Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
16:52, 08.11.2010 №1811
0
[quote=Белокурая Жози]Вот-вот..топчутся тут некоторые в сапогах по нежным душам форумчан...:-))[/quote]

К нежным душам у нас подход иной (звонко щелкнув каблуками)...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:55, 08.11.2010 №1812
0
[quote=Белокурая Жози]запивая все это сладким чаем!![/quote]
не-не-не....томатным соком, ага ...ну или розовыми помидрочегами закусываешь...ммммммм....
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
17:02, 08.11.2010 №1813
0

Yara писал:К нежным душам у нас подход иной (звонко щелкнув каблуками)...



Ды-ыы?? Поручик, Вы меня волнуете:-))))
Вобщем, так..мои понаехавшие уже поразъехались, шопинг почти (!!) окончен и я намерена взять власть в свои руки:-))) Так што свистать всех наверх!:-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

tarara писал:не-не-не....томатным соком, ага



Докторская колбаса с томатным соком - это моветон, мон ами:-) Я таки настаиваю на сладком чае:-)))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кай писал:...хАчу кАлбАсы...., вкуснАй...!!!



Прыходь у гости!:-) Завтре:-))) Я специально куплю!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
17:03, 08.11.2010 №1814
0
[quote=Белокурая Жози]Докторская колбаса с томатным соком - это моветон, мон ами:-) Я таки настаиваю на сладком чае:-)))[/quote]
не, ну не е ? Даже по поводу употребления колбасы из прошлой жизни и то согласия никакого, блин
ПС. Хорошо, что предмет для этих разногласий исчез из жизни :) Походу опять же плюс Бабаеву
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
17:16, 08.11.2010 №1815
0

tarara писал:Даже по поводу употребления колбасы из прошлой жизни и то согласия никакого, блин



Перманентное согласие - это же скушно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
18:01, 08.11.2010 №1816
0

Кай писал:...хАчу кАлбАсы...., вкуснАй...!!!


А я просто ЖРАТЬ ХАЧУ
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
18:24, 08.11.2010 №1817
0
Колбасу почти не ем по идеологическим причинам.


[quote=Белокурая Жози]Цитата: Yara
Кто здесь плачет?
Я, например, пытаюсь подошву сапога оттереть..

Вот-вот..топчутся тут некоторые в сапогах по нежным душам форумчан...:-))[/quote]

Кстати, совершенно не взаимоисключающие утверждения ;)

Эххъ! Хотца веселья! :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
19:14, 08.11.2010 №1818
0

Цитата:Эххъ! Хотца веселья! :)


взаимно! Хочется веселья несостоявшегося на прошлой неделе - я намекаю, намекаю и еще раз немекаю... Ждемс смельчака, который без намеков позовет погужбанить.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
10:15, 09.11.2010 №1819
0
[quote=Белокурая Жози]Прыходь у гости!:-) Завтре:-))) Я специально куплю!:-)[/quote]
...я б "Останкинской" или "Шахтёрской" с яичницей пожарил бы, но.....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
00:47, 12.11.2010 №1820
0
Граждане..а давайте устроим форумовку 26 ноября, а?...Мне обязательно надо находиться вне дома в этот день!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте