Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
08:22, 21.09.2010 №1571
0

nikolay13 писал:Предложения чего?


Попартизанить, видимо...раз такой серьезный разговор пошел... и "за базар" отвечать надо
Когда я читаю здесь Ваши посты, я начинаю понимать, как чувствует себя трезвенник в компании упивающихся....своей, мммм, скажем так, - раскованностью ( если все же вернуться к нам)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
02:46, 22.09.2010 №1572
0

tarara писал:Попартизанить, видимо...раз такой серьезный разговор пошел... и "за базар" отвечать надо


Ну, раз Вы ответили на мой вопрос, то поясню причину появления этого вопроса.
Предложения с моей стороны партизанить не может быть. Я как-бы не пытался влиться в ряды форумских партизан
Я скорее представитель противоположной стороны. Мне больше нравиться охотиться, а не партизанить.
Да и странный получиться партизан со статусом жандарма.
Вот мне и не понятно было, что я должен предлагать.


tarara писал:Когда я читаю здесь Ваши посты, я начинаю понимать, как чувствует себя трезвенник в компании упивающихся....своей, мммм, скажем так, - раскованностью ( если все же вернуться к нам)


Ну как трезвенник с немалым стажем, который постоянно появляется в компаниях, скажу. Чувствую себя прекрасно. Особенно в проверенных компаниях. И мне даже бывает более весело, чем пьющим спиртное. Потому что замечаешь и слышишь все. Многое смешное, что не замечают пьющие. В некоторых компаниях по настоящему отдыхаешь душой.
Ну какое мнение от других присутствующих в этих компаниях обо мне, это смогут сказать некоторые форумчане и форумчанки, с кем вместе проводили мнение.

Но самое главное, что партизанские разговорчики то поутихли. Чего-то не надолго хватило революционеров
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
08:27, 22.09.2010 №1573
0
nikolay13,
Они, наверное,потому поутихли,что готовят нечто вроде захвата Грозного.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
09:44, 22.09.2010 №1574
0

AD писал:Они, наверное,потому поутихли,что готовят нечто вроде захвата Грозного.


Та вряд ли... Просто как у каждого НОРМАЛЬНОГО революционера сейчас время спада накала страстей и желания. А потОм будет подъём.
И так до бесконечности: накал-спад, накал-спад... Как только будет полнолуние - так и очередной накал
Горожане
+ 178
Великий Гуру
10:54, 22.09.2010 №1575
0

nikolay13 писал:Да и странный получиться партизан со статусом жандарма. smile


Чужой среди своих...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
11:00, 22.09.2010 №1576
0

AD писал:нечто вроде захвата Грозного



Со сравнимыми потерями и результативностью?
Скорее всего...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 20
Старожил
16:54, 22.09.2010 №1577
0
Во как!!!
http://www.superjob.ru/vacancy/? id=11008465.

Цитата:Вакансия: Министр информационных технологий (предварительный отбор кандидатов)

Уровень дохода: до 60 000 руб. в месяц
Город Ульяновск
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Тип работы Полный рабочий день
Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации Министр информационных технологий Ульяновской области (предварительный отбор кандидатов)
В связи с формированием нового Министерства информационных технологий в Ульяновской области, объявляется предварительный отбор кандидатов для последующего назначения на должность Министра.

В соответствии с Законом Ульяновской области "О государственных должностях Ульяновской области", срок замещения государственной должности Министра ограничивается сроком полномочий Правительства Ульяновской области.

Основные гарантии деятельности лица, замещающего государственную должность:
- организационно-технические условия, необходимые для надлежащего исполнения должностных полномочий;
- возмещение расходов, связанных со служебными командировками;
- жилищно-бытовое обеспечение;
- ежегодный оплачиваемый отпуск;
- ежемесячные денежное вознаграждение и денежное поощрение, а также иные выплаты, предусмотренные настоящим Законом;
- медицинское обслуживание;
- обязательное социальное страхование;
- компенсация за причинение увечья или иного повреждения здоровья;
- зачисление времени замещения государственной должности в стаж государственной гражданской службы и муниципальной службы Ульяновской области;
- ежемесячная доплата к трудовой пенсии, назначенной в установленном порядке;
- иные гарантии, предусмотренные законодательством.

Должностные обязанности - создание условий для широкого распространения и эффективного использования информационных и коммуникационных технологий в социально-экономической сфере и государственном управлении на территории Ульяновской области;

- создание условий для повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности организаций отрасли информационно-коммуникационных технологий;

- создание условий в сфере информационных и коммуникационных технологиях для повышения эффективности деятельности Правительства Ульяновской области, его структурных подразделений, исполнительных органов государственной власти Ульяновской области;

- создание условий для повышения качества и доступности государственных услуг;
организация и обеспечение деятельности единой информационной системы Ульяновской области.

Требования к Соискателю
Возраст Не имеет значения
Пол Не имеет значения
Образование Высшее

Требования к квалификации Опыт работы - не менее 7 лет.

- Высшее образование в области информационных и телекоммуникационных технологий;
- Высокий профессиональный кругозор в области информационных и телекоммуникационных технологий;
- Высокие организаторские способности и опыт руководящей работы;
- Большое желание развивать и внедрять информационные технологии на территории Ульяновской области.

Контактная информация
Название организации Правительство Ульяновской области
Просмотреть все вакансии этой организации

Описание деятельности организации Правительство Ульяновской области является высшим органом исполнительной власти Ульяновской области. Приём на работу в Правительство Ульяновской области означает приём на государственную гражданскую службу или замещение государственной должности, что регулируется соответствующими нормативными правовыми актами федерального и регионального уровня.

keep it simple, stupid!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
17:22, 22.09.2010 №1578
0

nikolay13 писал:Ну как трезвенник с немалым стажем, который постоянно появляется в компаниях, скажу. Чувствую себя прекрасно.


Могу только констатировать факт, что с компаниями нам везет ...ну в смысле, не понимать толком этого выражения - это все-таки о чем-то говорит.

nikolay13 писал:Чего-то не надолго хватило революционеров wink


AD писал:Они, наверное,потому поутихли,что готовят нечто вроде захвата Грозного. rofl


Yara писал:Со сравнимыми потерями и результативностью?
Скорее всего... smile


Злые вы...то исть злорадные
Уйду я от вас...

...воду возить, ага
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
20:45, 22.09.2010 №1579
0
Для последнего партизана-героя ветки "Флуд", прикрывшему отход всех остальных

Рассудок, не знававший безрассудства,
и ум, где шалопайство не с руки,
и разум, неотзывчивый для чувства –
от мудрости безмерно далеки.

* * *
Наш разум лишь смехом полощется
от глупости, скверны и пакости,
а смеха лишенное общество
скудеет в клиническом пафосе.

tarara писал:Уйду я от вас...



Оставайся девочка с нами, будешь нашим королем нашей королевой.
Горожане
Блиц-мать
21:18, 22.09.2010 №1580
0

91972 писал:Оставайся девочка с нами


Да, да! Это моя любимая песня!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте