Флуд

+ 1
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
01:54, 06.05.2010 №1181
0

California писал:Я хоть и не "в теме" и не знаю что к чему, но так хочется сказать:"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


И девчата, давайте тоже жить )))))))))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
01:55, 06.05.2010 №1182
0
[quote=Кошмар Ирода]Тем более, если она имела ввиду форум, то он без людей ничто, это ж не стенгазета, что прочитали и ушли, и люди тоже часть форума, так что оскорбление приняли все, кто там зареген [/quote]
твои проблемы, что ты и на кого приняла Читайте, что НАПИСАНО, а НЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ!
Yara,
а цветочки название, а г...о, форум, которому 5 месяцев, посещений 10 раз в сутки еще и пытается тягаться с форумом, которому 5 лет. Смешно! Название громкое, а пшик... Выходит он лучше онлайна и пентагона. Ха-ха-ха!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
02:03, 06.05.2010 №1183
0

Sunny_Moon писал:Как ты можешь обсуждать качества конкретного человека, тем более в теме далекой от того, что произошло, обсуждать качества человека и в общем как мужчину...


Качества не обсуждались, читаем по буквам, обсуждался поступок нытья и ридания , помогите, спасите, сняли с модерства с ссылкой на лучший форум , потом хуже, что и забанили "святого" ни с того , ни с чего.
А почему сняли, чего ж не написал, почему забанили, народ же должен знать ВСЁ, а не обрывки стонов и истерик.

Алька писал:Ну вы,девчата, даете стране кокса )))


Не, не дам я коксу ,попкорн отменяется, поскольку собеседник слабенький сегодня попался, кроме сама такая ничего нового не будет.

Sunny_Moon писал:откровенность за откровенность, ты давно это сделала в моих...


Yara писал:А можно узнать, так а что именно в этом названии г..но, а что цветочки?


Тебе ж сказали, стаж маленький и посещаемость низкая, поэтому и ...оно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
02:05, 06.05.2010 №1184
0

Кошмар Ирода писал:сильно уж ты опозорилась и упала в моих глазах, и не только в моих, люди сами поймут , что к чему.


А можно поинтересоваться в чем именно опозорилась?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
02:08, 06.05.2010 №1185
0
Замните всё для ясности! Не нужно это никому читать! Просто закройте тему и про звезды говорите....Тепло ж?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
02:09, 06.05.2010 №1186
0
[quote=Кошмар Ирода]Качества не обсуждались, читаем по буквам, обсуждался поступок нытья и ридания , помогите, спасите, сняли с модерства с ссылкой на лучший форум , потом хуже, что и забанили "святого" ни с того , ни с чего. rofl [/quote]
А теперь по пунктам
1. Открываем глаза
2. Лезем в блиц
3. Ищем нытье и рыдание и ссылку
4. Если такового не найдено повторяем с пункта 1
5. Если пункт 4-ре пройти не удается включаем мозги и читаем еще раз внимательно блиц.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
02:09, 06.05.2010 №1187
0
Кошмар Ирода,
ой, вызвался сильный собеседник!
[quote=Кошмар Ирода]Качества не обсуждались[/quote]
[quote=Кошмар Ирода]слабость[/quote]
[quote=Кошмар Ирода]жалкой несостоятельности[/quote]
А это не качества? Не?

[quote=Кошмар Ирода]что он не прав, не должен рыдать и плакать и оповещать всю вселенную о своих багах...[/quote]
зато вы знаете, кто и что должен! Психоаналитик?О_о
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
02:15, 06.05.2010 №1188
0
Tezey,

Tezey писал:А можно поинтересоваться в чем именно опозорилась?


Можно, я же писала выше, посчитала личным оскорблением, что СМ пришла и написала, о форуме на котором я РЕГУЛЯРНО общаюсь с интересными мне людьми , что форум далеко не самый лучший, что его цветы прикрыты г-вном, что не понятно? Да и стиль написания, мягко скажем, не корректный,с претензией чтоль.
А теперь представь, влазит, чувак или чувиха с Пентагона или другого нашего городского инфоресурса и пишет о Кременчуг.юей такую же фигню, что мало людей и срок 5 лет, фуфло, что цветочками прикрыто дерьмо, каково тебе будет? Будешь весело игнорить все посты и делать вид, что ничего не случилось.
И зачем защищать было чертенка? Сам уже не может?
Вообщем мне противна эта ситуация.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Старожил
02:18, 06.05.2010 №1189
0

pantazm писал:и про звезды говорите....Тепло ж?


Да! А ещё можно поговорить о том, какой чудный аромат цветущих деревьев разливается в воздухе... О том, что как прекрасно, что наконец пришла весна, настоящая, тёплая, пьянящая...
Эх, пойду я на балкон - свежим воздухом подышу!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Аксакал
02:20, 06.05.2010 №1190
0
[quote=Sunny_Moon]Yara,
а цветочки название, а г...о, форум, которому 5 месяцев, посещений 10 раз в сутки еще и пытается тягаться с форумом, которому 5 лет. Смешно! Название громкое, а пшик... Выходит он лучше онлайна и пентагона. Ха-ха-ха![/quote]

Ну вот видишь, что же ты так стеснялась сразу сказать?
Рассказывала что-то о названиях, и "вы меня не так поняли".

Ты считаешь, что тот форум - г..но!

Ну так имей смелость так прямо и говорить.

Возвращаясь к той теме - еще раз повторю: мне было бы стыдно так говорить, потому что утверждая, что тот форум г..но я полил бы этим самым всех посетителей того форума. В том числе и тех, с кем ты общаешься и на этом, с теми, с кем ты сидела за одним столом, кому улыбалась, с кем разговаривала...

Как по мне, говорить подобное - это некрасивый поступок, не делающий тебе чести.

[quote=Tezey]Да запросто. Мне не сложно.
Лезем в блиц.
Посты "виновника" идут под номерами
#8355
#8367
#8371
Вроде усе. Приведи цитату где идет плевок в ту сторону. [/quote]

Жаль.
Я думал мы на этом закончим.

Но раз кому-то доставляет удовольствие копаться в грязи - вуаля:

Внимание, вопрос к пользователю Чертенок №13 (ссылка на этот постинг отправлена ему в личку, чтобы не пропустил), прошу ответить на нижеперечисленные вопросы.
Ведь это совсем несложно.
Правда всегда прекрасна - чуть выше мы уже в этом убедились.

[quote=Чертенок №13]Хорошо здесь! Круто! И самое главное, тут уже не остров одного Робинзона, что радует, очень радует! Понты уходят в небытие, нормальные люди прибывают!
Как говорил философ?! Все течет, все меняется!
Насчет модератора, так это я бы (если бы мне доверили) взял бы, но не сейчас, поскольку движение здесь будь здоров, угнаться за всем пока не могу. Может в будущем!
Одно сейчас радует, что не наломал в прошлом дров и не свалил окончательно с этого отличного форума![/quote]

Здесь хорошо и круто, а там было плохо и скучно, да, Женя?
Кто такой этот "Робинзон", чей это был остров?
Чьи понты уходят в небытие?

[quote=Чертенок №13]О, я посмотрю бурно читают то этот форум те кто говорил что не смотрит сюда вообще!
Мне даж письмецо прислали!
Спасибо Женя! Эх если б знали вы как я сейчас тащусь!
Но поскольку ты это все прочитаешь, я все таки не негативный персонаж! Меня таким нарисовали твои "стержни".[/quote]

Кто именно говорил и когда, что совсем сюда не смотрит?
Что именно заставляет тебя "тащиться" в такой отнюдь не веселой ситуации?
Кто такие "стержни"?
В чем выражалось, что тебя эти "стержни" как-то нарисовали?

Tezey, ответит - продолжим.
Кстати, для того, чтобы в кого то "плюнуть" совершенно не обязательно прямо об этом заявлять: "Я плюю на вас!"...
Ты же это знаешь.
Ты же разглядел завуалированность в "Каким должен быть мужчина...".

Так давай снимать эту вуаль по полной.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте