Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
01:24, 06.05.2010 №1171
0
Tezey, а как ситуация там влияет на ситуацию здесь?

Там - все уже закончилось.
Здесь только продолжилось почему-то...

Не понравилось - ну ради Аллаха.
Надоело, люди не те, атмосфера плохая - повернись и уйди спокойно.
Зачем плевать через плечо?

И зачем радостно аплодировать этому плевку?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
01:29, 06.05.2010 №1172
0

Yara писал:Tezey, а как ситуация там влияет на ситуацию здесь? smile


Как? Идет разбор полетов тут. Причем сам человек в ней не участвует. Такое ощушение что куснуть на последок хотят.

Yara писал:Зачем плевать через плечо?


Где был плевок? В блиц-мысли? По правилам той темы на то сообщение отвечать вообще нельзя было - то было просто блиц-мысль человека. И это был плевок?

Yara писал:И зачем радостно аплодировать этому плевку?


Аналогичный вопрос. Зачем здесь аплодировать бану там?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
01:36, 06.05.2010 №1173
0

Tezey писал:Как? Идет разбор полетов тут. Причем сам человек в ней не участвует. Такое ощушение что куснуть на последок хотят.


Ну так и обсуждается, что человек делает и что пишет здесь.

Tezey писал:Где был плевок? В блиц-мысли? По правилам той темы на то сообщение отвечать вообще нельзя было - то было просто блиц-мысль человека. И это был плевок?


Ты хочешь углубиться в эту тему?

Ура!!! Давайте раскроем шкафы со скелетами, сорвем покровы, и снимем маски!
Что Женя говорил, кого он при этом имел в виду и что именно?

Есть такое желание?
Можем сделать...

Только кому это нафиг надо?

Tezey писал:Аналогичный вопрос. Зачем здесь аплодировать бану там?


Кто здесь радовался бану там?

Перечитай 836-838 страницу "Блиц-мысли" и ткни мне пальчиком в такой постинг.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
01:47, 06.05.2010 №1174
0
Хотела написать сначала в личку, да подумала, зачем... Итак опозорилась по твоим словам. Только мне чего-то не стыдно...
Кошмар Ирода,
а кто сказал, что твое мнение авторитетное или Яры, например? Как ты можешь обсуждать качества конкретного человека, тем более в теме далекой от того, что произошло, обсуждать качества человека и в общем как мужчину...
То, что я назвала ТУПЫМ НАЗВАНИЕМ "Самый лучший форум родного город" - что тут такого? Я опозорилась?! Ха-ха питсот пять раз! Да, я написала, что прикрыли цветочками г...о... Писала о названии форума! Не такой уж форум многопосещаемый и давносуществующим, чтоб так ему называться!
Читаете то, что хотите прочитать -ТРАБЛЫ ваши!
Я так переживаю, что жуть...

Кошмар Ирода писал:сильно уж ты опозорилась и упала в моих глазах, и не только в моих


откровенность за откровенность, ты давно это сделала в моих...

Кошмар Ирода писал:и не только в моих, люди сами поймут , что к чему.


а ты лЮдЯми не прикрывайся Если не дураки - пойдум, а нет и
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
01:49, 06.05.2010 №1175
0

Tezey писал:Я хотел что бы по всему форуму обсуждали одну тему? Где завуалировано, где открыто?


Вот, твоя благоверная, написала, что, кто, кому и зачем приходится.
Я такие вещи не могу простить, мне не хватает ума понять, хоть убей, каким боком Санни Мун начала обсасывать тему бана Ч13 на другом форуме и писать это здесь. Чесслово, откуда столько агрессии от человека, который даже не в контексте.
И почему я должна это читать, а люди, не знающие всей ситуации полностью вообще в шоке.

Sunny_Moon писал: г...о цветочками не прикрыть Хоть как не назови. Форум 10 человек самый лучший


Тем более, если она имела ввиду форум, то он без людей ничто, это ж не стенгазета, что прочитали и ушли, и люди тоже часть форума, так что оскорбление приняли все, кто там зареген и в адеквате, но не все об этом пишут, некоторые, кто общается и там, и здесь. Или мне уже разрешения тут у всех спрашивать, куда пойти почитать и потусоваться.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
01:50, 06.05.2010 №1176
0

Цитата: Цитата: Кошмар Ирода
сильно уж ты опозорилась и упала в моих глазах, и не только в моих

откровенность за откровенность, ты давно это сделала в моих...


Ну вы,девчата, даете стране кокса )))
Пойду за попкорном ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
01:50, 06.05.2010 №1177
0

Sunny_Moon писал:То, что я назвала ТУПЫМ НАЗВАНИЕМ "Самый лучший форум родного город" - что тут такого? Я опозорилась?! Ха-ха питсот пять раз! Да, я написала, что прикрыли цветочками г...о... Писала о названии форума!



А можно узнать, так а что именно в этом названии г..но, а что цветочки?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:52, 06.05.2010 №1178
0
Ребяты! Давайте не ссорьтесь! Не думаю, что очень многие знают суть...видны лишь отголоски. Просто достойно, без оскорблений все остались со своими мнениями и пошли спать... Еще лучше простите друг друга. Фигня все это! Мы все всё равно будем вместе, если объявится внешний враг... Кая нет, правда он все равно на чай перешел, а печенку продал....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 6
Старожил
01:52, 06.05.2010 №1179
0
Я хоть и не "в теме" и не знаю что к чему, но так хочется сказать:"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
01:53, 06.05.2010 №1180
0

Yara писал:Ну так и обсуждается, что человек делает и что пишет здесь.


Окей, что он тут сделал такого что бы его назвать слабым звеном и лузером?

Yara писал:Ты хочешь углубиться в эту тему?


Да запросто. Мне не сложно.
Лезем в блиц.
Посты "виновника" идут под номерами
#8355
#8367
#8371
Вроде усе. Приведи цитату где идет плевок в ту сторону.

Yara писал:Кто здесь радовался бану там?


А теперь читаем не только блиц, но и флуд и тему про мужчину - делаем выводы.
Прямого текста - мол "так ему гаду и надо" конечно не найти, но завуалировано это есть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте