Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
22:44, 10.10.2010 №1661
0

Sarabi писал:Браво! Браво-брависсимо!!!



ой..
Мне это тоже оказалось ближе, чем я думала:-))) Вот, видишь..обустраиваюсь здесь, думаю, што до выборов и носа даже не высуну:-) Диванчик кожанный старенький притащила, абажурчик повесила. Уютненько!!:-) Завтра принесу сюда еще самовар и можно будет плюшками баловацца:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
22:47, 10.10.2010 №1662
0
[quote=Белокурая Жози]А есть еще случаи, когда флуд гораздо интереснее сабжа.[/quote]
Очень часто, так же как удачные подтекстовые комментарии раскрывают тему лучше, чем сам основной текст.
Согласен, не всегда и не везде, но в теме "Политика", в большинстве - удачно. Небольшое флудерство раскрывает позицию автора (не прячущегося, не тролящего), зачастую лучше чем пространные мудрствования, нередко сплагиатированные (явно или скрыто).

Ув. адвокат Ульянов, вся политика вообще, и украинская в особенности, по большому счету - ФЛУД.

[quote=Белокурая Жози]неразумно просто потому, што форум рискует превратиться в сборище зануд и менторов[/quote]
Или подохнуть, или превратиться в театр одного актера, или ...

Вобщем: "Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая".


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

[quote=Sarabi]Да, да, мне это близко...[/quote]
Вам близко "блицануть и побежать к следующему дереву"

Кто меня погнал из "Блиц-мысли", не ходите теперь по моей теме
Горожане
+ 509
Аксакал
22:52, 10.10.2010 №1663
0

91972 писал:Или подохнуть, или превратиться в театр одного актера, или ...



Народ веселился... И веселил других.
Но пришли модеры, припахивающие серой..
Навели порядок. Запретили мат. Запретили флуд.
Попредупреждали кучу веселого народу который сказал "Да на... вы нам сдались" и ушел на другие форумы...
Последний день Помпеи..

91972 писал:Согласен, не всегда и не везде, но в теме "Политика", в большинстве - удачно



Да, именно в политике флуд нужен как нигде более! Ох, жаль Вас не было в пору газовой войны!!! Вот когда веселуха была: сколько мнений, сколько споров. И никто не замечал флуда. А сейчас в политику и заходить не хочецца: одни штампы, цитаты и занудство. Никакой искренности. И чувствуешь себя так, как, должно быть, чувствует себя голый мужик в тюремной бане:-)


91972 писал:Вобщем: "Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая".



Кстати, да..Хотите поговорить об этом?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:53, 10.10.2010 №1664
0

91972 писал:
Вам близко "блицануть и побежать к следующему дереву"

Кто меня погнал из "Блиц-мысли", не ходите теперь по моей теме



А вы давно были у соседнего дерева? Сбегайте в фотки...там давно Вас ждет Киркоров!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
22:55, 10.10.2010 №1665
0

91972 писал:Кто меня погнал из "Блиц-мысли", не ходите теперь по моей теме



А Вам жалко, штоль?..Тема большая, всем места хватит. Не будьте злюкой. Лучше прикупите завтра че-нить для интерьеру..нам здесь долго жить, чеж будем как на вокзале?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
23:03, 10.10.2010 №1666
0
[quote=Белокурая Жози]можно будет плюшками баловацца[/quote]
Ну, плюшки будут за мной!
[quote=91972]Вам близко "блицануть и побежать к следующему дереву" [/quote]
Ой-ой, кто бы говорил!
Зато я никогда не плачусь и не восклицаю: "Караул! На меня злостные модеры нападают и истязают! Ой-ой, админ, сделайте что-нибудь, спасите меня!"
[quote=91972]Кто меня погнал из "Блиц-мысли", не ходите теперь по моей теме[/quote]
Да нет уж, батенька... Не Вы девушку платили (читать - тему создавали), не Вам её и танцевать (читать - командовать)
[quote=Белокурая Жози]Вот когда веселуха была: сколько мнений, сколько споров. [/quote]
Сколько предупреждений и сколько банов!
Хорошо было, весело и азартно...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:11, 10.10.2010 №1667
0
[quote=Белокурая Жози] А сейчас в политику и заходить не хочецца: одни штампы, цитаты и занудство[/quote]
Выборы на носу, или "функция ослабла"?


[quote=pantazm]А вы давно были у соседнего дерева? [/quote]
Придумал не я, так учила Сараби, "блицанул и побежал"

[quote=pantazm]ам давно Вас ждет Киркоров![/quote]
ждет как у Жози [quote=Белокурая Жози]голый мужик в тюремной бане:-)[/quote]
как-то по другому не понял смысла появления в пьесе Филиппа Бедросовича.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

[quote=Sarabi]Зато я никогда не плачусь и не восклицаю: "Караул! На меня злостные модеры нападают и истязают! Ой-ой, админ, сделайте что-нибудь, спасите меня!"[/quote]
Было, каюсь.
Так то ж было в первый раз

[quote=Sarabi]Да нет уж, батенька... Не Вы девушку платили (читать - тему создавали), не Вам её и танцевать (читать - командовать)[/quote]

Ну тогда и я в Ваших буду бегать и девушек танцевать.

тов. Сараби, предлагаю: "Мир, дружба, балалайка..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:12, 10.10.2010 №1668
0

91972 писал:как-то по другому не понял смысла появления в пьесе Филиппа Бедросовича


Это потому, что не приспичило до ветру дерева...А Бедросович тута ждет!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
23:14, 10.10.2010 №1669
0

91972 писал:Так то ж было в первый раз


Надеюсь, что и в последний?

91972 писал:тов. Сараби, предлагаю: "Мир, дружба, балалайка..."


А где же сто грамм и пончик???
Горожане
+ 509
Аксакал
23:19, 10.10.2010 №1670
0

Sarabi писал:Ну, плюшки будут за мной!



Классно! Ты несешь плюшки, я - шакалатку, 91972 - Шэридан. Вот и отпразднуем новоселье!! Осталось составить список приглашенных и придумать, что они нам подарят к новоселью:-)

91972 писал:Выборы на носу, или "функция ослабла"?



Ну, я про их функцию ниче сказать не могу. Ни плохого, ни хорошего:-) Но, думаецца мне, што здесь все взаимосвязано. У вас, у мужчин все так тонко..Фсмысле, причинно-следственные связи тонкие, не подумайте ничего такого..:-)И очень даже может быть, што выборы сказались на функции не самым благоприятным образом. Нервы, стресс..Его бы флудом и снимать, кстати.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте