Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
17:09, 19.09.2010 №1551
0
[quote=Белокурая Жози]Плюс еще надо бы выяснить кол-во участников нашего движения[/quote]
Yara, я так понимаю, в доле.
Нужно, подумать, как бы отдать ему что-нибудь ненужное
Опять же - California...и, похоже, Sarabi, та еще гурманша ... и 91972 (интересно, это их количество такое? хорошо бы порядковость...очередность т.е.)...
Елки, надо, надо всех посчитать, особенно этих, которым имя легион 91972...и прикинуть - вдруг игра не стоит свеч ваще


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

[quote=Yara]Вот-вот... nose [/quote]
Еще и пылесосить...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 6
Старожил
17:17, 19.09.2010 №1552
0
Что-то на ум приходят ассоциации вроде: лысая голова ранее много раз упомянутого гражданина и его любимый предмет, который на "штрыкалку" надевают

tarara писал:Опять же - California...и, похоже, Sarabi, та еще гурманша quiet ... и 91972 (интересно, это их количество такое? хорошо бы порядковость...очередность т.е.)...



Да нас больше, намного больше, просто остальные шифруются! А то как-то не очень разумно сразу все лица и карты раскрывать!



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

З.Ы. Срочно нужны псевдонимы!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 509
Аксакал
17:21, 19.09.2010 №1553
0

tarara писал:и 91972 (интересно, это их количество такое? хорошо бы порядковость...очередность т.е.)...
Елки, надо, надо всех посчитать, особенно этих, которым имя легион 91972...и прикинуть



Не, этот 91972 в одном лице:-) Причем, мы с ним встречались:-) Он и правда немного на Че Гевару похож:-)))

tarara писал:Yara, я так понимаю, в доле.
Нужно, подумать, как бы отдать ему что-нибудь ненужное



Ну, Яра - эт само собой Думаю, что он как настоящий мущщина ниче себе не возьмет:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
17:28, 19.09.2010 №1554
0
[quote=Белокурая Жози]Ну, Яра - эт само собой Думаю, что он как настоящий мущщина ниче себе не возьмет:-)[/quote]

Разочарую.

Возьмет.
Почки, сердце, печень, сетчатку, костный мозг...

Только вы заранее предупредите, чтобы я успел приготовить необходимое оборудование, машину, бригаду, контейнеры для транспортировки и т.д.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать
17:31, 19.09.2010 №1555
0

AD писал:Кто такой пролетарий? Человек , единственное богатство которого - его дети.


Пардон!!! Тогда я не пролетарий! У меня и шубка имеется...

tarara писал:Опять же - California...и, похоже, Sarabi, та еще гурманша


Я могу вам пригодиться - буду эффектно лазить под кустами, плеваться в трубочку, прикидываться мёртвой, чтобы выудить планы противника. И потОм - у меня овчарка! Так что сухпай, биттэ, на двоих - мы вдвоём много сожрём...
Горожане
+ 509
Аксакал
17:31, 19.09.2010 №1556
0

Yara писал:Разочарую.

Возьмет.



Вот и сражайся после этого за торжство справедливости! Кто-то обязательно захочет на этом нагреть руки!!:-)
Yara, партизанское погоняло для тебя уже есть - Черный трансплантолог:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
17:34, 19.09.2010 №1557
0

Sarabi писал:Так что сухпай, биттэ, на двоих - мы вдвоём много сожрём...



Паек не предусмотрен: еду каждый добывает в бою!:-)))

Вобщем, пойду я планы сочинять и проводить реконгсци..блинпоканапишешь..ровку на местности..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
17:38, 19.09.2010 №1558
0
[quote=Белокурая Жози]Паек не предусмотрен: еду каждый добывает в бою!:-)))[/quote]
Мы без пропитания не можем!
Горожане
+ 6
Старожил
18:09, 19.09.2010 №1559
0
[quote=Белокурая Жози]Паек не предусмотрен: еду каждый добывает в бою!:-)))[/quote]
( Имеется ввиду отбирает у Адвоката Ульянова )
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
18:09, 19.09.2010 №1560
0
[quote=Yara] ... и есть конец у всех революций ...[/quote]
Правильно подредактированная цитата позволяет взглянуть на роль человека в истории по иному!

[quote=tarara]Ну, я не знаю Гм...а за тебя и адвоката нельзя, да?[/quote]
Если и красивый и умный, очень даже можна, подгоните броневичок! На броневичек тов. tarara, на броневичек

[quote=Белокурая Жози]Ах...Не буди мои фантазии..:-))) "Победитель получает все!"[/quote]
Белокурая Жози, Ваша некоторая мягкотелость в этом вопросе внушает мне опасения относительно перманентных целей борьбы. Такие фантазии доведут до цугундера или до вывода, что без разницы кто победит, лишь бы победа пришла побыстрее.

[quote=California]картинки всё-равно будут неприличными![/quote]
Не, ну если душа просит, то оно без разницы какое движение. Опять же приличные неприличные картинки украсят любой народный порыв, а потом, выжившие в борьбе, смогут загнать их на "Сотби" или "Кристи".
Главное художника успеть репрессировать - картинки уйдут подороже!

[quote=California]Да нас больше, намного больше, просто остальные шифруются![/quote]
Нет, в реале нас мало, просто мы бегаем шустро, создается видимость народного порыва Но Фидель тоже начинал с небольшой групкой.

[quote=Sarabi]Пардон!!! Тогда я не пролетарий! У меня и шубка имеется...[/quote]
По поводу дальнейшей судьбы шубки Вам СЮДА

[quote=Sarabi]Мы без пропитания не можем![/quote]
Кормить будут потом и только ветеранов революции. Все, кто хочет кушать - запасаемся ветеранскими книжками заранее.

P.S. WiFi в новом бункере все таки есть. Это удобнее чем финский рабочий-связной приходящий к Ленину в Разлив.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте