Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
18:04, 30.09.2010 №1621
0
Я, конечно, дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваши партизанские разборки, но здесь бывает Николай. Да и Вы, 91972, тоже сюда заглядываете, как я посмотрю...
Так вот - вопросик у меня... Чем (или, пардон, кем) можно приклеить зеркальное полотно к мебельной дверце?
Как только муж из дома, у меня чего-нибудь возникает!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
18:32, 30.09.2010 №1622
0

Sarabi писал:Чем (или, пардон, кем) можно приклеить зеркальное полотно к мебельной дверце?



Ну если по-быстрому и без особых нагрузок, то жидкими гвоздями (продаются в большинстве строй. магазинов, но я бы советовал сходить в "Герду" на центр. рынке, со стороны ул. Шевченко)

Если по серъезному (дверь в активной работе, хлопаете нею при разборках с мужем и т.п.), то, возможно, на крепеж. Кстати варианты крепежа есть в той же "Герде".

Горожане
Блиц-мать
18:42, 30.09.2010 №1623
0

91972 писал:хлопаете нею при разборках с мужем


Не, при разборках не хлопаем. У нас вообще разборок нет - что же разбирать, если он против меня в два раза выше и бОльше - одним хлопком может, как говорится, одним хлопком... А я же себе не враг .
Спасибочки Вам! & Значит, всё-таки нужен крепёж.
Забаненные
Почетный
гражданин
19:21, 30.09.2010 №1624
0
Граждане партизаны, оцените :

Цитата:.... в середине 2010 г. на авиабазе Лаклэнд в штате Техас было начато строительство первого специализированного кибернетического разведцентра на 400 человек персонала. В него из Сан Антонио переведены 68 эскадрилья сетевых операций (68th Network Warfare Squadron) и 710 звено информационных операций (710th Information Operations Flight). Данное место было выбрано по техническим причинам - из-за непосредственной близости к другим объектам кибервойск - 67 сетевому крылу космического командования ВВС, разведуправлению ВВС (Air Force Intelligence, Surveillance and Reconnaissance Agency), Техасскому криптологическому центру Агентства национальной безопасности, объединённому командованию информационных операций, а также группе криптологической поддержки ВВС. Он будет функционировать в интересах космического командования ВВС США, а также управления резерва ВВС США...



Цитата:Боевой червь Stuxnet....

...комментарий одного из специалистов, занимавшихся «вскрытием червя» или, выражаясь иначе, обратной инженерной разработкой вредоносной программы: «Это то, что создает государство, если единственной альтернативой остается начало войны».

Переформулируя суть наблюдения чуть более развернуто, можно сказать так: если считать, что война — это продолжение политики жестко-силовыми методами, а компьютерный червь Stuxnet — это, как вполне очевидно для специалистов, созданное неким государством кибероружие, то большинство тайн вокруг этой вредоносной программы наверняка связано с нюансами сложных межгосударственных отношений в каком-нибудь горячем регионе планеты.

Вычислить этот регион и даже конкретное государство, против которого была направлена атака Stuxnet, оказывается совсем несложно. Как уже говорилось, в механизм распространения червя его создателями заложен счетчик, искусственно ограничивающий ареал распространения инфекции. Согласно же данным компании Symantec, тщательно регистрирующей все известные случаи заражения компьютеров этим червем, география распространения напасти в августе 2010 года выглядела следующим образом. Иран — 62 867 инфицированных машин, Индонезия — 13 336, Индия — 6 552, США — 2 913, Австралия — 2 436, Великобритания — 1 038, Малайзия — 1 013 и Пакистан — 993.

Иначе говоря, если пересчитывать в относительных долях, а не в абсолютных цифрах, то на Иран приходится почти 70% всех зараженных систем... Ответ, как говорится, очевиден.
...Согласно результатам анализа Ригера, вероятной целью атаки червя была не Бушерская АЭС, как ныне предполагает большинство, а фабрика по обогащению урана в Натанзе..

....согласно официальным данным, предоставляемым IAEO в контролирующие структуры, количество функционирующих центрифуг в Натанзе существенно (на несколько тысяч) упало в то же время, когда WikiLeaks сообщила о серьезной аварии на объекте....

«Зараженной USB-флэшки для этого было бы вполне достаточно», — заметил Борг.

....То, что подобные вещи реально происходят, не подлежит сомнению. В 2008 году иранский бизнесмен Али Аштари (Ali Ashtari) был казнен властями Ирана как израильский шпион, обвиненный в поставках «зараженного» коммуникационного оборудования для одного из секретных военных проектов Ирана. По этому поводу в иранских СМИ цитировался один из начальников сил безопасности, сообщивший, что действия Аштари «привели к краху всего проекта с необратимыми повреждениями». Израиль, как обычно, полностью уклонился от комментариев по данному поводу.




Источник1
Источник2

"68 эскадрилья сетевых операций" ,
"67 сетевому крылу космического командования ВВС",
-звучит- то как, а?

ЗЫ сорри, многа буковок накопировал- удивили меня просто, а тут как раз засады, партизанщина
ЗЗЫ купил человек на контору свитч управляемый, а его потом- раз! и к стенке...
......
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:34, 30.09.2010 №1625
0

alex_73 писал:Граждане партизаны, оцените



Нэту больше партизан.

Мы теперь специалисты по трансформации аватарок. Если конечно коллеги не против.
Коллеги Вы как, не против? (Главное вовремя сменить профиль работы для дезориентации противника)

Кстати есть наше групповое фото, вакансии на нем свободны - разбираем места согласно приобретенным билетам.


P.S. По совместительству разбираем вопросы "нацюцюрников" Олеся Бузины и сложные проблемы государство- и языкообразования (державо- и мовотворення).
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:07, 01.10.2010 №1626
0

Белокурая Жози писал:Што, ты уже купила хлепопечку??!!!


Ох, если бы еще и хлебопечку...так я бы вообще побила все рекорды по "совместимости" :)
nikolay13, нам аватара даже очень и очень Вон и Жози тоже за!

91972 писал:Коллеги Жози и Тарара, заканчиваем играть в партизан, давайте играть в психоанализ


нееее, мы уже в это играли Правда без Вас, но все же...аnything else?

alex_73 писал:сорри, многа буковок накопировал- удивили меня просто, а тут как раз засады, партизанщина


Так Вы присоединяетесь? Люди, ориентирующиеся в новых методах партизанской борьбы, нам весьма и весьма кстати

91972 писал:По совместительству разбираем вопросы "нацюцюрников" Олеся Бузины


А хде фотогалерея ентих самых, ну тех, что Олеся Бузины?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
08:43, 01.10.2010 №1627
0

tarara писал:А хде фотогалерея ентих самых, ну тех, что Олеся Бузины?


Горожане
+ 237
Великий Гуру
14:57, 01.10.2010 №1628
0

Белокурая Жози писал:А Вас, Николай, мы таки завербуем в свои ряды Как можно такого класного парня непристроенным оставить? У нас руки хорошие, добрые и нежные. Вам понравится. Верьте мне:-)


Не-а.
Я зверь дикий, с чужих рук не ем.
Не нашлось за 5 лет последних еще таких рук.

91972 писал:Ходят легенды, что раньше на аватарке был Ежик?


Ух ты, обо мне уже ходят легенды?
В начале на аватарке был негритенок грозного вида с роторным 6-ти ствольным пулеметом.
Потом был персонаж из мультфильма ''Злюка-бобер''.
Потом был Ежик.
Ну а потом стал Волк.
Так что у меня все по плану. Росту. Серьезней становлюсь.

Sarabi писал:Так вот - вопросик у меня... Чем (или, пардон, кем) можно приклеить зеркальное полотно к мебельной дверце?


Ну, Вам уже подробно ответили.
Просто уточню со своей колокольни. Выбирая способ крепления, обратите внимание на вес зеркала. И на окружающие условия вокруг Вашего дома, например на проходящее железнодорожное полотно. Т.е. на присутствие вибраций.
Если тяжелое, и рядом ездят тяжелые транспортные средства - то желательно брать крепления. Кроме ''Герды'' еще можно глянуть в ''100 замков''.
Ну а кем грепить? - Мужиком.

alex_73, интересная инфа. Пошел я нож точить, хоть на него червя не повесят.

tarara писал:nikolay13, нам аватара даже очень и очень Вон и Жози тоже за!


Эх, где-то дома были очень красивые фотографии волков...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
15:09, 01.10.2010 №1629
0

nikolay13 писал:Эх, где-то дома были очень красивые фотографии волков...


Выкладывайте - полюбуемся вместе
91972,
господи, они действительно настолько суровы...неудивительно, что слово вымерло вместе с носителями
ПС. а Вы креативный
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
19:04, 01.10.2010 №1630
0

tarara писал:ПС. а Вы креативный


Шутите?

Вот где креатив:

nikolay13 писал:В начале на аватарке был негритенок грозного вида с роторным 6-ти ствольным пулеметом.Потом был персонаж из мультфильма ''Злюка-бобер''.Потом был Ежик.Ну а потом стал Волк.



А я только учусь...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте