Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
00:25, 19.11.2010 №1841
0
А-а-а-а!!! Хочу такие босоноги!



Это Тимберленд. Удобные и стиляжные:-) Брать?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
00:36, 19.11.2010 №1842
0
[quote=Белокурая Жози]Брать?:-)[/quote]
Конечно брать! Очень удобно как повседневная обувь, подошва полиуретан (я же правильно увидела?), хорошая рифлёнка - значит в сырую погоду не будут скользить.
Брать.
Горожане
+ 509
Аксакал
00:39, 19.11.2010 №1843
0
Sarabi, значит беру!! Девочке одной они сегодня как раз приехали, грит, што песня, а не босоноги! И на высокий подъем, то есть на меня как просто! Бегу заказывать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
00:43, 19.11.2010 №1844
0
[quote=Белокурая Жози]И на высокий подъем[/quote]
Тогда тем более! Сама знаю, как сложно подобрать летнюю обувь на высокий подъем, когда жара - сложно ногу "укомплектовать".
А в таких будешь не ходить, а летать!
Горожане
+ 509
Аксакал
00:48, 19.11.2010 №1845
0

Sarabi писал:когда жара - сложно ногу "укомплектовать".



О жаре ни слова!!!! Как вспомню, так вздрогну..:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
00:56, 19.11.2010 №1846
0
[quote=Белокурая Жози]О жаре ни слова!!!! [/quote]
Тьфу-тьфу-тьфу!!! Это я не к добру вспомнила, блин...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
01:07, 19.11.2010 №1847
0
Белокурая Жози, Sarabi, глянул на всяк случай календарь и тему о подарках на Николая, а то грешным делом думал пропустил зимние праздники. Куда ж сейчас в босоногах то ходить?
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
01:11, 19.11.2010 №1848
0
Классные босоножки
Я себе подобные белые купила в Меркурии...только подошва не полиуритановая и застежка вокруг ноги...очень удобные, но все равно все лето в шлепках прошлепала. Как ты такое без примерки берешь? Там же один ремешочек не тудыть - и усе
Белокурая Жози,
Я так и не поняла - мне написало, что письмо отправилось, а потом вылетела опять в офлайн...так и не уверена - дошло ли
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
01:22, 19.11.2010 №1849
0

Serzh_G писал:Куда ж сейчас в босоногах то ходить?



А это по принципу "готовь сани летом":-))) Пока закажу, пока приедут..Пока я их полюблю. А там глядишь - уже апрель. В апреле вполне можно в босоногах гулять уже:-)

tarara писал:Как ты такое без примерки берешь? Там же один ремешочек не тудыть - и усе



Да фик знает, пока нормуль все. И даже джинсы мужукам своим брала - все сели идеально! Себе вот только жду, но думаю, что и там все будет ок.
А письмо пришло, я тебе уже и ответ настрочила:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
01:34, 19.11.2010 №1850
0
[quote=Белокурая Жози]А письмо пришло, я тебе уже и ответ настрочила:-)[/quote]
Угу. Я тож

Спокойной ночи!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте