Флуд

+ 1
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А я даже на отдыхе в 4:00 вставал...
Рассветы встречал...
Замечательно!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Эх, что же будет?
Блин, ну эти арабы вообще афигели :stupid: Не понимаю этой логики!!! А она есть вообще, эта их логика?
Неужели вот так не надоедает людям всю свою жизнь жить в ненависти? :blink: Ужас какой-то.
Горожане
0
Проездом
Народ а слабо поиграть в игру :"Самие неординарние поступки в вашеи жизни?"Ну как кому слабо ответить??? :sign:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А в чём игра заключается?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Народ а слабо поиграть в игру :"Самие неординарние поступки в вашеи жизни?"Ну как кому слабо ответить???



А что есть "неординарные"?
Кому-то неординарно прыгнуть с 15-тиметровой скалы в воду, кому-то лечь спать в 22 часа и трезвым...

Так что если что - поменяй название и запузырь новую тему, начнем друг перед другом пи... (простите, барышни) подвигами меряться. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Не, всё ж два дня подряд на пляже , это уже много для меня...
Опять сварилась..эх..
Зато такой прикол))валяюсь себе на песочке, вдруг слышу женский голос так пронзительно орёт " х*й, х*й!"..мда..на пляже в Голландии такое услышать, да ещё так громко))
Оглядываюсь, а это тётка на собачку кричит))Оказалось, что этот самый х*й,у них что-то вроде фу!))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
А ты уже давно живёшь в Голландии? :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал
АЛЬКА
Это все ностальгия...

"Пьяный Штирлиц стоял на карачках над раскрытой картой России, его неудержимо рвало на Родину"

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Львица,
если считать с первого дня моего приеда, то примерно 4.5 года, из низ раз 6 мес была на Украине, и вот недавно ещё 9 мес в Кремне..
Yara,
ну конечно, ностальгия...
услышал бы ты такое слово вдали от Родины))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
АЛЬКА, а это правда, что у вас там, на голландской части Бенилюкса, нету проблем с наркоманией? Что-то мне мало верится, что при активном употреблении легализованых легких, народ не пробивает попробовать более тяжелые.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте