Флуд

+ 1
Горожане
+ 17
Гражданин
16:11, 23.03.2010 №1091
0

azalia писал:А шо там интернет не работает?



ruda98 писал:В другом городе тоже есть интернет, - вот мы и снова вместе!


Да не увлекаюсь я интернетом , это единственный форум где я бываю . Да и , если что , там есть свой форум , местный

Леди писал:я тут намылилась на Вас одним глазком взглянуть ....


Не нужно на меня глазом смотреть - вдруг сглазите

ruda98 писал:не верю я, что Вы покините свой новый земельный участок, так и не приведя его в порядок


Если вдруг решусь на переход семья пока останется здесь , будут присматривать за участком
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
16:15, 23.03.2010 №1092
0

Цитата:Не нужно на меня глазом смотреть - вдруг сглазите


Фу как некрасиво.... Мне просто любопытно на вас посмотреть, а вы сразу мне приписываете всякую хрень...
А вообще нужно вас так увидеть , чтоб себя не выдать...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
16:20, 23.03.2010 №1093
0

semenasan писал:Да и вообще , возможно , покину я Вас


Вот вам и здрасьте... Вы же только-только участок купили, если мне не изменяет память.

semenasan писал:то-то про вскрытие в Камасутре я ничего не нашел


Та подумаешь! Тоже мне книжица... Свою напишем, и рисунки там будут не схематические, а натуральные цветные фото! Можем ещё и собак своих туда прилепить - получится зооКамасутра
Горожане
+ 17
Гражданин
16:38, 23.03.2010 №1094
0

Леди писал:А вообще нужно вас так увидеть , чтоб себя не выдать...


Это Вы прямо как я поступил с одной форумчанкой

За остальное пока время терпит , буду крепко думать ...
Горожане
+ 509
Аксакал
17:08, 23.03.2010 №1095
0

semenasan писал:Стыдно признаться , но я настолько не увлекаюсь синематографом что даже не знаю кто такой этот Джуд Лоу



Да Вы что??!! О-о-у..Джуд Лоу..Именно такими я представляю себе настоящих арийцев:-) Ему бы играть исключительно офицеров вермахта. Вот он, красавчик:







Если Вы на него похожи хотя бы на 25% - я готова идти за Вами к месту Вашей новой работы босиком и с розой в зубах:-)

semenasan писал:Ну вот ! А говорите что не знаете как я выгляжу ... Нехорошо обманывать



А, все Вы, гинекологи, одинаковые:-)) Знаю я вашего брата, имела опыт близкого общения. Родственного, аха:-)

semenasan писал:Нет , слава богу , сегодня не мешает . Да и вообще , возможно , покину я Вас . Есть неплохое место хирурга с перспективой роста в другом городе в клинической больнице , свободная вакансия . Пока думаю ...



Вы что ли издеваетесь? Мы только-только полюбили Вас...Да что там - прикипели можно сказать А Вы решили нас покинуть. И в каком городе Вы собрались карьерно расти? А какой карьерный рост у доктора? Завотделением, главврач? Но ведь это уже не доктор, а управленец. оно Вам надо? Подумайте..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
17:17, 23.03.2010 №1096
0
[quote=Белокурая Жози]Мы только-только полюбили Вас...Да что там - прикипели можно сказать [/quote]
Я даже предложила себя на стол - нате, развивайтесь, растите карьерно!

Вот так всегда со мной бывало -
Чем радужней была мечта,
Тем безнадёжней увядала,
Подобно розе без куста...
Горожане
+ 509
Аксакал
17:25, 23.03.2010 №1097
0

Sarabi писал:Я даже предложила себя на стол - нате, развивайтесь, растите карьерно!



Не, все-таки славянская женСЧина способна на жертву во имя любви!!:-) Да Семенасан, наверное, думает, что женщины из того другого, неведомого города, устроены как-то иначе. И по результатам вскрытия он напишет какой-нить научный труд:-)) Надо ему открыть глаза!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
17:29, 23.03.2010 №1098
0
[quote=Белокурая Жози]Да Семенасан, наверное, думает, что женщины из того другого, неведомого города, устроены как-то иначе. [/quote]
[quote=Белокурая Жози]Надо ему открыть глаза![/quote]
Ха-ха! Да они (женщины) целыми днями у него перед глазами! "Вся душа твоя чудова у мене на віду", - пел покойный Балюк широко открыв глаза.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
17:41, 23.03.2010 №1099
0

ruda98 писал:Ха-ха! Да они (женщины) целыми днями у него перед глазами! "Вся душа твоя чудова у мене на віду", - пел покойный Балюк широко открыв глаза


Так он же только кременчугских женщин смотрит. Теперь вот захотел сравнить: все ли у всех одинаково?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Гражданин
17:53, 23.03.2010 №1100
0
[quote=Белокурая Жози]Если Вы на него похожи хотя бы на 25% ... [/quote]
У него от меня только широкий лоб

[quote=Белокурая Жози]И в каком городе Вы собрались карьерно расти? А какой карьерный рост у доктора? Завотделением, главврач? Но ведь это уже не доктор, а управленец. оно Вам надо? Подумайте..[/quote]
Город находится южнее Днепропетровска ...
А карьерный рост у врача может быть в категориях , должностях и научных званиях . Вот последнее мне нравится больше всего - с детства мечтал о докторской диссертации , а в Кременчуге это для меня малоосуществимо . Вот и думаю что лучше - осуществление детской мечты или остановиться на том что есть .

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

[quote=Белокурая Жози]Теперь вот захотел сравнить: все ли у всех одинаково?[/quote]
Смеетесь , а ведь по молодости такие мысли посещали меня
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте