Флуд

+ 1
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
17:18, 05.09.2010 №1461
0
[quote=адвокат Ульянов]Я скажу прямо - мені гидко це бачити, особливо у людини, яка працює з молоддю.[/quote]

[quote=адвокат Ульянов]поведінку людей "на зоні"[/quote]

И все же, вернемся к вопросу хамства конкретного модератора в отношении, теперь уже меня. (давайте пойдем путем права прецедента).

Что именно дает Вам право говорить о совершенно незнакомом человеке такие вещи (гидко бачити; поведінка зони; ви, батенька, пустодзвін; студенти, відносно яких ви в аудиторії Оракул та "альфа - самець")
- социальный статус;
- статус на форуме;
- морально-личностные качества?


Белокурая Жози, спасибо огромное за моральную поддержку , но вопрос действительно не в стертом посте, как это пытается подать мой оппонент.
Очень удобно, показать меня как "шушеру из низового воровського прошарку" спустив на тормозах саму проблему.

Сущность проблемы в этой ветке

И так, вопрос о правах модераторов остается открытым и без ответа.

адвокат Ульянов, давайте по проблеме не скатываясь к вопросам зоны, моей "ницості і гидкості у роботі з молоддю", борьбы с ГУЛАГОМ в душах и пр.
Горожане
Блиц-мать
18:47, 05.09.2010 №1462
0

91972 писал:И так, вопрос о правах модераторов остается открытым и без ответа.


Он (вопрос) уже давным-давно закрытый. Всё решает админ.
И что толку взывать об этом на форуме, если это не его (форума) прерогатива?
Да и тема такая уже есть.
Ну вот честно - зачем это обсасывать ещё раз? А?
Если муж (или форум) не нравится, раздражает, а изменить его нельзя, то не проще ли, чтобы не трепать себе нервишки, найти другого мужа (форум)?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
18:58, 05.09.2010 №1463
0

Sarabi писал:Он (вопрос) уже давным-давно закрытый. Всё решает админ.


Дело в том , что форум с админами, но без пользователей - не форум.
Так что все равно все зависит от нас.
Но как принято у нас в стране - моя хата с краю. Очень мало кто хочет заморачиваться.
Горожане
Блиц-мать
19:23, 05.09.2010 №1464
0

Бобик писал:Дело в том , что форум с админами, но без пользователей - не форум.


Ха! Накал страстей нравится всем (особенно женщинам )
Канарский один не останется, не дождётесь!
Форум (конкретно этот) тем и интересен, что есть разные мнения, есть отстаивание своего мнения, есть откровенный пофигизм, а есть обалденно интересные люди - уж так пишут, что умом понимаешь - нет, не моё это - а оторваться невозможно!
Вот что меня действительно раздражает - так это полная безграмотность... Но и с этим я научилась бороться по-своему - такие посты просто не читаю. Правда, иногда это ТАК НЕГРАМОТНО, что апоневроз можно порвать от смеха. Например:

Ka2-Kusya писал:Отета рекоминдация понравилась... Дык иногда нужно срочняк какуюто инфу сменить - а кроме как здесь негде.... В начну сам делать городсклй портал)) у кого есть желания присоеденица?))



Во приглашеньице! Умереть - не встать...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:31, 05.09.2010 №1465
0

Sarabi писал:Если муж (или форум) не нравится, раздражает


Можно попытаться обсудить, иногда помогает.
Если гонять мужей (жен, форумы) после каждого раздражения, придется штамп на задницу ставить, что бы не забыть с кем жил, а с кем нет.
Хотя, если плевать на человека, или Вы не понимаете почему с ним живете, наверное быстрее и проще сменить.


Sarabi писал:Да и тема такая уже есть.


Тема есть, а логичного окончания нет (в любую сторону:
- разрешить самоуправство и хамство с уходом на личности модераторам. В этом случае каждый юзер самостоятельно решает оставаться или уходить;
- ограничить модераторов и юзеров четко прописанными правилами.

Sarabi писал:Ну вот честно - зачем это обсасывать ещё раз


Если вопрос не закрыт то стОит.

Sarabi, я понимаю Вашу прохладность в отношении меня, но Вы в большинстве тем "за справедливость", абстрагируйтесь от меня и посмотрите на вопрос объективно:

- форум запущен без четких правил (ситуация "мы где-то об этом говорили" ненормальна, не все так давно на форуме, кто-то не внимателен и т.д.) Темы в разделе "о сайте" ("ЧаВо" и т.п.) четких ответов не дают.
Напр. Яра предлагал свои правила и статус модератора (смотреть тут). Это официальная политика сайта, личная позиция, просто позерство?

- создайте и повесьте в приметном нужном месте "должностные инструкции" - тогда все вопросы снимуться, и каждый решит для себя как вести, что ожидать, уйти - не уйти.

Sarabi, я не сторонник нашего национального метода отхода огородами - это не нормально [меня не тронули - хорошо; я в группе притертых к телу (идеям) - модера хорошо]

Вопрос в том, почему одни и те же действия на форуме оцениваются по-разному, в зависимости от личных предпочтений модератора?
Если это нормально и правильно - пропишите официально в "Правилах сайта" и нет проблем.
Горожане
Блиц-мать
19:59, 05.09.2010 №1466
0

91972 писал:Если гонять мужей (жен, форумы) после каждого раздражения, придется штамп на задницу ставить


Зачастую проще поменять мужа (форум), чем постоянно раздражаться и убивать свой иммунитет. А убитый иммунитет - это болезни, а болезни - это лишняя трата денег, а лишняя трата денег на лекарства меня лично не возбуждает - лучше лишнюю пару туфелек куплю, чесслово!

91972 писал:Тема есть, а логичного окончания нет


И не будет. Мы разные...

91972 писал:Sarabi, я понимаю Вашу прохладность в отношении меня


Интересно-интересно!!! Это с чего Вы взяли? Ну, "прохладность"? Я Вас люблю!

91972 писал:Вы в большинстве тем "за справедливость",


Неа. Я за ПОЗИТИВНОСТЬ В ЛЮБОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ! Улавливаете разницу?

91972 писал:Вопрос в том, почему одни и те же действия на форуме оцениваются по-разному, в зависимости от личных предпочтений модератора?


Ну, как Вам объяснить...
Жизнь без любви пустая и бессмысленная. И уж если мы любим кого-то, то многое прощаем и на многое закрываем глаза.
Быть беспристрастным модератором сложно, а для человека с душой невозможно!
Долой бездушных модераторов!
Даёшь страсть и любовь!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
20:11, 05.09.2010 №1467
0

Sarabi писал:Интересно-интересно!!! Это с чего Вы взяли? Ну, "прохладность"? Я Вас люблю!


Sarabi писал:Долой бездушных модераторов!
Даёшь страсть и любовь!



ну нет у меня слов...закончилися.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
20:24, 05.09.2010 №1468
0

pantazm писал:ну нет у меня слов...закончилися.....


Пісня вся, пісня вся,
Пісня кончилася...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
21:04, 05.09.2010 №1469
0

Sarabi писал:Даёшь страсть и любовь!



В смысле, поймаем модератора и страстно отлюбим?

Шалунья Вы однако.
Горожане
Блиц-мать
21:20, 05.09.2010 №1470
0

91972 писал:В смысле, поймаем модератора и страстно отлюбим?


Вдвоём одного????????

91972 писал:Шалунья Вы однако


Я не шалунья. Я терапевт...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте