Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
15:57, 19.09.2010 №1541
0

tarara писал:че-то мотив у песенки больно безрадостный



Да собственно таков и есть конец всех революций...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
15:59, 19.09.2010 №1542
0
tarara, это ж надо умудриться зайти одновременно в тему и писать мессиджи параллельно!!


tarara писал:Жози, да Вы никак алиасом обзавелись!!! Поздравляю
Что-то связанное с Безопасностью движения Жандармов...в темных переходах форума?
Божжже, это сколько ж я интересностей пропустила...вот так всегда



Дык, понимаешь..все начиналось так невинно, просто даже абсолютно! Сидели мы с 91972 вчера вечером в темке про голую правду, то-се..слово за слово..название темки, вечер, в форуме никого, а 91972 по мне, видать, сильно соскучился ну и пошел душевный разговор..И только мы перешли к сравнительному анализу занятий сексом и чтения Бузины, как явился громоподобный адвокат Ульянов и сломал весь кайф, представляешь? Ну вот скажи, не свинство ли?
Не, я адвоката очень уважаю и где-то даже люблю, но завидовать чужому щастью рази ж можно? Сел бы рядком, как простой смертный, я б ему тоже че-нить рассказала..А так..Посты все наши потер, букетик, подаренный мне 91972 выкинул в окно..
Вобщем, шиппко я на него осерчала и решила плести нити заговора. Вот. Ты ж со мной, да?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:14, 19.09.2010 №1543
0
[quote=Белокурая Жози]И только мы перешли к сравнительному анализу занятий сексом и чтения Бузины, как явился громоподобный адвокат Ульянов и сломал весь кайф, представляешь? Ну вот скажи, не свинство ли?[/quote]
Свинство Еще какое!
Целый сравнительный анализ занятий сексом и чтения Бузины потереть...лишить такого кайфа
Хотя...стоп! секундочку!...а че там сравнивать? конечно, лучше заниматься сексом, чем читать Бузину! Разве что вы "сексом как-то не так занимаетесь" (с)
[quote=Белокурая Жози]Вобщем, шиппко я на него осерчала и решила плести нити заговора. Вот. Ты ж со мной, да?:-)[/quote]
Ну, я не знаю Гм...а за тебя и адвоката нельзя, да?
Блин, я как та обезьяна
Ну, тогда ключевой вопрос - шо будем делать с адвокатом, когда победим?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
16:30, 19.09.2010 №1544
0

tarara писал:Ну, тогда ключевой вопрос - шо будем делать с адвокатом, когда победим?



У меня есть знакомый таксидермист...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
16:33, 19.09.2010 №1545
0

tarara писал:Хотя...стоп! секундочку!...а че там сравнивать? конечно, лучше заниматься сексом, чем читать Бузину! Разве что вы "сексом как-то не так занимаетесь" (с)



Понимаешь, тут такое дело..Если есть желание приплести секс, то он таки преплетется:-) Ну и потом, я ж вроде как член Лиги сексуальных реформ Если Бегемот, как председатель Лиги на свои должностные обязанности забил, то должны мы - рядовые члены - как-то спасать ситуацию, не?


tarara писал:Ну, тогда ключевой вопрос - шо будем делать с адвокатом, когда победим?



Ах...Не буди мои фантазии..:-))) "Победитель получает все!" :-)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Yara писал:У меня есть знакомый таксидермист...



"Господа, вы звери!" (с)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:40, 19.09.2010 №1546
0
[quote=Белокурая Жози]Ах...Не буди мои фантазии..:-))) "Победитель получает все!" :-)))[/quote]
Тогда я согласная
Как делить будем?
[quote=Yara]У меня есть знакомый таксидермист... blush [/quote]
Господиии, слово-то какое! Пришлось даже в википедию сходить...
Не, ну, это Вам он без надобности...так, для виду только...в качестве трофея...шоб было пыль с чего жене вытирать...а нам как бороться без мотивации прикажете, а?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
16:47, 19.09.2010 №1547
0

tarara писал:Как делить будем?



Кэгэбычно: кому-то - вершки, кому-то - корешки:-))) Плюс еще надо бы выяснить кол-во участников нашего движения. А то получится, што адвокат один, а желающих дорваться до комиссарского тела - много
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Старожил
16:54, 19.09.2010 №1548
0
[quote=Белокурая Жози]California, у нас здесь не революция, а скорее партизанское движение:-) Принимаем Вас на должность художника![/quote]
Ну, только предупреждаю - хоть и не революция, а партизанское движение, картинки всё-равно будут неприличными!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 509
Аксакал
16:58, 19.09.2010 №1549
0

California писал:
Ну, только предупреждаю - хоть и не революция, а партизанское движение, картинки всё-равно будут неприличными!



О-ооо..это как раз то, что нам нужно!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
17:07, 19.09.2010 №1550
0

tarara писал:Не, ну, это Вам он без надобности...так, для виду только...в качестве трофея...шоб было пыль с чего жене вытирать...



Вот-вот...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте