Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
19:22, 01.10.2010 №1631
0

91972 писал:Шутите


Нет То Вы себе цены не знаете

Кстати о волках...вспомнилось, как летом по случаю перечитала "Белый клык" Джека Лондона...ух как меня проняло! Я вроде бы в детстве и читала, но такого сильного впечатления не помню...проглотила буквально.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 6
Старожил
19:29, 01.10.2010 №1632
0

nikolay13 писал:В начале на аватарке был негритенок грозного вида с роторным 6-ти ствольным пулеметом.
Потом был персонаж из мультфильма ''Злюка-бобер''.
Потом был Ежик.
Ну а потом стал Волк.
Так что у меня все по плану. Росту. Серьезней становлюсь.



А что потом будет?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
02:53, 02.10.2010 №1633
0

California писал:А что потом будет?


Менять ничего не собираюсь.

tarara писал:Кстати о волках...вспомнилось, как летом по случаю перечитала "Белый клык" Джека Лондона...ух как меня проняло!


Советовал бы еще посмотреть два фильма:
- ''Весьегонская волчица''
- ''Сероманец''.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
Почетный
гражданин
08:17, 02.10.2010 №1634
0

91972 писал:Нэту больше партизан.


Не, меня как- то проблематика нацюцюрников мало интересует

tarara писал:Так Вы присоединяетесь? Люди, ориентирующиеся в новых методах партизанской борьбы, нам весьма и весьма кстати


Ну, ежли в эскадрилью сетевых операций форумного крыла космического командования- эт можно, какую бы профессию выбрать... О, оператор- истребитель, винищувач вакантна? Звучит неплохо, готов попробовать
......
Горожане
Заслуженный
пенсионер
23:18, 02.10.2010 №1635
0
nikolay13,
спасибо.
alex_73,
я только за! тем более, что звучит впечатляюще
Но сдается мне, что у нас уже практически как в Чебурашке. Ну там, где все строили домик для тех, кто ищет друзей, и в результате пока построили - все подружились В общем, организация партизанского движения как метод сведения партизанских волнений к нулю...но, если что, мы Вас найдем
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:29, 02.10.2010 №1636
0

tarara писал:о, если что, мы Вас найдем



- Что она говорит?
- Говорит, что везде найдет и ... (а дальше как в "Джентельменах удачи")

А вообще у нашего подполья длинные руки и именно ув. tarara возглавляет боевую организацию. Вы думаете, почему nikolay13 так часто меняет аватарки - скрывается.
Горожане
Блиц-мать
23:38, 02.10.2010 №1637
0
Долой партизанство и засады!
Даёшь в массы секс!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
00:11, 03.10.2010 №1638
0

Sarabi писал:Даёшь в массы секс!


Я тока за, а еще секс без наркотиков и рок-н-ролла, деньги на ветер, без сала и самогона, а потом и нижнего брэйка, многие свою жизнь без этого не представляют.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:22, 03.10.2010 №1639
0

Sarabi писал:Даёшь в массы секс!


- сказала Sarabi после отъезда мужа в длительную командировку, приукрасив призыв ещё и пошлой картинкой
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
00:24, 03.10.2010 №1640
0
Sarabi,
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте