Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Флуд - 178 страница

Флуд

+ 1
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
23:34, 05.11.2010 №1771
0
[quote=Белокурая Жози]это будет очень дорого Вам стоить:-)[/quote]

Цена — стоимость плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены.

[right]Амброз Бирс[/right]
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:04, 06.11.2010 №1772
0
91972,
я так понимаю, что если я, например, в Блиц-мысли напишу:"Меня тошнит", то Вы где-то рядом напишете в лучшем случае:"Я тут не при чем... "
Не скажу за весь век существования форума, но раньше мне казалось, что такая стратегия была больше за женщинами....я дошла, видимо, до следующего уровня: начинаю понимать Yara ... хотя бы цитату из ответа Жози можно было себе не приписывать...ну да ладно - мне не жалко ....хотя и не скажу, что льстит Впрочем - тешьтесь на здоровье...абы впрок.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
00:33, 06.11.2010 №1773
0

91972 писал:Цена — стоимость плюс разумное вознаграждение за угрызения совести при назначении цены.



Нет, ну это уже слишком...То эти бесконечные картинки, теперь чужие сентенции..Помните, что иногда лучше молчать.

tarara, чел хотел привлечь твое внимание:-))) А в достижении цели все ср-ва хороши:-)))) Вот видишь, ты таки разразилась гневным постом в его сторону! А это уже - диалог:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:47, 06.11.2010 №1774
0
[quote=Белокурая Жози]ты таки разразилась гневным постом в его сторону![/quote]
Гневным? Да я офигела - оказывается, у меня тоже появился личный виртуальный маньяк...нет, я, конечно, понимаю, што мож и достойна я уже, и доросла так сказать до этого дела....но как-то - все-таки вот так, без кастинга...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

ПС. пошла-ка я спатоньки. Цем-цем
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
00:47, 06.11.2010 №1775
0

tarara писал: Да я офигела - оказывается, у меня тоже появился личный виртуальный маньяк...нет, я, конечно, понимаю, што мож и достойна я уже, и доросла так сказать до этого дела....но как-то - все-таки вот так, без кастинга...



Маньяки - они такие. Они - без кастинга и без объявления войны. настигают - и привет!:-))) Знать, где-то ты проявила виктимное поведение:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
00:50, 06.11.2010 №1776
0
[quote=Белокурая Жози]виктимное поведение[/quote]
да Боже упаси :) Маньяки они ведь и мазо бывают ;)
Помнишь анекдот? Ну, типа:
Мазохист:"ну, ударь, меня ударь..."

Мое правильное поведение теперь, видимо: "Не-а, не ударю "
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
00:50, 06.11.2010 №1777
0
[quote=Белокурая Жози]теперь чужие сентенции..Помните, что иногда лучше молчать.[/quote]
Так я же молчу, я лишь коллекционирую оценки своей туманной личности со стороны заведенной дамы.

[quote=Белокурая Жози]чел хотел привлечь твое внимание:-)))[/quote]
Ага после двух дней эпитетов и характеристик одна краше другой.
Горожане
+ 509
Аксакал
01:14, 06.11.2010 №1778
0

tarara писал:Мазохист:"ну, ударь, меня ударь..."Мое правильное поведение теперь, видимо: "Не-а, не ударю



Типа "Ты так поешь..еще немного - и я не смогу тебя убить!":-)))

91972 писал: своей туманной личности со стороны заведенной дамы.



Нифига Вы в дамах не смыслите, Туманный...

...тоже ушла спать..Кохайтеся!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин
06:57, 06.11.2010 №1779
0

91972 писал:Да я уже сегодня сходил к "Бамбуку" Как-то неудачен первый опыт форумовки.



Ну, кто не особо опаздывал- у тех боле- мене удачно обошлось...
......
Горожане
Заслуженный
пенсионер
07:50, 06.11.2010 №1780
0
[quote=Белокурая Жози]Типа "Ты так поешь..еще немного - и я не смогу тебя убить!":-)))[/quote]
если бы...я как-то даже начинаю опасаться, что надежды уже нет на эдакое пение
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте