма сейчас точно не помню. Смотреда на него и думала: "Ну до чего ж он красивый!!!!" Ходят сплетни, што не той ориентации... Ну чеж такие красивые мужуки хренью страдают?...это так просто - лирическое отступление. Накатило что-то:-))


Кипр писал:Вчера были медицинские фантазии, сегодня переходим на морячков...



Где??!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
12:49, 23.03.2010 №1080
0
В Киоскес пресой продается книжка-сказка с аудиокассетой.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте