Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
01:09, 19.09.2010 №1531
0
Ну и песенка в тему...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
01:34, 19.09.2010 №1532
0
[quote=адвокат Ульянов]І що у нього з цього вийшло???[/quote]

Те, на що Вы прозоро натякаєте, вийшло у нього через його зухвалість, втрату почуття міри та непомірно роздуту гординю Якщо погодитися, що цей "джентельменський набір" несе в собі небезпеку для його власника бути обстріляним, якщо не зі спрвжньої зброї, а, навіть, з рогатки...то я б радила одному персонажу з прізвищем вождя пролетаріату бути уважнішим в темних переходах форуму:-))

[quote=адвокат Ульянов]Краще здаватись добровільно і тихенько співробітнічати з адміністрацією, за що полагається тепла провітрювана камера, спокійний контингент, регулярні дачки, курево та телевізор.[/quote]

Ви навіть елегантно схилити до зради не зуміли..((( Ліпше я зостануся зі своїм поплічником та розділю с ним усі труднощі партизанського життя:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Старожил
02:37, 19.09.2010 №1533
0
Ой, тут революция назревает... Белокурая Жози, возьмёте и меня в свои ряды революционеров-подпольщиков? Я могу агитлистовки рисовать!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
Блиц-мать
08:31, 19.09.2010 №1534
0
Революция? Вы это о чём???
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
10:47, 19.09.2010 №1535
0
[quote=Sarabi]Революция? Вы это о чём???[/quote]
А Вы в революционеры или в черносотенцы?
Но по-любому топор не пригодиться. Начинать будем с сексуальной революции. Нужно менять "оружие пролетариата.

Побратим БЖ (партийное псевдо ) предложил раскатать теорию Бузина - "нацюцюрники" - рождаемость в Украине.

Но в ходе революционного диспута пришел модератор и попытался прижать нашу ячейку (притон).

[quote=адвокат Ульянов]Краще здаватись добровільно і тихенько співробітнічати з адміністрацією[/quote]
В тонких вопросах сексуально-информационной революции - сотрудничать. Не ну оно там гендер, "родители" вместо папа-мама но все-равно очень подозрительно.

Надо будет обсудить тему на партячейке.


[quote=Белокурая Жози]я зостануся зі своїм поплічником[/quote]
На недельку уйду в глубокое подполье (возможно даже без мобильного интернета).
Просьба без меня разврат не начинать, а если начнете, не считайте меня дезертиром.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
11:38, 19.09.2010 №1536
0
Э, партизаны!
Вспомните историю.
Как показывает практика, история, и примеры СМЕРШа, немецких егерей, ''Скаутов из Аламо'', и других подразделений, партизанское движение можно эффективно подавлять.
Не шибко тут размахивайтесь.






"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
13:06, 19.09.2010 №1537
0

91972 писал:А Вы в революционеры или в черносотенцы?


Смотря как карта ляжет...

91972 писал:Но по-любому топор не пригодиться


Это почему не пригодится, если:

91972 писал:Начинать будем с сексуальной революции


Как раз самое ТО! - отсекаем всё ненужное и получаем человека-революционера новой формации...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
15:41, 19.09.2010 №1538
0
Yara,
че-то мотив у песенки больно безрадостный Ну че хоронить революционеров раньше времени-то?
Надо чонить по-боевее, типа: "Алееее! Але-але-але!..." .
Ну и : начальный счет 1:1

91972 писал:Побратим БЖ (партийное псевдо wink


Жози, да Вы никак алиасом обзавелись!!! Поздравляю
Что-то связанное с Безопасностью движения Жандармов...в темных переходах форума?
Божжже, это сколько ж я интересностей пропустила...вот так всегда

91972 писал:Начинать будем с сексуальной революции. Нужно менять "оружие пролетариата.


В этом месте я даже поперхнулась...рази ж ето оружие? ну как же можно рисковать святым?! Неее, я в такой революции не участвую...оружием не вышла
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
15:48, 19.09.2010 №1539
0
[quote=California]Ой, тут революция назревает... Белокурая Жози, возьмёте и меня в свои ряды революционеров-подпольщиков? Я могу агитлистовки рисовать! [/quote]

California, у нас здесь не революция, а скорее партизанское движение:-) Принимаем Вас на должность художника!


[quote=адвокат Ульянов]Ну, постривай![/quote]

Ой..умилилась..Если Вы будете таким же душкой, как Волк из "Ну, погоди!", то зачем нам тогда партизанить? По закону жанра Вы обязаны надувать щеки, метать молнии и всех гнусно под-...э-эээ...калывать:-)

[quote=91972]На недельку уйду в глубокое подполье (возможно даже без мобильного интернета).
Просьба без меня разврат не начинать, а если начнете, не считайте меня дезертиром. [/quote]

Да ну какой же разврат может быть в одно лицо? Пока записавшихся нет, я одна. Есть как бы сочувствующие, но то не факт, что они воспримут наши идеи. Кстати, а где моя любимая Тарара? Согласна на разврат ток с ней в паре:-)

[quote=Sarabi]отсекаем всё ненужное и получаем человека-революционера новой формации... [/quote]

Сначала нужно определиться кому чего не надь...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
15:50, 19.09.2010 №1540
0
tarara,
Насчет оружия пролетариата -все правильно.
Кто такой пролетарий? Человек , единственное богатство которого -его дети.
Так что это его основное оружие. А не булыжник.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте