Флуд

+ 1
Горожане
Заслуженный
пенсионер
09:56, 03.11.2010 №1721
0
[quote=Белокурая Жози]у меня от субботников остались самые светлые воспоминания..:-=)))) Свежий воздух, мальчики, поцелуи за сараем..:-)))
[/quote]
Жозюх, так то того....не при Бабаеве-то было
[quote=Белокурая Жози]Та, понимаете, здесь разговор в основном крутится насчет "в чем хуже". И все уверяют, што таки хуже, хотя конкретно в чем - затрудняются сказать[/quote]
Тут понимаешь в чем типа может быть дело: например, если рассказать про четкую эрекцию вертикаль власти, то нормальный свободный человек это все равно не поймет....у него просто в голове не уложится Но будем надеяться, что слухи о Бабаеве гораздо хуже его личности...или "на любой инь, найдется янь"

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

[quote=Чертенок №13]Епт, пи..ец начтенься с отъезда Mashenka [/quote]
woland ?

Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
10:09, 03.11.2010 №1722
0

tarara писал:озюх, так то того....не при Бабаеве-то было


Вот тебе и первый обман нового мэра. Мальчиков за сараем девочкам не обеспечил.

tarara писал:если рассказать про четкую эрекцию вертикаль власти, то нормальный свободный человек это все равно не поймет...


А что же тут непонятного, боится часть народу не только национальности и семейного статуса мэра (тут в большинстве "говорящие головы", которым вложили эти страхи из вне), а и того как будет представитель "Батьківщини" взаимодействовать с областной и киевской властью от ПР.
Тут может расклад по разному лечь, от идеального взаимопонимания до того, что кто-то (независимо с какой стороны) кому-то (независимо с какой стороны) будет что-то доказывать (независимо что). Догадываюсь только, что доказательства могут пройти по нашим спинам и кошелькам.

P.S. Спросил бы Вас, tarara: "Теперь понятно нормальному свободному человеку?", - так ведь знаю, что Вы и раньше это понимали, а просто не смогли пройти мимо моего поста
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:22, 03.11.2010 №1723
0

91972 писал:Мальчиков за сараем девочкам не обеспечил


...да-да! а мы девочки переборчивые и претензий "по свежести", кстати, не принимаем, так што без джентельменов никак

91972 писал:просто не смогли пройти мимо моего поста wink


Это Вы про эрекцию власти што ли?

91972 писал:Догадываюсь только, что доказательства могут пройти по нашим спинам и кошелькам.


Вам что ли доводилось работать под опальным начальником? ;)
Что-то Вы как-то непонятно веселы тогда...разве что как Ватсон, ну, который без трубки уже не может :)
ПС. не знаю, я все-таки для здоровья больше склоняюсь к давешнему своему варианту - просто хорошо продуманная смена декораций. И все.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
10:37, 03.11.2010 №1724
0

tarara писал:Вам что ли доводилось работать под опальным начальником? ;)


С опальным - доводилось, а под ним нет.

tarara писал:Что-то Вы как-то непонятно веселы тогда...разве что как Ватсон, ну, который без трубки уже не может :)


Вот до чего доводят сны о сараях и эрекции власти.

tarara, Ватсон - врач и ведет здоровый образ жизни, Холмс - наркоман, курильщик и гениальный сыщик, не путайте классику.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1288769862_sherlock.jpg[/img]
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:50, 03.11.2010 №1725
0

91972 писал:С опальным - доводилось, а под ним нет


Ага, значит таки доводилось
Возможно, для Вашего случая больше подходит анекдот: "Орал?" - "Нет, анал " Но я не буду интересоваться: а начальнику так удобнее? Мне как-то оно без надобности, ага :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

91972 писал:не путайте классику


Вы страаашно далеки от народа, как выяснилось
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
11:04, 03.11.2010 №1726
0

tarara писал:Ага, значит таки доводилось


Я так смотрю Вам, что "работать с начальником", что "работать под начальником" безразлично. Это, конечно, личное дело каждого, но не надо автоматически переносить свои взгляды и ценности на других людей.

tarara писал:Вы страаашно далеки от народа, как выяснилось


Пошли свободные ассоциации? Моя близость к народу к способу жизни литературного персонажа сэра А. Конан Дойля не имеет никакого отношения.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:38, 03.11.2010 №1727
0

91972 писал:Это, конечно, личное дело каждого, но не надо автоматически переносить свои взгляды и ценности на других людей.


не надо приписывать мне свои сны о сараях и эрекции для начала...Я все-таки за то, чтобы Вы иногда думали, перед тем, как пишете мне. Иначе по другому не будет. Чувство прекрасного юмора у нас разное - надо констатировать факт

91972 писал:Пошли свободные ассоциации? Моя близость к народу к способу жизни литературного персонажа сэра А. Конан Дойля не имеет никакого отношения.


Если Вы не любите анекдоты, это Ваше личное дело.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

91972 писал:Я так смотрю Вам, что "работать с начальником", что "работать под начальником" безразлично


Кстати, походу - да
Я никогда это не наделяла особым сакральным смыслом....как и слово "зАписи"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Старожил
11:39, 03.11.2010 №1728
0
Поздравления новому меру переросли в посты о сексе!
Любовь и голод правят миром! И это радует - мы еще пока что - люди.
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:41, 03.11.2010 №1729
0
Блин, пришел задубевший ребенок со школы - оказывается. отопление включили только с утра...Вот гадство...где он, прошлый год с выборами, а? Тогда все бегали и принципиально проверяли, а готов ли температурный режим в школе к выходу детей с каникул...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
13:13, 03.11.2010 №1730
0
всмысле детей страшно рожать с такой неустойчивостю....
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте