Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
21:36, 23.03.2010 №1101
0

semenasan писал:Город находится южнее Днепропетровска ...


Запорожье, чтоль?

semenasan писал:А карьерный рост у врача может быть в категориях , должностях и научных званиях . Вот последнее мне нравится больше всего - с детства мечтал о докторской диссертации , а в Кременчуге это для меня малоосуществимо . Вот и думаю что лучше - осуществление детской мечты или остановиться на том что есть


Хм..Детские мечты - єто хорошо и даже здОрово. Только иногда бывает, что цель не оправдывает средства. Потому что то, о чем мечталось в детстве на этом твоем отрезке времени уже тебе не нужно. А нужно что-то другое. Время-то вносит свои коррективы. А, самое ужасное - что Вы должны будете разлучаться с семьей. Ни к чему хорошему, поверьте, это привести не может. Вобщем, думать Вам и думать...Не завидую, честно сказать. Нет ничего хуже, чем муки выбора.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:28, 24.03.2010 №1102
0
Флуд нынче самая позитивная ветка, как я погляжу :)

semenasan писал:разрезаешь и входишь в брюшную полость , достаешь все содержимое и ложишь его в тазик , хорошенько все прополаскиваешь


че...реально прополаскиваешь?

semenasan писал:Вот и думаю что лучше - осуществление детской smile мечты или остановиться на том что есть .


Мечты...мечты...сразу вспомнилась визуализация сбычи мечт в "О чем говорят мужчины"
semenasan,
Жози права....с семьей надо что-то делать...
Это существенное осложнение...
Ну, понятно, что в крайнем случае можно новую завести, только тогда до докторской дело может не дойти :)
С другой стороны, не поедешь, как вариант, "век помнить будешь" (с)...
Мда...муки выбора - не позавидуешь. Особенно, когда уже вполне можешь оценить плюсы и минусы...
Доброго выбора, Вам. Не забудьте рассказать :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:41, 24.03.2010 №1103
0
[quote=semenasan]Да и вообще , возможно , покину я Вас .[/quote]
Абидна...
[quote=Белокурая Жози]А, самое ужасное - что Вы должны будете разлучаться с семьей. Ни к чему хорошему, поверьте, это привести не может. [/quote]
+1 Три года назад отказался от карьерного роста (в Запорожье и город мне не понравился) в пользу семьи и не жалею ни грамма.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 17
Гражданин
14:49, 24.03.2010 №1104
0

tarara писал:с семьей надо что-то делать...


Звучит настолько двусмысленно
Не хочу ничего с семьей делать , она у меня хорошая .

Serzh_G писал:в Запорожье и город мне не понравился


Идентично ! Часто там бываю , но не нравится город , не нравится его аура , какой-то он для меня недружелюбный и неприветливый . Хотя люди хорошие ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
15:12, 24.03.2010 №1105
0

semenasan писал: Вот и думаю что лучше - осуществление детской мечты или остановиться на том что есть .


Да, делать выбор - это трудная задача и ответственная. Сколько раз меня жизнь в этом плане испытывала, но, наверное, я консерватор и не умею делать решительных шагов. Но, слава Богу, вроде бы, как жизнь удалась, хотя возможности были и "до звёзд дотянуться", но предпочла синицу в руках... Но порой думаю, что это было, - утраченные возможности или испытание на прочность!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
15:25, 24.03.2010 №1106
0
semenasan, а вот я бы не упустила такую возможность, если бы была мужчиной.
Мой муж дома месяцами не бывает на протяжении уже 17 лет. Семью это не разрушило, потому что

semenasan писал:она у меня хорошая


Зато у нас такие бурные встречи! Столько всего нужно рассказать друг другу, да и показать тоже! Каждая встреча несет такой положительный и душещипательный заряд, столько эмоций!
Да и настоящей семье расстояния ни по чем. Гораздо хуже, когда это расстояние внутри. Там уже ничто не поможет - ни ежедневные встречи-поцелуйчики, ни спаньё в одной постели. Ведь изменить можно и на ночном дежурстве, правда?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
16:05, 24.03.2010 №1107
0
Sarabi, спасибо, очень хорошо сказала! Если семья хорошая, то никакие трудности её не страшны!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
16:33, 24.03.2010 №1108
0
ruda98, вот! А я очем?
Вот ты лично можешь бывать дома только по выходным, но ведь это никак не изменит твои отношения с мужем, правда?
Хотя нет, тебе этого нельзя... Ты от переживаний за него, его здоровье погибнешь. Душа у тебя нежная и ранимая, очень чувствительная &
Нет, тебе однозначно нельзя уезжать в другой город!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
16:46, 24.03.2010 №1109
0

Sarabi писал:Нет, тебе однозначно нельзя уезжать в другой город!


Мне даже нельзя поменять работу! А сколько раз хотелось и моглось!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
17:02, 24.03.2010 №1110
0

tarara писал:Флуд нынче самая позитивная ветка, как я погляжу :)



Надолго ли? :-)))

tarara писал:Жози права....с семьей надо что-то делать...
Это существенное осложнение...



Serzh_G писал:+1 Три года назад отказался от карьерного роста (в Запорожье и город мне не понравился) в пользу семьи и не жалею ни грамма.



Серж, Вы поступили очень правильно! Никакие деньги и карьерный рост не стоят потери чувства семьи. А чувство это теряется, увы...На моих глазах есть пример трех семей моих приятельниц. У одной муж плавает, у другой уехал работать за границу уже много лет назад, ну, а третья семья - семья моего родного брата. Одна семья продолжает держаться, остальные фактически распались. А та, что держится... После долгих разлук они встречаются, живут месяц-другой как молодожены. Но есть у этой "медали" и другая сторона:-)) И я это знаю и вижу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте