Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
17:30, 29.09.2010 №1611
0

nikolay13 писал:А Вы предлагаете мне самому ставить засады, и с ними же бороться?


Зачем бороться? Он согласился что ли?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
17:35, 29.09.2010 №1612
0

tarara писал:Зачем бороться? Он согласился что ли?


Ну Вы же не знаете результаты наших переговоров
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
17:59, 29.09.2010 №1613
0

nikolay13 писал:Цитата: Белокурая Жози
кто начальник засады?

Тот, кто планирует, координирует подготовку и контроллирует реализацию засады.



Не, оно понятно теоретически. Я к нашей компании применительно спрашиваю:-)

nikolay13 писал:Ну, кто командир танка - и так ясно.



Вот Вы какой...все-то Вам ясно:-) А мне - так нет. Интересуюсь, могут ли быть у нас совместители? Допускается ли работа на полставки на каждой должности? А также, можно ли сидеть одной ж*** на двух стульям, быть "вашим и нашим что угодно спляшем" и прочие интересности:-)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

tarara писал:Ну, Жози, мне таки кажется, судя по разделению труда, что это определенно не мы



Мне ваще ниче не ясно, у нас не организация, а сброд самозванцев какой-то:-) Или самовысуванцив?:-) Кстати, вот Николай13 к нам активно зачастил. Интересуюсь: он из сочувствующих или эта...лазутчик?:-) А то мы еще щас все пароли сдадим, а потом плакать будем горючими слезами, да.


tarara писал:Прицельно не выйдет - будем палить в белый свет, как в копейку...ты ж "серный запах" сдала



Ха..АУ, судя по всему, перенял опыт у охотничьих собак. Те умеют маскировать свой запах весьма интересным способом:-)

tarara писал:так што гони там от себя комплекс "матери Терезы" :)


Нимагу...У меня к АУ чувства..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
18:19, 29.09.2010 №1614
0
[quote=Белокурая Жози]Или самовысуванцив?:-) [/quote]
Звучит прикольно
[quote=Белокурая Жози]Те умеют маскировать свой запах весьма интересным способом:-) [/quote]
Это как?
[quote=nikolay13]Ну Вы же не знаете результаты наших переговоров [/quote]
Ну, для настоящего мужчины предложения женщин всяко должны выглядеть заманчивее, не так ли? [quote=Белокурая Жози]Я к нашей компании применительно спрашиваю:-) [/quote]
Тссс ! Ты ж видишь, я провожу кадровуюкадрильную работу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
21:11, 29.09.2010 №1615
0
[quote=Белокурая Жози]Интересуюсь, могут ли быть у нас совместители? Допускается ли работа на полставки на каждой должности? А также, можно ли сидеть одной ж*** на двух стульям, быть "вашим и нашим что угодно спляшем" и прочие интересности:-)[/quote]
Обязательно необходимо умение в бойцах совмещать военные специальности.
Сидеть одной ж..... на двух стульях - можно, если ж...... позволяет.
Насчет вашим и нашим. В практике наемников бывали случаи, когда они последовательно работают на обе противостоящие стороны.
Деньги не пахнут.


[quote=Белокурая Жози]Интересуюсь: он из сочувствующих или эта...лазутчик?:-)[/quote]
Ну я не партизан. И не сочувствующий. Пока еще не лазутчик, т.к. еще не открыт ''сезон охоты''. Просто надо знать будущий рынок войны, независимо от того, на чьей стороне будешь работать.

Залдно и юным партизанам даю информацию к размышлению.

[quote=tarara]Ну, для настоящего мужчины предложения женщин всяко должны выглядеть заманчивее, не так ли? [/quote]
Если дело касается чести и выживания - да.
Если дело касается работы наемником - какая разница, кто дает деньги, и на кого наводишь прицел оружия.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
21:44, 29.09.2010 №1616
0

nikolay13 писал:Кто ж тогда будет придумывать и реализовывать засады у вас?


Я. Я могу.
Ух, как я могу засады организовывать - умереть не встать! Наука слияния с землёй в одно целое, лазание по деревьям аки обезьяна, а самое главное - умение настроить народ на засаду - ЭТО МОЁ ВСЁ!

Белокурая Жози писал:Мне ваще ниче не ясно, у нас не организация, а сброд самозванцев какой-то



Ехали цыгане - не догонишь,
И пели они песню - не поймёшь,
Была у них гитара - не настроишь,
И в общем - ничего не разберёшь!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
14:45, 30.09.2010 №1617
0

nikolay13 писал:Сидеть одной ж..... на двух стульях - можно, если ж...... позволяет.


Пока нет...но мы к этому стремимся

nikolay13 писал:Если дело касается чести и выживания - да.


Мне почему-то кажется, Вы все же человек чести...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
16:42, 30.09.2010 №1618
0

tarara писал:Мне почему-то кажется, Вы все же человек чести...


Это только кажется.

Цитата:Эх, мечты, мечты....
В чем ваша сладость...
Прошли мечты...
Осталась......................


Если бы я был таким правильным, белым и пушистым, то чего у меня была бы такая аватарка?
Аватарка ведь не шуточная.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
16:55, 30.09.2010 №1619
0

tarara писал:Цитата: nikolay13
Сидеть одной ж..... на двух стульях - можно, если ж...... позволяет.

Пока нет...но мы к этому стремимся



Што, ты уже купила хлепопечку??!!!

nikolay13 писал:Если бы я был таким правильным, белым и пушистым, то чего у меня была бы такая аватарка?
Аватарка ведь не шуточная.



Классная авка, мне нравится! Где-то там, впереди на страницах, Вы спрашивали о моей любви к волкам. Да, я люблю волков, причем давно:-) Нравится мне и внешний вид, и повадки, и законы волчьей стаи.
А Вас, Николай, мы таки завербуем в свои ряды Как можно такого класного парня непристроенным оставить? У нас руки хорошие, добрые и нежные. Вам понравится. Верьте мне:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
17:14, 30.09.2010 №1620
0

nikolay13 писал:то чего у меня была бы такая аватарка


Ходят легенды, что раньше на аватарке был Ежик?

Трансформация аватарок и бессознательное - вот тема взломающая мозг дедушке Фрейду


Коллеги Жози и Тарара, заканчиваем играть в партизан, давайте играть в психоанализ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте