Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
12:51, 04.06.2010 №1241
0
Tezey, а что Вас так раздражает в посте vinus? Ведь это правда... И при чём здесь чужие мозги? Это всего лишь мнение - без мата, агрессии и оскорблений. Или я не права?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
13:03, 04.06.2010 №1242
0
Не раздражает, а удивляет, что можно с уверенностью говорить, что слухи правда и правда только так как она сказала. Понимаю, что есть привычка"Права только я!".
Не ей же решать кому идти в армию, а кому нет. Кому платить за то чтоб откосить, а кому нет.

Цитата:Ведь это правда...


Не каждому такая правда подходит и не для каждого возможна.

Цитата:Это всего лишь мнение - без мата, агрессии и оскорблений.


А это каким боком? Ответа не требую. Удивлен каким боком тут маты, оскорбления и так делее и где они.
Я не намеревался тут заводит обсуждения с форумчанами.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
Блиц-мать
13:39, 04.06.2010 №1243
0

Tezey писал:Не раздражает, а удивляет, что можно с уверенностью говорить, что слухи правда и правда только так как она сказала. Понимаю, что есть привычка"Права только я!".


Да это всего лишь МНЕНИЕ! Ни больше, ни меньше Она не претендует на истину в последней инстанции. Не нравится - пропускаем мимо ушей и всё


Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

К стати, вот хорошая идея

Loriel писал:обсуждение военкомата,его начальника и т.д.



Только надо хоть капельку быть в курсе дела, а я в этом ноль целых/ноль десятых...

Loriel, Вам и карты в руки - создавайте тему и мы подключимся! Правда уж не знаю, каким боком именно я...
Горожане
0
Почетный
гражданин
13:44, 04.06.2010 №1244
0

Sarabi писал:Не нравится - пропускаем мимо ушей и всё


Абы ж то так сами поступали, а то теорию знаете хорошо!
Горожане
Блиц-мать
13:47, 04.06.2010 №1245
0
[quote=Чертенок №13]Абы ж то так сами поступали, а то теорию знаете хорошо![/quote]
А вот и наглядный пример - пропускаем мимо ушей!
Горожане
0
Проездом
02:47, 07.06.2010 №1246
0
Разнообразим флуд прикольным ролик, есть над чем поржать)))
Горожане
Блиц-мать
09:54, 07.06.2010 №1247
0
Berdor,
Горожане
Старожил
15:22, 11.06.2010 №1248
0
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
15:33, 11.06.2010 №1249
0
Креативно...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
17:51, 27.06.2010 №1250
0

91972 писал:К лету темп жизни на форуме упал, скучно стало, вот и не смог пройти мимо примечательных постов.


А у нас здесь все происходит волнообразно, вне зависимости от времени года.

91972 писал:Не могу советовать по качеству книги, сам ни ее, ни других работ автора не читал. Кстати, там же она же есть и в аудиоварианте (на сайте удобный поиск сопутствующего материала, под самой новостью), как по мне, проходные вещи удобнее слушать, читать с листа просто не хватает времени.


Я думала, что Вы сами прочли..Предпочитаю читать не все подряд, а по рекомендации. А уж если рекомендация от знающего толк ч-ка - тогда вообще цены такому совету нет! Правда, что-то в последнее время у меня с чтением напряг случился. Столько книг лежит скачанных - и никак. Тупею, штоль?..
Насчет того, в каком формате читать..как по мне все ж лучше в бумажном, страничками пошуршать. Приятно. Или есть еще такой замечательный девайс - е-бук.

91972 писал:А 2009-2010 гг.? Неужто резко возросло качество романов или, еще радикальнее, г-жа Донцова иссякла.


Вот этого я не знаю. В возрастание качества не верю. Может быть, нерентабельно стало? Ее еще берут, полагаете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте