Флуд

+ 1
Горожане
+ 11
Старожил
20:30, 19.08.2010 №1451
0
Sarabi,
Вот чего не умею, так не умею...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
23:51, 26.08.2010 №1452
0

Sarabi писал:Вы, случайно, не умеете строить альпийские горки?


Дык он имел в виду виндовс установить, а ты горки...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
00:07, 27.08.2010 №1453
0

Serzh_G писал:Дык он имел в виду виндовс установить, а ты горки...


Кому шо, а курці просо...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:00, 29.08.2010 №1454
0
Дождик! Похолодание! Наконец-то кандер отдохнет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:11, 29.08.2010 №1455
0
У меня уже неделю отдыхает, а второй ждет замены...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
13:19, 29.08.2010 №1456
0

Serzh_G писал:а второй ждет замены...


Если не секрет - на какой менять будешь?
И если можешь, то дай совет: хочу купить ещё один, но без "горячей" функции. У нас газовое отопление и нету смысла греться кондишеном, если можно щёлкнуть котёл и тепло будет в каждой комнате.
Так какой купить? ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:34, 29.08.2010 №1457
0

Sarabi писал:Так какой купить? ...


Я еще не определился. У меня стоит (4 года) в маге "Чиго 32", сломался 2 недели назад компрессор. На замену компрессора сказали 2000 грн., я новый такой же по инету нашел за 2500. Смысла нет брать компрессор, лучше взять новое. Может думали срубить лишка с меня, поэтому и цену заправили. У меня функция обогрева на кондере есть, но ей не пользовался ни разу. ИМХОется мне, что разница в цене без нагрева не будет большой, поэтому искать что-то редкое нет смысла. Да и вдруг котел поломался... Я бы брал с подогревом. Зимой/весной буду заниматься вот и отпишусь с подробностями.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
13:41, 29.08.2010 №1458
0

Serzh_G писал:У меня функция обогрева на кондере есть, но ей не пользовался ни разу.


У меня в этом тоже есть. Вот я и подумала - а зачем мне ещё один такой? Хотя таки да:

Serzh_G писал:ИМХОется мне, что разница в цене без нагрева не будет большой, поэтому искать что-то редкое нет смысла



Сейчас стоИт Самсунг, дай ему Бог здоровья! Уже пять лет без сучка и задоринки. Но в этом году у троих моих знакомых были проблемы - у одних с вентилятором в наружном блоке, у других компрессор, у третьих потёк... А в такую жару не хочется ждать мастеров и страдать.

Serzh_G писал:Зимой/весной буду заниматься вот и отпишусь с подробностями


А я хочу заняться в начале ноября. Помню по прошлому году какие скидки были в конце октября, да и установка конкретно подешевела.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:49, 29.08.2010 №1459
0

Sarabi писал:А я хочу заняться в начале ноября. Помню по прошлому году какие скидки были в конце октября, да и установка конкретно подешевела.


Ну я в общем тоже жду конца сезона кондеров. Скорее всего возьму такой же, что и был, чтобы проще было ставить и не делать новых дыр с стене. В общем еще в стадии обдумывания.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:57, 05.09.2010 №1460
0
[quote=адвокат Ульянов]
Нічого не скажу про таланти певного користувача, як викладача певних дисциплін ( нічого про неї в цій царині не знаю), але в реальному житті від зазначеного користувача, як від людини, волів би триматись подалі.[/quote]
Тише, тише
Вы уже никак подзабыли, как сами спровоцировали Жози на ответ, а потом на весь флуд "трансплантировали" ее тараканов по белокурой глазурью? Нехорошо, ей Богу, некрасиво это все. Тем более Вам. Не так уж все давно было.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте