Флуд

+ 1
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:22, 10.10.2010 №1671
0

Sarabi писал:Надеюсь, что и в последний?


А как же симуляция во время акта, что бы доставить удовольствие модератору?

Не о себе думаю

Sarabi писал:А где же сто грамм



Sarabi писал:и пончик


Горожане
Блиц-мать
23:29, 10.10.2010 №1672
0
[quote=pantazm]Это потому, что не приспичило до ветру дерева...[/quote]

[quote=Белокурая Жози]И очень даже может быть, што выборы сказались на функции не самым благоприятным образом. Нервы, стресс..[/quote]
И как следствие - импотенция. Бедные они, бедные - выгорит/не выгорит в политике - это ещё вопрос, а импотенция такая зараза, что может приклеиться навсегда...

91972, тыцьнула "спасибо" только за пончик. А вот бутылочку не ту Вы выставили, не ту...
Горожане
Блиц-мать
23:40, 10.10.2010 №1673
0
[quote=адвокат Ульянов]Я щасливий, коли бачу, що в кінці кінців ви таки знайшли свою тему і почали в ній вкорінюватись.
Насолоджуйтесь свободою [/quote]
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:50, 10.10.2010 №1674
0
[quote=адвокат Ульянов]ви таки знайшли свою тему[/quote]
Ця тема - це як розмови на кухні у ті часи, коли були обмеження і цензура, а також, як місце де народжувалися шедеври, про які Ви згадуєте.

[quote=адвокат Ульянов]шедеври літератури створювались при існуванні цензури та спротиву[/quote]
І під мудрим керівництвом вождя (на кшалт "Партія веде...").
Хоча, можливо я не правильно Вас зрозумів - Ви мене "через тернії до зірок" запускаєте, а я не бачу свого щастя.

[quote=адвокат Ульянов]Коли ж берегів немає і немає напряму течії - перетворюється[/quote]
в кришталеве озеро, а краще Саргасове море, яке зваблює несвідомих, не дивлячись на мудрі партійні маяки.

[quote=адвокат Ульянов]немає напряму течії[/quote]
найкраща сила течії у каналізаційному колекторі і головне - чітка спрямованість...

От і пограли у асоціації

[quote=Sarabi]А вот бутылочку не ту Вы выставили, не ту...[/quote]

Как Вам?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:57, 10.10.2010 №1675
0

91972 писал:
найкраща сила течії у каналізаційному колекторі і головне - чітка спрямованість...



91972 писал: а я не бачу свого щастя.


оно в конце тоннеляколлектора!
Главное догрести, через тернии...А в крестахтабличках нужно разглядеть "плюс"!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
00:42, 11.10.2010 №1676
0
[quote=адвокат Ульянов]Далі - без мене, я вам тут не конкурент.[/quote]
А якщо я поділюся "радістю"?

Шанси зрівняються.

Ні Вам не можна, вибори. Тоді тільки

Без образ, але скажіть, як мені ходити в політгілку форума, коли там не можна говорити?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
10:27, 11.10.2010 №1677
0
[quote=91972]Без образ, але скажіть, як мені ходити в політгілку форума, коли там не можна говорити?[/quote]
Так у Вас же гитара! Вы что нить политическое слабАйте![quote=адвокат Ульянов]Говоріть по темі, а не "що бачу, про те і співаю".[/quote]
Дали "добро" на спів того, що не бачу!

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 24 секунды:

[quote=88бывалый]говорят министерство освиты и культуры переводят в бывшее здание прачечной и табачник очень расстроился[/quote]
Ужеж говорили, что пан Табачник не имеет отношение к культуре! Только к образованию и науке, поэтому отвечал на вопрос, имея научное обоснование... И, если культура вернется в свою прачечную, то этот министр не расстроится..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
10:42, 11.10.2010 №1678
0

91972 писал: Не идите на поводу у наших менторов, живите свободно. Понимаете, если разложить 10 бочек и загнать в них 10 человек, мы не получим 10 Диогенов, как бы не старались упорядочивать этот процесс.


Я живу так, как считаю нужным.
Придя на этот форум, Вы добовольно теряете часть своей свободы. Потому что при регистрации Вы СОГЛАШАЕТЕСЬ с правилами этого форума.
Я при регистрации дал слово соблюдать эти правила. И не собираюсь нарушать свое слово.

И при помощи 10 бочек можно упорядочить и улучшить общество.
Если не вырастив 10 Диогенов, так хоть закатав в эти бочки 10 определенных личностей, просверлив в бочках отверстия, и выбросив эти бочки в воду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
11:18, 11.10.2010 №1679
0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
12:27, 11.10.2010 №1680
0

91972 писал:Интересная мысль, к сожалению, изъеденная молью. ТУТ описаны ребята уже улучшавшие общество по даному рецепту.


Ну в довесок к этим ребятам, подкину еще одну мысль, тоже уже очень старую и давнюю.
Есть одна старая народная мудрость. Лучше вовремя избавиться от одной паршивой овцы, чем потерять все стадо.
Вот только эта мудрость появилась задолго до ребят из Третьего Рейха.

Или люди, создававшие эту мудрость, тоже были неправы?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте