Флуд

+ 1
Горожане
+ 131
Великий Гуру
12:51, 23.03.2010 №1081
0
[quote=Белокурая Жози]Где??!![/quote]
В мужском позитиве.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
12:55, 23.03.2010 №1082
0
[quote=Белокурая Жози]!:-)) У докторов этой специальности ручки изящные:-) И пальцы, как у пианиста:-)) Теперь попробуй представить еще раз..ну??! Получилось?:-)) [/quote]
Получилось!!! А ручки-то шаловливые, - так и бегают, так и бегают, ... как по роялю...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
13:08, 23.03.2010 №1083
0

ruda98 писал:Получилось!!! А ручки-то шаловливые, - так и бегают, так и бегают, ... как по роялю...



Вот! Другой дело! Весна на улице во всю прет, а ты не в теме:-)) Интересно, как там наш Семенасан? Не мешает ли икота ему твердо держать в руке скальпель?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
13:11, 23.03.2010 №1084
0
[quote=Белокурая Жози]Не мешает ли икота ему твердо держать в руке скальпель?[/quote]
Или пальцы?
Горожане
Блиц-мать
13:37, 23.03.2010 №1085
0

ruda98 писал:Получилось!!!


Вот она, рождённая в СССР! Чуть поднапряглась - и нате вам наше с кисточкой!!!

ПЫ.СЫ. А что представила-то себе? Садомазо или уси-пуси?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
14:00, 23.03.2010 №1086
0

Sarabi писал: А что представила-то себе? Садомазо или уси-пуси?


Ну, конечно же, "уси-пуси"! С моим нежным характером "садомазо" как-то не того. Да и Белокурая Жози направляла уйти от представления ужастиков...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Гражданин
15:58, 23.03.2010 №1087
0
[quote=Белокурая Жози]Вы - Бред Питт???!! Или - не верю своему счастью - Джуд Лоу??!!![/quote]
Стыдно признаться , но я настолько не увлекаюсь синематографом что даже не знаю кто такой этот Джуд Лоу

[quote=Sarabi]я тоже сделана в СССР. Уж не знаю, насколько качественно - вскроете и увидите[/quote]
Что-то про вскрытие в Камасутре я ничего не нашел

[quote=ruda98]представляю в белом халате с огромными руками и страшными медицинскими инструментами возле стола[/quote]
Да ничего страшного ...
Берешь скальпель , разрезаешь и входишь в брюшную полость , достаешь все содержимое и ложишь его в тазик , хорошенько все прополаскиваешь , отрезаешь все больное и ненужное , остальное складываешь обратно в брюшную полость , зашиваешь .
Как видите все легко и весело

[quote=Белокурая Жози]У докторов этой специальности ручки изящные И пальцы, как у пианиста[/quote]
Ну вот ! А говорите что не знаете как я выгляжу ... Нехорошо обманывать . У меня действительно длинные пальцы пианиста . Но очень крепкое и цепкое рукопожатие - особенности рук хирурга .

[quote=Белокурая Жози]Интересно, как там наш ... ? Не мешает ли икота ему твердо держать в руке скальпель?[/quote]
Нет , слава богу , сегодня не мешает . Да и вообще , возможно , покину я Вас . Есть неплохое место хирурга с перспективой роста в другом городе в клинической больнице , свободная вакансия . Пока думаю ...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
16:02, 23.03.2010 №1088
0

semenasan писал:Да и вообще , возможно , покину я Вас . Есть неплохое место хирурга с перспективой роста в другом городе в клинической больнице , свободная вакансия .


А шо там интернет не работает?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
16:05, 23.03.2010 №1089
0

Цитата:Да и вообще , возможно , покину я Вас . Есть неплохое место хирурга с перспективой роста в другом городе в клинической больнице , свободная вакансия . Пока думаю ...


Ну вот а я тут намылилась на Вас одним глазком взглянуть ....
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
16:05, 23.03.2010 №1090
0

semenasan писал:возможно , покину я Вас . Есть неплохое место хирурга с перспективой роста в другом городе в клинической больнице , свободная вакансия


semenasan, не отмазывайтесь (пардон, это я любя!)!!! В другом городе тоже есть интернет, - вот мы и снова вместе! Да, и вообще, не верю я, что Вы покините свой новый земельный участок, так и не приведя его в порядок! Мы Вас не отпускаем!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте