Флуд

+ 1
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
16:01, 12.11.2010 №1831
0

Peppi писал:Сегодня 12 ноября в 18.00 состоится форумовка в "Бабмбуке".


Ну вот те, не читаю Флуд а так бы почти пропустил. Думаю к 19-30 буду.
Горожане
+ 509
Аксакал
16:07, 12.11.2010 №1832
0

91972 писал:Белокурая Жози, извините, мыслю картинками до сих пор. Наверное это неизлечимо.



Походу Вам бы тоже не помешало микстуры налить:-))

Peppi писал:Сегодня 12 ноября в 18.00 состоится форумовка в "Бабмбуке".



Если будут те, кого я хочу видеть, то мож забегу на полчасика где-то к 19.00..Шурик будет? Или ему позвонить? Остальные-то ведь все здешние, сами прочитают..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
16:43, 12.11.2010 №1833
0
Это не Вера - это ходячий цирк...
Всекременчугско-форумная тусовщица...

Блин, я тебя предупреждал по поводу разных коллективов, но посмотрим...

В любом случае - я со своим табором с 18:00 в "Бамбуке", а там - видно будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
16:44, 12.11.2010 №1834
0
Я так и не понял, кто-нибудь вообще прийдёт, или как?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал
16:48, 12.11.2010 №1835
0

Yara писал:Блин, я тебя предупреждал по поводу разных коллективов, но посмотрим...



А что за коллективы? Димк, как бы мне Тарара вызвонить? Не могу найти ее номер, она ж писала где-то в личку. У тебя, может, есть? А Шурик? Кто-то ему звонил, он знает?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
17:01, 12.11.2010 №1836
0
Yara,
Я знаю и уверена в участии только 2 экземпляров. Все остальные люди будут сюрпризом для меня. Эта форумовка-неожиданность. Жози приходи и Тарара приводи. Шурик я надеюсь будет он даже в прошлый раз пришел и мы с Алексом мило с ним побеседовали и отвезли его в родные пенаты.
Так, что отвергнем централизированое планирование и тонкий расчет, тащим лотерейный билет на сегодняшний вечер.

Я помню одну летнюю гулянку на которой, как на свадьбе я знала только несколько людей. И это была форумовочка тоже.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
17:17, 12.11.2010 №1837
0
Peppi, спонтанность и неожиданность - наше все.

Кароче, мне самому нихрена не ясно и я уже окончательно запутался, но...

я в "Бамбуке" буду. Со мной будет Ульянка (сто лет вместе не выбирались), Сонька и Ванька будут как обычно носиться по всему заведению и смотреть мультики на большом экране...

Все остальное - будет видно.

"Главное - ввязаться в бой"




Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

[quote=Белокурая Жози]Не могу найти ее номер, она ж писала где-то в личку. У тебя, может, есть?[/quote]

Нет.

[quote=Белокурая Жози]Если будут те, кого я хочу видеть, то мож забегу на полчасика где-то к 19.00[/quote]

Бегемота хочешь видеть?
С его знаменитым "зеленым эликсиром"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
18:06, 12.11.2010 №1838
0

Yara писал:Нет.



Плехо.((

Yara писал:Бегемота хочешь видеть?
С его знаменитым "зеленым эликсиром"?



Кто ш не хочет видеть Бегемота?:-) И всех вышеперечисленных тоже видеть хочу! Так что ждите и меня.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
11:18, 13.11.2010 №1839
0
Peppi,
Если ты зовешь, не придти можно только в случае:
- не можешь ходить физически
- форсмажор
- мертвый.

Хоть и часок с вами побыл, но все равно доволен. Настольный теннис с хорошим противником на протяжении долгого времени очень увлекающая штука.

Продолжай так и дальше, маленький, но крепкий тюбик суперклея.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 24
Старожил
21:27, 16.11.2010 №1840
0
it's has begun.
абоненты билайна уже могут использовать сеть киевстара для национального роуминга...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте