Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
00:45, 03.10.2010 №1641
0
[quote=Kanarsky]сказала Sarabi после отъезда мужа в длительную командировку[/quote]
............
[quote=Кошмар Ирода]Я тока за[/quote]
Канарский, а вот и ещё одна, которая отправила мужа в командировку
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
00:54, 03.10.2010 №1642
0
Kanarsky,
Ну и чего там пошлого, бедненькой барашке пытаются ушки оторвать, а вы всё смеётесь(((((((((((

Добавлено спустя 35 секунд:

Ой, вернее овечке....кажись.....
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать
00:56, 03.10.2010 №1643
0

Siriuss2 писал:Ой, вернее овечке....кажись.....


Та не вмер Данило, так болячка задавила!
Горожане
+ 6
Старожил
02:33, 03.10.2010 №1644
0
[quote=Кошмар Ирода]Я тока за, а еще секс без наркотиков и рок-н-ролла[/quote]
Ну, я за секс без наркотиков это точно, а вот против рок-н-ролла ничего не имею. (ведь можно устроить ТАКОЙ рок-н-ролл в постели ... )
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
02:58, 03.10.2010 №1645
0
tarara,
Белокурая Жози,
вы знакомы с таким автором, как Дмитрий Вайсбеккер?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
10:11, 03.10.2010 №1646
0

Kanarsky писал:и пошлой картинкой


Так то ж классика - офисный убийца времени (для дам поднявшихся выще "косынки" )


Разработали "німецькі збоченці" из Phenomedia AG (расположена в городе Бохум, Германия. Компания известна сериями игр «Moorhuhn», «Sven», «Catch the Sperm» Ведущий сотрудник компании — Франк Цимлински).

Sarabi просто попала под тлетворное влияние Запада и теперь, так сказать, морально разлагается.

Кстати, разлагалок у Phenomedia AG много. Я, я, дасиш фантастиш!
Горожане
Блиц-мать
10:20, 03.10.2010 №1647
0

91972 писал:Sarabi просто попала под тлетворное влияние Запада и теперь, так сказать, морально разлагается


Ах вот так вот, да?
Ну, держитесь, 91972! Моё разложение заразное, сейчас буду читать мантры и воздействовать на Вас.

Пы.Сы. Разложимся вместе, так веселее...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
10:46, 03.10.2010 №1648
0

Sarabi писал:Ну, держитесь, 91972! Моё разложение заразное, сейчас буду читать мантры и воздействовать на Вас.


Ох, мне эти мущщины, скажи, они нарочно делают вид, что им нравятся недотроги, а на самом деле мечтают о распутницах, ну и шобы хозяйка была на кухне, да и поболтать после секса можно было о чем, о жизни на Марсе например.

Sarabi писал:Разложимся вместе, так веселее...


Целомудренными стали все такие, к чему бы это, как думаешь?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
13:20, 03.10.2010 №1649
0
[quote=Кошмар Ирода]Целомудренными стали все такие, к чему бы это, как думаешь? [/quote]
Наверное к снежной зиме, блин...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:56, 03.10.2010 №1650
0

91972 писал:А вообще у нашего подполья длинные руки и именно ув. tarara возглавляет боевую организацию


Во-во! Вот так всегда: кто крайний - tarara А 91972 повстанца в кустах ищи-свищи...рядішком с овечками
Хорошо хоть от СЛС вовремя открестилась
Ох и мужуки жжжж у нас эхехех :(

nikolay13 писал:вы знакомы с таким автором, как Дмитрий Вайсбеккер?


Нет.
Надеюсь, это не для того, чтоб потом...послать в гугль?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте