Флуд

+ 1
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
21:50, 22.09.2010 №1581
0
Нашел в юморе

В книге "Ребёнок и уход за ним" прочёл совершенно прелестную фразу:
- Несмотря на кажущуюся общность, природа поставила перед коровой и женщиной разные задачи!
___________________________________________________

Я так думаю, это Бенджамин Спок "Ребёнок и уход за ним"? Приеду домой - перечитаю шедевр д-ра Спока.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
02:10, 23.09.2010 №1582
0

tarara писал:Злые вы...то исть злорадные Уйду я от вас...


Мы не злые. Мы просто, наверное, чуть больше знаем военной истории и еще кое-чего специфичного.

Уходите, не уходите, все равно куда Вы от нас денетесь. С нами интересно.

А то, что Вас плохо поддержал партизанский отряд - так мы не виноваты. Уходите от них.... к нам. Контрпартизанские мероприятия интересны тоже. И свободы у нас больше.

Позвольте Вам один клип с песней презентовать. Там есть неплохие советы по ведению боевых действий малыми группами
Только предупреждаю заранее, там есть одна русская народная поговорка.... недетская

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:02, 23.09.2010 №1583
0
91972, я как увидела в посте свой аватар рядом с:

Цитата:Для последнего партизана-героя ветки "Флуд"...


чуть в обморок не упала - думаю, ну, все - абзац котенку! допрыгалась до форумного "некролога"


Спасибо за стихи Очень и очень! Только я не знаю, чьи
"Клинический пафос" - вообще здОровское выражение ! надо бы записать...

91972 писал:Несмотря на кажущуюся общность, природа поставила перед коровой и женщиной разные задачи!


И это здОрово!

nikolay13, хороший клип. Даже в некотором роде ностальгический.
Афгана-то я не помню, так только - кое-какие рассказы....а фотки старые, того времени, перекликнулись с фотками моих родителей, когда они были молодые. Где-то в пустыне, на ослике, на стройке "топлесс", в трениках на футбольном поле...Тепло так от них. Папе из Казахстана прислали юбилейную книгу, как они там строили, жили чуть ли не одной большой семьей, пускали....открываешь ее - а там целая Эпоха!

nikolay13 писал:Мы не злые


Я знаю
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 24
Старожил
22:11, 23.09.2010 №1584
0
где в Кременчуге есть ветеринарная аптека?
Горожане
Блиц-мать
22:25, 23.09.2010 №1585
0

enic писал:где в Кременчуге есть ветеринарная аптека?


На Бутырина в ветеринарной клинике и на Ново-Ивановском рынке.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
22:39, 23.09.2010 №1586
0
еще по ул щорса
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал
22:51, 23.09.2010 №1587
0
Партизаны не партизанят на пустом месте, ток по случаю. А случая нет. Адвокат Ульянов, видимо, понял, што здесь не дети и пускает свои обозы другой дорогой:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
23:54, 23.09.2010 №1588
0

Белокурая Жози писал:Адвокат Ульянов, видимо, понял, што здесь не дети и пускает свои обозы другой дорогой:-)



Адвокат Ульянов
Для обеспечения целостности материальных ценностей и безопасности Вашего обслуживающего персонала предлагаем услуги наемников:
- обеспечение безопасности конвоев на всем пути следования
- защита стационарных объектов

За отдельную плату:
- разведка и сбор информации о партизанах
- блокирование партизанских отрядов в местах дислокаций
- физическое уничтожение партизанских отрядов.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
00:09, 24.09.2010 №1589
0
- медицинские услуги выжившим. Дорого.
Горожане
Блиц-мать
01:09, 24.09.2010 №1590
0
- бомбы, самострелы, рогатки, ядовитые плевки. Личностям, вызывающим антипатию бесплатно .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте