Флуд

+ 1
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
jenyok,
ну не знаю,что вы имеете ввиду под "проблемы с наркоманией".
Но в целом ситаация примерно такая(из личных наблюдений),траву покуривают многие,но не регулярно,вернее не часто..ну по праздничкам или на дискотеке..
На грандиозные тусовки ещё чего по крепче приобретают,но опять же,не систематически..
У подростков воообще "не крута" употреблять наркоту..
В "кафешопах" в основном туристы и приезжие,немцы,бельгийцы,русские,поляки,украинцы и т.д.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Просто я где-то читал, что власти уже и согласны запретить открытое покуривание всякой травушки, да не могут. Большинство туристов едут в Голландию как раз из-за этого. Ну и конечно, многие просто испытывают восторг от похождений по кварталу "красных фонарей".
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Очень сомневаюсь,что местным властям вообще такая идея прийдёт на ум))
С чего б им запрещать траву,если это почти основной доход страны)
Немцы и бельгийцы мешками покупают и потом перепродают у себя.
Поэтому соседние страны и давят на Голландию,чтоб запретили свободную продажу..
Только врядли это случится..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Вот я же и говорю, что Голландия одна из первых стран по наркомании, просто это все скрывается властями, потому что она из этого живет
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Что-то я не совсем понимаю смысл выражения "одна из первых стран по наркомании"..это в смысле наркоманов много?И что именно скрывается властями?Что траву свободно купить можно?Так это разве скрывается....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Ну я не знаю, что статистики обычно подразумевают под этим словом. Наверное официальное количество наркозависящих на душу населения. Это и скрывается. А траву практически свободно и у нас купить можно.

А вообще я очень люблю Голландию, особенно за из национальную сборную по футболу, DJ Tiesto и неактуальный теперь уже оранжевый цвет. Ну и конечно же за тюльпаны:)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Хехе,наркозависящие значит))
Да я в Кремне, каждый день по ...надцать раз видела нариков, полусгнивших и уже практически не живых....и совсем молодых..детей, которые нанюхались какой-то гадости и т.д. И то что у нас можно свободно купить траву, да и ширку и тому подобное свободно, не могу порадоваться....
Тут всё свободно можно приобрести, и не какую-то там бадягу у бабы Мани, а реальные наркотики, только что-то не ходят тут зомбированые наркоманы по улицам, как у нас...
В Голландии каждому человеку дана врозможность свободно сделать свой выбор, хочешь ли ты быть наркоманом или бизнесменом и т.д...и в основном выбирают не первое...И не нужно прятаться по подвалам, что бы травки курнуть,кури прям на улице , либо в специальныхь заведениях..нет проблем...Но жить хочется и жить хорошо, потому тут и нет такой проблемы с наркоманами, как на Украине,например...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Даа, серьёзную вы подняли тему. Наркомы - пропащие люди..И ничего тут не поделаешь.
В Израиле вроде тоже много уже развелось! И то, восновном русские то и курят, а не местные израильтяне.
АЛЬКА, а кто сказал, что Украина и Кременчуг в частности не имеют этой проблемы? Мы ведь говорили про Голландию:) Значит молодцы голландцы... Нам бы такое позволить, то смею предположить, что ходили бы обкуренные все, включая депутатов.

Львица, а народные комисары здесь причем? Шучу. Да, наркомания - это действительно проблема не только одной или нескольких стран, это проблема всех. Ведь и СПИД своим быстрым распространением во многом обязан наркомании.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Львица
В Израиле вроде тоже много уже развелось! И то, восновном русские то и курят, а не местные израильтяне.


jenyok,
вот!Я о том же...разрешили курить голландцам,а курят приезжие)
А депутаты..хыхы..вы так говорите, как будто они особенные..я знаю троих,по меньшей мере, депутатов, в Кременчуге, которые не оо что курят, а глотают такие колёса...ну их действие вы можете оценить, посмотрев очередное депутатское заседание)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте