Флуд

+ 1
Горожане
+ 237
Великий Гуру
14:48, 03.10.2010 №1651
0

tarara писал:Надеюсь, это не для того, чтоб потом...послать в гугль?


Не. Если я хочу послать, то посылаю сразу.
Почему спросил об этом авторе? Если не знакомы с ним, его некоторые вещи стоит прочитать. Он хорошие вещи написал. Хоть и используя звериную базу, но там можно много набраться и человеку. Для примера:

Просто вслушайтесь в слова.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
23:10, 03.10.2010 №1652
0
nikolay13,
оооох! слова-то хорошие, но....сейчас меня как-то тянет к более жизнеутверждающему
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
09:17, 04.10.2010 №1653
0

tarara писал:оооох! слова-то хорошие, но....сейчас меня как-то тянет к более жизнеутверждающему


Это я Вам еще жесткие вещи не показывал

Насчет жизнеутверждения. Я сразу предупредил, что будет история зверя. И человека.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
Горожане
+ 329
Великий Гуру
23:08, 05.10.2010 №1655
0
Шота мне показалось что мне дали фору.... То ли к июльскому дню рождения, то ли к юбилею форума.....А может скоро 8 марта? Но спасибо, друже....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:48, 10.10.2010 №1656
0
Горожане
+ 1
Проездом
21:21, 10.10.2010 №1657
0
zEk - Да 2:53
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
21:27, 10.10.2010 №1658
0
z_3_n,
Чё?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал
22:22, 10.10.2010 №1659
0

91972 писал:На этом форуме под понятие флуд все больше идет не то, что однотипно и засоряет ветку (смайлы, шаблоны, бессмыслица), а то что субъективно не нравится модератору.

Адвокат Ульянов, хотите чистый флуд смотрите сообщение № 181. Это - флуд.

Флуд - это флуд, а то, что мне (тебе, ему) не нравиться - это именно то, что мне (тебе, ему) не нравиться, но никак не страшный монстр под именем "флуд". Давайте не пудрить мозги форумчанам и называть вещи своими именами.



Охохонюшки-хо-хо...Опять, што ли, боевые действия намечаются? На защиту флудерастов и флудиянок:-) не, скажу сразу, што я к таковым себя не отношу..А теперь, открестившись и отмежевавшись, скажу..
Флуд применяется в некоторых случаях:
Когда, есть желание покуражиться и поболтать.
Когда, тема дохнет и флуд дает новую грань для обсуждения в теме.
Когда, не хватает знаний...
Когда, нет методов против непрятного ника...
Флуд - это наполнитель, как песок или гравий с цементом. В результате получается бетон! А есть еще случаи, когда флуд гораздо интереснее сабжа. Поэтому считаю, что бегать с табличкой "Долой флуд!" наперевес или устраивать аутодафе тем, кто иногда (!!!) пофлудит разрядки для - неразумно просто потому, што форум рискует превратиться в сборище зануд и менторов. И кому от этого будет лучше?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
22:36, 10.10.2010 №1660
0
[quote=Белокурая Жози]Флуд - это наполнитель, как песок или гравий с цементом. В результате получается бетон! [/quote]
Браво! Браво-брависсимо!!!
Да, да, мне это близко...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте