Флуд

+ 1
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
17:48, 06.05.2010 №1231
0

Алька писал:Время от времени обводите белым мелом на лестничной площадке контур, как бы от лежащего тела. Подбросьте туда же парочку стреляных гильз, а на двери соседей напишите этим же мелом: “Ты следующий!”.


+1!
Я возьму на вооружение, пустые гильзы знаю где брать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
17:53, 06.05.2010 №1232
0

Алька писал:Почаще угощайте соседских детей сигаретами, научите их поджигать спички и приклеивать их к потолку.


Завтра попробую

Алька писал:Время от времени обводите белым мелом на лестничной площадке контур, как бы от лежащего тела. Подбросьте туда же парочку стреляных гильз, а на двери соседей напишите этим же мелом: “Ты следующий!”.


А это ноу-хау испробую сегодня вечером! Как-раз всё из перечисленного имеется в наличии
Алька, спасибо за такие полезные рекомендации!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
18:14, 06.05.2010 №1233
0

Sarabi писал:Алька, спасибо за такие полезные рекомендации!


Я просто прониклась Вашими проблемами)) Всегда рада помочь советом )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
13:55, 23.05.2010 №1234
0
Может кто-то знает, где тема подевалась о стульчих для кормления деток? Уже весь форум перелопатила, не найду
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
02:58, 28.05.2010 №1235
0
Люди подскажите, куда обратиться, чтоб не выходя из дома желательно.
У нас на улице течь, бьет родничек, уже года 3, то больше, то меньше. В этом году прям сильно, уже лужа нормальная образовалась. Проезду еще не мешает , так что никто обращаться не будет.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
16:07, 30.05.2010 №1236
0

Yara писал:Не переживай. Я, например, ничего не узнал.


Sarabi, "...а шо случилось? Я свидетель..." + 1 тоже ниче не понял

azalia писал:
Sarabi, так ты еще и мазохистка!!! shok


А Вы что не помните ее смайлики с плетками?
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
16:42, 30.05.2010 №1237
0

Serzh_G писал:Sarabi, "...а шо случилось?


Привет, друг! Ото ж чаще надо заглядывать на форум... А то стал редко заходить и все события мимо...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
00:21, 31.05.2010 №1238
0

Sarabi писал:Привет, друг! Ото ж чаще надо заглядывать на форум... А то стал редко заходить cray и все события мимо... cray


Савсем заработалси... Но вроде уже попускает... Ну чтоб события были приятными и не обременительными.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру
15:26, 02.06.2010 №1239
0
После обеда выхожу из подьезда своего дома, подбегает ко мне мальчоночка лет 5 и спрашивает:"Тётя, а за сколько Вы купили ЭТОТ дом?" и показывает ручкой на ВЕСЬ наш дом. Я не растерялась и ответила достойно, что я весь дом не покупала, поэтому ответить на его вопрос не могу. Следующего вопроса не последовало, поэтому я быстренько ретировалась, дабы не напороться на продолжение, мало ли что у малышей сейчас в их голвках бродит! Шла на работу и всё время думала, - это же надо какие дети пошли развитые!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
12:33, 04.06.2010 №1240
0
vinus,

vinus писал:когда я училась в школе то были парни которые с головой не дружили! так вот пошли они в армию и чудо совершилось! мозги им вправили!


Перешел сюда.
Чужие мозги и желания не Ваше дело. Будет у Вас сын - вот и разберетесь.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте