Флуд

+ 1
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
01:02, 31.07.2010 №1301
0
Serzh_G,
и как Вы себе это представляете ? Я Вам пончик, Вы мне адрес, прихожу значит, встану под порогом и дальше что? Вы уж лучше за 2 пончика фотку в личку скиньте
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
01:04, 31.07.2010 №1302
0
[quote=Белокурая Жози]Шота я смотрю у вас с Воландом какие-то общее секреты:-)
[/quote]
Ага :) "В сухом прохладном месте"...
[quote=Белокурая Жози]Наоборот! Как загляну в форум - так сразу и теряю! Зашла на 5 минут - потеряла час:-)[/quote]
От жеж я и не захожу, не захожу...а потом как зайду, когда Вы зашли - и усе пропало
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
01:04, 31.07.2010 №1303
0

Кипр писал:А тут целый чемпионат... ЭХ...


А чево вздыхать то? Запись участниц в разгаре...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
01:06, 31.07.2010 №1304
0
Кипр, давай, порадуй нас танцами на шесте, исполни мечту детства
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал
01:09, 31.07.2010 №1305
0

tarara писал:Ага :) "В сухом прохладном месте"..



Где сейчас можно найти сухое, прохладное место - ума не приложу!!:-)
Кстати, с завтрева обещают еще шибче градус. Так што скажите Воланду, чтоб перепрятывал свое добро:-)

tarara писал:От жеж я и не захожу, не захожу...а потом как зайду, когда Вы зашли - и усе пропало



То же самое! Нам надо заходить по очереди, тогда день окажется гораздо длиннее. Но удовльствие будет не то, конечно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
01:12, 31.07.2010 №1306
0

Морская писал:Кипр, давай, порадуй нас танцами на шесте, исполни мечту детства gha


А мы бы еще и голосованием бы помогли для победы... Чем не повод для форумовки...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
01:16, 31.07.2010 №1307
0

Морская писал:и как Вы себе это представляете ? Я Вам пончик, Вы мне адрес, прихожу значит, встану под порогом и дальше что? wink Вы уж лучше за 2 пончика фотку в личку скиньте wink


Фоток у меня нет. Вы мне пончик, я Вам адрес. А там уже можете на телефон пару фоток сделать и на форуме озвучить так сказать.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
01:16, 31.07.2010 №1308
0
Serzh_G,
обязательно, мы всегда поддержим форумчанина особенно в таких делах, как оголение на людях
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
01:20, 31.07.2010 №1309
0
Serzh_G, не, на это я пойтить не могу (адрес),а потом ещё и папараци сыграть, тут уже мне пончик надо давать, за храбрость
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
01:21, 31.07.2010 №1310
0
[quote=Белокурая Жози]Так што скажите Воланду, чтоб перепрятывал свое добро:-)
[/quote]

под столом...реально

чего-то тут ...март што ли :
[quote=Морская]Serzh_G,
и как Вы себе это представляете ? Я Вам пончик, Вы мне адрес, прихожу значит, встану под порогом и дальше что? wink Вы уж лучше за 2 пончика фотку в личку скиньте wink[/quote]
Болезня любовью заразна однака
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте