Флуд

+ 1
Горожане
+ 6
Старожил
18:17, 19.09.2010 №1561
0

91972 писал:Нет, в реале нас мало, просто мы бегаем шустро, создается видимость народного порыва


Ну что же Вы вот так! Я же психологическую борьбу тут, понимаешь, разворачиваю, а Вы всю правду рассказываете!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
18:18, 19.09.2010 №1562
0
Ну нифига себе тут разговорчики.
И не боятся тут в открытую.

Ну что, война так война. Хоть согреемся.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
18:25, 19.09.2010 №1563
0

91972 писал:По поводу дальнейшей судьбы шубки


Ах вот так вот, да? Внутри стаи ещё и экспроприировать будут несознательные элементы? А как на счёт "мы с тобой одной крови"?

nikolay13 писал:Ну что, война так война. Хоть согреемся


Ну да, если не догоним...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
18:40, 19.09.2010 №1564
0
[quote=Белокурая Жози]Не, этот 91972 в одном лице:-) Причем, мы с ним встречались:-)[/quote]
Ну, да! Это как бороться - так один и в подполье, а как добычу делить, так всех и предъявит
[quote=Белокурая Жози]Паек не предусмотрен: еду каждый добывает в бою!:-)))
[/quote]
Под столом
Сколько же под шумок поляжет...ну да лес рубят, как грится
[quote=Sarabi]Я могу вам пригодиться[/quote]
Так мы завсегда - за! Тем более, если есть шуба...надо только продумать, как ее лучше использовать
- продать, чтобы пролетарьят снабдить более традиционным оружием;
- отдать жене Яры сразу, ну, в качестве трофея, чтобы не жертвовать дорогим АУ и его членами тьху, органами!
- или действительно "прикинем мертвой" и положим Вас в шубе на видном философско-политическом месте, создав, так сказать, провокацию...ну, а то ,что опосля от вас с шубой, останется БЖ тщательно проанализирует и "статью" пришьет...
....ну, и там Жози еще за планами пошла

...Вот так и пришла к АУ народная любовь...
...с топором


ПС. кстати, я из теста на пирог Жози стала делать пирожки - Клево...только приходится раздавать секрет...и завоевывать популярность
Все, пошла делом заниматься

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

[quote=91972]Если и красивый и умный, очень даже можна, подгоните броневичок! На броневичек тов. tarara, на броневичек[/quote]
Это как?
[quote=91972]Такие фантазии доведут до цугундера или до вывода[/quote]
Это Вы...как мущщина...просто неправильно понимаете конечные цели борьбы

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

[quote=91972]Опять же приличные неприличные картинки украсят любой народный порыв, а потом, выжившие в борьбе, смогут загнать их на "Сотби" или "Кристи".
Главное художника успеть репрессировать - картинки уйдут подороже! [/quote]

А вот и идеи по финансированию акции...
Я гляжу, левым у нас еще учиться и учиться...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

[quote=91972]WiFi в новом бункере все таки есть. Это удобнее чем финский рабочий-связной приходящий к Ленину в Разлив[/quote]
Я в восторге - как у нас все организованоооооо! Вау!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Блин, с вами фиг по делу отлучишься
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
19:16, 19.09.2010 №1565
0
[quote=tarara]Тем более, если есть шуба...надо только продумать, как ее лучше использовать [/quote]
А я предлагаю другой вариант - пусть моя шубка со мной останется, а остальным мы что-нибудь покажем...
[quote=адвокат Ульянов]Ну дик, це як його... на всіх має бути вдосталь... [/quote]
Э нет! Мы же не Шариковы...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
22:52, 19.09.2010 №1566
0

tarara писал:Это как?


Примерно так:

Тов. Ленин на Финском вокзале:
- Товагищи, пгоявим революционную сознательность, кгасивые налево, умные - напгаво.
Голос из толпы:
- А если и то и другое, куда мне деваться?
Ленин:
- Тогда со мной, на бгоневичек, тов. Троцкий!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
02:02, 20.09.2010 №1567
0
Вот интересно, дамы и господа революционные партизаны.
Если откинуть эти шутки и юмор. Что вы знаете о партизанской и контрпартизанской войне? Смогли бы платить за все это?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
09:04, 20.09.2010 №1568
0
[quote=адвокат Ульянов]Ну дик, це як його... на всіх має бути вдосталь... blush[/quote]
Нуууууу....это ж совсем другое дело
А то вон woland'а даже укусить без спросу не можна
[quote=91972]Ленин:
- Тогда со мной, на бгоневичек, тов. Троцкий![/quote]
АААААА! Так это жжжж другое дело!
"Господин назначил меня главной женой правой рукой!!!" :)
nikolay13,
это Вы так элегантно в оружейный трэд зазываете што ли?

Добавлено спустя 40 секунд:

ПС. фсе, ушла....увидите меня онлайн - гоните в шею
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
13:39, 20.09.2010 №1569
0

nikolay13 писал:Смогли бы платить за все это


ві о какой плате спрашиваете: долларом (рублем), кровью, моральными идеалами?

nikolay13 писал:Смогли бы


Есть реальные предложения? В Украине сегодня, вроде бы нигде не. партизанят
Горожане
+ 237
Великий Гуру
23:15, 20.09.2010 №1570
0

tarara писал:nikolay13,
это Вы так элегантно в оружейный трэд зазываете што ли?


Во первых. Я не умею действовать элегантно.
Во вторых. Не отгадали. В оружейный раздел я не зазываю. Если человеку по настоящему надо, сами туда придут, без пинков. Если не надо - ему там делать нечего.
В третьих. Просто стало интересно, что люди реально знают про реальные дела в плане партизанства и революций.

91972 писал:ві о какой плате спрашиваете: долларом (рублем), кровью, моральными идеалами?


Кровью, жизнями. Как своей, так и своей семьи, родственников, друзей.

91972 писал:Есть реальные предложения? В Украине сегодня, вроде бы нигде не. партизанят


Предложения чего?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте