Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
18:41, 13.09.2010 №1521
0

Sarabi писал:А чё грустно-то??? Очень даже весело!


Ну да :) Я тоже в теме "Дух и буква сайта" написала вместо созвучного "клумбария" (вместо розария) - колумбарий ...что в корне все меняет! Но слава Богу никто не заметил разницы, видимо

Sarabi писал:рискнуть даже... укусить Воланда


Да???? ню-ню :) пойду получать позитив
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
18:46, 13.09.2010 №1522
0

Sarabi писал:А чё грустно-то??? Очень даже весело! Деньги на Руслана уже есть, теперь мне очень и очень весело и могу рискнуть даже... укусить Воланда


но-но! я попрошу без членовредительства!
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать
18:55, 13.09.2010 №1523
0

woland писал:я попрошу без членовредительства!


Так кусать же можно по-разному - можно до крови и в болевые точки, а можно и за ушкО куснуть... Ну, так, слегка
Забаненные
Почетный
старейшина
19:23, 13.09.2010 №1524
0

Sarabi писал: Так кусать же можно по-разному - можно до крови и в болевые точки, а можно и за ушкО куснуть... Ну, так, слегка


Насчет куснуть за ушкО - это согласовывать надо, при чем даже не со мной :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:25, 18.09.2010 №1525
0
[quote=Белокурая Жози]91972, другого выхода нет! Вихри враждебные веют над нами:-)))) Знаете, есть замечательная ветка "Флуд". И там нет АУ:-)[/quote]
Бункер "Флуд" (он же "схрон"). 18.09.2010

1) Без всевидящего ока модератора как-то не интересно.
2) Кто будет сюжеты навешивать (подавать)?

Не а, во "флуде" разбирать влияние Бузины на размножение украинцев как-то не так, вроде как в шахматы сам с собой играешь.
Горожане
+ 509
Аксакал
23:41, 18.09.2010 №1526
0

91972 писал:Бункер "Флуд" (он же "схрон"). 18.09.2010



Побратим 91972 и побратим БЖ.



91972 писал:Не а, во "флуде" разбирать влияние Бузины на размножение украинцев как-то не так, вроде как в шахматы сам с собой играешь.



Аха..И што теперь делать?:-) Может, податься в раздел, модерируемый Вашим коллегой Старшим сержантом? Хотя, тоже..я с ним, кажется, в контрах..(((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
00:20, 19.09.2010 №1527
0
[quote=Белокурая Жози]Может, податься в раздел, модерируемый Вашим коллегой Старшим сержантом[/quote]


Партизанская война - война которая ведется скрывающимися среди местного населения [форумчан] вооружёнными формированиями, избегающими открытых и крупных столкновений с противником.
Одна из форм:
- Информационная война распространение верных и неверных сведений в устной (слухи, радиопередачи)
или печатной (листовки, газеты, сеть) форме с целью склонить местное население и (реже) самого противника на свою сторону.

Пока сидим в схроне, и знакомимся с теорией (Эрнесто Че Гевара "Партизанская война как метод") а как по територии АУ или Ст.Сержанта пойдет крупный обоз (тема), наваливаемся из засады, громим и уходим до подхода модератора и начала зачисток.

AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
00:26, 19.09.2010 №1528
0
91972,
Это партизан в джунглях и горах может не найти запоздавшая погоня или авиация.
А форумных партизан кара может найти и вдогонку.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 509
Аксакал
01:03, 19.09.2010 №1530
0

Кипр писал:Попались!



Блин, прям вот сразу стих-ние вспомнилось:

Быть может за стеной Кавказа
Укроюсь от своих пашей
От их всевидящего глаза
От их всеслышащих ушей:-)))

Похоже, Лермонтов тоже от модераторов скрывался:-)


91972 писал:Пока сидим в схроне, и знакомимся с теорией (Эрнесто Че Гевара "Партизанская война как метод") а как по територии АУ или Ст.Сержанта пойдет крупный обоз (тема), наваливаемся из засады, громим и уходим до подхода модератора и начала зачисток.



Ой, спасибо, повеселили на ночь глядя:-)))
91972 как зеркало русской революции и символ борьбы с модераторскими тиранией и волюнтаризЬмом на кременчуг.юэй. ИМХО звучит неплохо. Таким непокорным бунтарем, форумским Че Геварой мы Вас и запомним, дорогой Вы наш человечек:-))))
Тактика понравилась, одобряю. Ждем обоза...Если вдруг просплю - свистите в личку:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте