Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
17:49, 30.07.2010 №1291
0
[quote=Белокурая Жози]боюсь, щас опять придет Брабус [/quote]
А ты его видела воочию или он к тебе только на форуме приходил?
До чего же красив!!! Рост 190см, телосложение просто божественное, лицо мачо, глазищи с ресницами как два здоровенных блюдца, руки и пальцы потрясающие!!! Ему бы в кино сниматься...

Пы.Сы. С Брабуса за рекламу сто грамм и пончик

И не вздумайте удалить мой пост, он имеет отношение к теме !!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
17:56, 30.07.2010 №1292
0
Sarabi,
так теперь хоть на фотографию посмотреть хочется, проверить всё вышесказанное Вами
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
18:21, 30.07.2010 №1293
0

Морская писал:теперь хоть на фотографию посмотреть хочется


Я даже бОльше скажу - жаль, что он не участвовал в конкурсе "Мистер форума"...
Горожане
+ 509
Аксакал
23:24, 30.07.2010 №1294
0
Yara,


Anuslik писал:Нафлудили. Зато как весело!



А все болезни хорошо лечатся смехом. "Не та" любовь - особенно:-)

Sarabi писал:А ты его видела воочию или он к тебе только на форуме приходил?



"ты в сновиденьях мне являлся.." (с) Не, тока на форуме. Прицепился, што я на его соплеменников - на евреев - наговариваю. Уж не знаю, мош он тебе и красивым показался, но вот с чувством юмора как-то не очень у этого мачо:-))
А мачо без чувства юмора - не мачо, а..да..:-) Эт я так, если што, ни о ком конкретно. А то опять хтой-то прицепится:-)

Sarabi писал:Я даже бОльше скажу - жаль, что он не участвовал в конкурсе "Мистер форума".



Не-ее..Зедсь мои симпатии уже завоеваны навсегда. А вот Бегемоту бы надо чето делать. А то успокоился, расслабился и почил на лаврах. И не замечает, што другие уже в затылок дышат:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
23:56, 30.07.2010 №1295
0
Жози! Вот, блин, хотела жеж сегодня пораньше спать лечь

woland писал:Я верность собственной невесте


Фух! таки и не женился еще
Жози, предполагайте дальше - это занимательно ну просто неимоверно

Белокурая Жози писал:опять придет Брабус и будет выяснять отношения:-)


Все пропустила, да?
Че-то прямо так завертелось-то тута...

Ах да! guru, займитесь чем-то, что занимало бы вас неимоверно...вона в сколько кружков Вас вовлекли - все же хоть что-нибудь не только для нее, что-то ж мож и Вам подходит для себя... Живите своей жизнью - и все решится само собой со временем
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
00:13, 31.07.2010 №1296
0

tarara писал:Фух! таки и не женился еще


Нет, Бог пока миловал :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал
00:26, 31.07.2010 №1297
0

tarara писал:Жози, предполагайте дальше - это занимательно ну просто неимоверно



Ну, это было самое скромное из моих предположений, остальные озвучить я пока што не могу:-)) Но, что-то "важное и приятное" и при том не для всех..Пусть бы Воланд еще подсказку дал:-)

tarara писал:Все пропустила, да? Че-то прямо так завертелось-то тута...



Та да. Вчера был не мой день: то Брабус с евреями, потом какой-то незнакомый ник с все пытался узнать как я отношусь к сексу с беременной женой. И что-то в моих ответах определенно не сходилось с его представлениями об этом процессе..Короче, все пытались меня обидеть. Хорошо, Канарский не дал:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
00:51, 31.07.2010 №1298
0

Морская писал:так теперь хоть на фотографию посмотреть хочется, проверить всё вышесказанное Вами wink


Могу сдать адрес где обитает за пончик ...
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:55, 31.07.2010 №1299
0
[quote=Белокурая Жози]Пусть бы Воланд еще подсказку дал:-)
[/quote]
А Днепропетровск не подсказка? )
[quote=Белокурая Жози]Вчера был не мой день: то Брабус с евреями, потом какой-то незнакомый ник с все пытался узнать как я отношусь к сексу с беременной женой[/quote]
Вы? С беременной женой? О_О
Божжжже! Да я гляжу, Вы времени не теряете


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

woland,
Ах да! Поздравляю - и с приятным, и с админским Шоб все работало как у хорошего ниндзя - никому не видно и не слышно :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
00:59, 31.07.2010 №1300
0

tarara писал:А Днепропетровск не подсказка? )



Шота я смотрю у вас с Воландом какие-то общее секреты:-)

tarara писал:Божжжже! Да я гляжу, Вы времени не теряете



Наоборот! Как загляну в форум - так сразу и теряю! Зашла на 5 минут - потеряла час:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте