Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:26, 24.09.2010 №1591
0
[quote=nikolay13]- обеспечение безопасности конвоев на всем пути следования[/quote]
Ну, скажем так, тут у нас есть кой-какие варианты относительно честной нейтрализации на некоторое время...
[quote=адвокат Ульянов]А можна оптом придбати лише цей артикул прейскуранту?[/quote]
Не, ну вот скажите - зачем это Вам, а?
Вот так вышли в лес форум, вдохнули полной грудью - и крикнули: "АУууууууууу!" ...а в ответ только эхо: "АУ", "АУ", "АУ"...никаких тебе неожиданностей, понимаешь, разнообразия и драйва с динамикой. Скучно не станет?
[quote=Sarabi]самострелы[/quote]
Это штоп им (антипатичным личностям то исть) было удобнее самоубиваться
[quote=Кипр]- медицинские услуги выжившим. Дорого.[/quote]

Неее. Нам не надо. У нас Sarabi есть &
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
13:19, 24.09.2010 №1592
0
tarara,
Sarabi, между прочим мы уже имеем результат!! Адвокат Ульянов ушел в тень - боицца, значит. Теперь мы наблюдаем только оставленные им следы, самого его не видно. Но, хочу ему сказать, штоб он не обольщался на этот счет. Запах серы слышен за версту:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
13:31, 24.09.2010 №1593
0
[quote=адвокат Ульянов]Зірке око ...[/quote]

За некоторыми никами я наблюдаю с пристрастием:-)

[quote=адвокат Ульянов]І то, теє того, то запах не сірки... [/quote]

Вы можете забивать его чем угодно - вчерашним Курвуазье или сегодняшним Шанель Аллюр Хом Спорт, но мой чуткий нос слышит серу все равно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
13:41, 24.09.2010 №1594
0
[quote=адвокат Ульянов]Та ні, то я злякався.... [/quote]

Так поменяйте уже памперс, что ли..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:59, 24.09.2010 №1595
0
[quote=Белокурая Жози]Так поменяйте уже памперс, что ли.. wink[/quote]
"Грубите, парнишшшша" (с)
Спугнешь же, е-мое ...и следов не останется

Ну, не знаю...а мне нравится, что адвокат Ульянов в тени....так романтичноооо & или так - ...трудно определиться, какой больше подходит :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
14:45, 24.09.2010 №1596
0

tarara писал:"Грубите, парнишшшша" (с)
Спугнешь же, е-мое ...и следов не останется



Какое там "грубите" Это я для аутентичности образа "хамоватой девачьки без белокурой глазури":-)))

Ну, и потом...АУ сам сказал, што то не серой воняет, а тем, што он испугался:-) Я просто посоветовала ему, как избавиться от запаха для полной невидимости..

tarara писал:Ну, не знаю...а мне нравится, что адвокат Ульянов в тени....так романтичноооо



А я по-прежнему отношусь к инвизибл..э-эээээ...нехорошо:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
14:58, 24.09.2010 №1597
0
[quote=Белокурая Жози]Ну, и потом...АУ сам сказал, што то не серой воняет, а тем, што он испугался:-) Я просто посоветовала ему, как избавиться от запаха для полной невидимости..
[/quote]
Еще лучше помогать итак инвизибл противнику лучше маскироваться...эдак никакая тактика и стратегия не спасет!
[quote=Белокурая Жози]я для аутентичности образа "хамоватой девачьки без белокурой глазури"[/quote]
Дык, была ж глазурь...а вот уж под глазурью-то...
Так что глазурь наносим, причем тщательнее...штоб заманчивее
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:14, 26.09.2010 №1598
0
Для tarara и Белокурой Жози

Горожане
Заслуженный
пенсионер
14:10, 27.09.2010 №1599
0
91972,
давайте так - мы будем "дерзкими, решительными и отважными"...а "матчасть" традиционно - за Вами


Добавлено спустя 43 секунды:

ПС. хотя для nikolay13 документ должен явно представлять интерес :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:04, 27.09.2010 №1600
0

tarara писал:а "матчасть" традиционно - за Вами


... по части мата, это я специалист даже словари научные имеются
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте