Флуд

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
13:04, 06.05.2010 №1221
0

Yara писал:Без комментариев


И так 45 раз....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
13:21, 06.05.2010 №1222
0

pantazm писал:И так 45 раз....



Да уж сколько получится.

Видите ли...

Есть люди интересные мне, приятные мне, дорогие мне, уважаемые мною - с ними у меня получается общаться легко и непринужденно. Даже когда мы расходимся во мнении на что-то, это происходит на уровне дружеского "ну ты даешь..." и аргументированного спора. Хотя они тоже иногда несут такую на мой взгляд чушь, что поневоле приходится сдерживаться и кратко писать "Без комментариев", чтобы потом уже при очной встрече разжевать свою точку зрения и попытаться убедить в ее правильности.

Есть люди умные и интересные, но не очень уважаемые мной или просто не нравящиеся мне по тем или иным причинам - я признаю их знание и опыт, но их позиция абсолютно далека от моей и к консенсусу по ряду вопросов мы не прийдем никогда - тогда проще разговаривать, держа некоторую дистанцию. Это не сильно мешает иногда продуктивному диалогу. В таком случае фраза "Без комментариев" предполагает удержание этой самой дистанции, до более подходящего случая...

А есть люди, которые мне ну совершенно не интересны, мнение которых для меня мало что значит и уважать или любить которых мне абсолютно не за что - игнорировать их не всегда получается, все таки общаемся в одном пространстве, плюс они иногда обращаются ко мне напрямую. Так как отвечать бредом на их бред мне не хочется, а фраза "Феноменальный д.....б" (с) "Даун-Хаус" была бы прямым нарушением Правил форума - я предпочитаю просто ставить человека в известность, что я его мнение прочел, но от комментариев воздерживаюсь. Ведь просто пропустить обращение ко мне без всякой реакции - было бы невежливо и некрасиво. Человек, все-таки старется, пишет что, ник мой выделяет в обращении...

Вот примерно так.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
13:22, 06.05.2010 №1223
0

Sarabi писал:А я включила на все децибелы домашний кинотеатр, сабвуфер выставила в открытое окно, одела глухие наушники и врубила "Бонни М". А они через пятнадцать минут позвонили с вопросом - почему у нас так рано "гуляют".
А я сказала: "Живу я здесь, имею право"


Sarabi, много лет назад, когда Маринка была ещё крошечной и жили мы в хрущовке, мои соседи вот так же гуляли всю ночь. Утром мы с мужем сделали то же самое, что и ты, - включили на полную мощность музыкальный центр с повернули колонки на потолок ( к ним, то есть). Да, они проснулись и даже пришли к нам, НО... вопрос, заданный ими был удивительным, у нас даже челюсть отпала: " Ребята, у вас бутылки не найдётся, - похмелиться нечем"" Вот и так бывает...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
13:36, 06.05.2010 №1224
0

Yara писал:Человек, все-таки старется, пишет что, ник мой выделяет в обращении...


Може Бой, сикока мне уделили внимания....такой ничегонезначительной, неуважаемой, нелюбимой и....какой там еще? А, все- никакой. И я стала обладательницей вежливого и красивого ответа.... Щаз я его в рамочку....Не спешите? Я лучшую приготовлю! А я не замарачиваюсь на личности....Думаете здороваться не буду? Фиг Вам! Буду. Воспитанная. Я даже знаю, что у меня совсем нет никаких обид ни на кого. Даже если память напрягу, то не вспомню кто какие гадости здесь мне писал... А читать оскорбления, мне лично что в грязи копаться....Я бы потерла. И забыла.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
13:41, 06.05.2010 №1225
0

pantazm писал:Не спешите?


Совершенно не спешу.

Проснулся в 10, вкусно покушал, сижу пью чай перед компом.
Надо AutoCAD включать - кой чего намоделировать надо, а мне - лениво...

Так что я расслаблен, умиротверен и благостен.

pantazm писал:А читать оскорбления, мне лично что в грязи копаться....Я бы потерла. И забыла.


Оскорбления участников запрещены правилами Форума.
Так что если они есть - Администрация обязана принять меры.

Вы, так определитесь в конце-концов, или есть оскорбления или Вам просто "не нрацца".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
14:17, 06.05.2010 №1226
0

ruda98 писал:Да, они проснулись и даже пришли к нам, НО... вопрос, заданный ими был удивительным, у нас даже челюсть отпала: " Ребята, у вас бутылки не найдётся, - похмелиться нечем""


Не, у моих соседей с водочкой всё окей!
У них как в мультике: "СредствА у нас есть, у нас ума нету"
Горожане
0
Аксакал
14:22, 06.05.2010 №1227
0
Чертенок №13, ты чем "Спасибо" клацать - может все-таки на вопросы ответишь?
А то невежливо как-то, некрасиво...

Тут твое чистое белое имя защищают всячески, а ты - отмалчиваешься.
Спрятался за широкие плечи хрупких дам?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
15:42, 06.05.2010 №1228
0
Yara
Может пора остановиться?
Или ты больше других заинтересован в продолжении срача?
Для чего?

Защищать наилучших, наипрекраснейших, наичестнейших и наипорядочнейших прошу в местах их непосредственного пребывания.

По всем остальным вопросам - в личку, господа, решать "кто есть ху..." Там хоть анафему друг на друга накладывайте (или налаживайте, кому как удобнее). Здесь не надо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
15:47, 06.05.2010 №1229
0

Kanarsky писал:Может пора остановиться?
Или ты больше других заинтересован в продолжении срача?
Для чего?



1. Не вопрос.
2. Срача - менее всего.
3. Привык, что мужчина отвечает за свои слова.

Я всегда готов расшифровывать свои "завуалированные оскорбления".
Меня спросили - я ответил.

Kanarsky писал:По всем остальным вопросам - в личку, господа, решать "кто есть ху..." Там хоть анафему друг на друга накладывайте (или налаживайте, кому как удобнее). Здесь не надо.



Ок.
Я закончил.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
17:39, 06.05.2010 №1230
0

Sarabi писал:А я включила на все децибелы домашний кинотеатр, сабвуфер выставила в открытое окно, одела глухие наушники и врубила "Бонни М". А они через пятнадцать минут позвонили с вопросом - почему у нас так рано "гуляют".
А я сказала: "Живу я здесь, имею право"



Краткое руководство по борьбе с соседями
Для того, чтобы определиться с видом борьбы, прежде всего нужно ознакомиться с личным составом. Ну, то есть, кто где живет и сколько. И самое главное - здоровей вас или нет.

Подходите к каждому соседу индивидуально, подбирайте ключик к его душе. Так, если вам кажется, что сосед живет слишком богато, выпишите ему журнал “Человек и закон”. Если он живет, наоборот, слишком бедно, выпишите ему журналы “Деньги”, “Международный туризм”, каталог “Quelle”.

Кроме того: соседям справа или слева можно дышать перегаром в розетку.

Купите себе путевку в пансионат и перед отъездом развесьте объявления: “В третьем подъезде 5-го дома собираются любители дворовой песни. Вход бесплатный. ЖЭК № 48”.

А еще хорошо бы перед отпуском взять у соседей стол и стульев побольше и уехать в свой отпуск.

С соседями снизу воевать легче легкого. Хорошенько затопите их горячей водой, желательно ночью. Они наутро приходят, а вы: “Как?! Где?! Ой, а у нас - тоже!” И правда: на потолке - небольшое мокрое пятно, вы только что плеснули из стакана. И вместе идете к соседям сверху!.. О! Да так можно и с соседом сверху разобраться!

Нанесите на соседскую дверь краской объявление: “Выдача бесплатных шприцев. Снятие ломки. Ночлег для нуждающихся”.

Аккуратно отверните корпус кнопки соседского звонка. Изнутри прикрепите к кнопке жвачку. Соберите корпус обратно. Первый же гость, позвонивший в соседскую квартиру, вызовет такую реакцию соседей, которая доставит вам большое удовольствие. А уж если и гость ответит тем же…

Если ваш подъезд запирается на ключ, то, ежедневно меняя замок, вы можете бороться со всеми жителями своего подъезда сразу.

И наконец: попросите вашу жену по ночам подолгу ритмично стонать. Таким образом вы поссорите всех соседей с их женами.

Почаще угощайте соседских детей сигаретами, научите их поджигать спички и приклеивать их к потолку.

Время от времени обводите белым мелом на лестничной площадке контур, как бы от лежащего тела. Подбросьте туда же парочку стреляных гильз, а на двери соседей напишите этим же мелом: “Ты следующий!”.

Через некоторое время соседи не только сами уйдут, но и уведут с собой еще нескольких.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте