Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:54, 11.10.2010 №1681
0

91972 писал:найкраща сила течії у каналізаційному колекторі і головне - чітка спрямованість...



91972 писал:Интересная мысль


Вы не поняли, дорогой 91972, Вам предлагают чудный остров в личное пользование, а Вы отказываетесь
Тока где ж они на всех этих Гвидонов островей-то наберутся ...даже арабы не будут успевать насыпать
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:43, 11.10.2010 №1682
0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
11:18, 12.10.2010 №1683
0

91972 писал:У Вас очень интересная трактовка Библейской притчи . В оригинале она звучит несколько иначе:


Спасибо конечно за религиозный ликбез, но я не знаю, почему Вы решили, что я трактую Библейскую притчу.
Я Вам говорил за опыт пастухов народов Кавказа. Если у пастуха в отаре появляется глупая овца, для него это проблема. При малейшей потере контроля над отарой пастухом, эта овца может завести за собой многих овец в труднодоступный район, или район с опасными животными. Овцы - стадные животные, у них нет организации стаи.
Поэтому для пастуха лучше вовремя избавиться от такой овцы, пока она не пропала, и других за собой не увела.

91972 писал:Если Вас ввел в заблуждение мой стиль употребления словосочетания "тут описаны ребята", при характеристике метода Вашего "осуждения человека и забивания в бочку", конкретизирую А. Розенберг (автор ключевого понятия нацистской идеологии - расовой теории).


Это я вообще не понял. При чем тут мои методы и автор расовой теории? Или я хоть слово сказал о том, что какая-то расса лучше другой?
Или определенная расса не имеет права на существование?

91972 писал:P.S. "Флуд" и "фарисейство" (как присвоение себе права осуждать людей, не придерживающихся их взглядов, не исполняющих их правил) две разновеликие вещи, не надо их смешивать.


Поясню Вам одну вещь.
Этот форум - частная собственность одного человека.
Для поддержания порядка на этой территории хозяин ресурса создал группу модераторов и определенные правила. Модератором становятся не случайным способом. Модератор выбирается и за него голосуют. И, соответственно, оценивают этого человека, перед тем, как доверить право судить.
Вот и остается, или подчинятся этой системе, или нет.
Права система, или нет - показывает активность пользователей.
Вот и если посмотреть на растущую активность, не такая уж это система гнилая, не такая уж некомпетентная и несправедливая.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
14:34, 12.10.2010 №1684
0

nikolay13 писал:Это я вообще не понял


Да понять надеже не сложно:

nikolay13 писал:так хоть закатав в эти бочки 10 определенных личностей, просверлив в бочках отверстия, и выбросив эти бочки в воду.


и основные идеи национал-социализма (в трактовке А.Розенберга) имеют одни и те же корни.

nikolay13 писал:Модератором становятся не случайным способом.


Давайте не будем трогать модераторов.

Они к поднятому Вами вопросу (насилия как достаточной самоцели прикрытой фиговым листочком общественного блага) не имеют отношения.

Если заметили, то мы в теме "Флуд", вопрос разговора частный, добровольный и не обязывающий защищать корпоративную этику.
Достаточно сказать: "Да, я считаю, что цель оправдывает средства", - а нет, так оставить без ответа, если тема неприятна или неинтересна.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:42, 18.10.2010 №1685
0
Хоть здесь поблудить что ли.... Кругом, блин, выборы, дурилки-обещалки. "Лохотрон от МТС"- такие цветочки, занюхаешься... Кто там ближе к мэрскому креслу уже? С какой паршивой овцы хоть шерсти клок к выборам содрать? Лавочки покрашены, дырки в асфальте залатаны....Ну какова щастья еще народу могут предложить?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
22:58, 18.10.2010 №1686
0

pantazm писал:Ну какова щастья еще народу могут предложить?


Та полный двор газет накидАли, и бОльше всех - от Бабаева. Пёс их рвёт на мелкие кусочки с такой ненавистью и "натхнэнням", что я уже иной раз думаю - та неужели же мои мысли читает?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
23:21, 18.10.2010 №1687
0

Sarabi писал:Та полный двор газет накидАли,


Вот и будет для камина на зиму! Все ж, доход хозяйству!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:32, 18.10.2010 №1688
0

pantazm писал:Хоть здесь поблудить что ли....


Sarabi писал:Та полный двор газет накидАли


Ай красавицы, заходим отдыхаем на свободном острове "ФЛУД". У нас никаких газет, мэров и морализаций.

Для затравки:

- Равви, скажите, в чём смысл жизни?
- Ах, какой прекрасный вопрос! Мальчик, и ты хочешь его променять на ответ?

Идёт муж по улице, разглядывает встречных женщин:
- Вот бы моей жене такие ноги... Вот бы моей жене такую грудь...
Пришёл домой:
- Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!

А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны!

Настоящий охотник определит возраст медведя по количеству засосов на лапах.

- Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет?
- Он знает, где живут плохие девочки.

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

Когда мне приснилось, что я обоссался, я проснулся обоссаным. Когда мне приснилось, что я стал очень богатым и влиятельным человеком, я снова проснулся обоссаным. Это у меня нет логики или тупо энурез?

- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены...


[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287430384_demotivator013.j pg[/img]
Горожане
Блиц-мать
23:51, 18.10.2010 №1689
0
Мдя...
А ничего за два года так и не изменилось...
Горожане
Блиц-мать
23:57, 18.10.2010 №1690
0

91972 писал:- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены...


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте