Флуд

+ 1
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
10:49, 30.11.2010 №1901
0

Sarabi писал:Какие? Поминальные, шо ли?


...угу...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
11:18, 30.11.2010 №1902
0
[quote=Белокурая Жози]А вот здесь - бац-бац и мимо:-)[/quote]
Так Вы же не стандартная, с высокой степенью индивидуальности, тут по-любому можно мимо попасть...

[quote=Белокурая Жози]Полно же мужеподобных женщин и томных юношей, активно ищущих свою сексуальную ориентацию..[/quote]

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках, не без причины,
женские объявятся болезни.

Сейчас Белокурая Жози, весь форум на предмет половой принадлежности переберет. Не гендерно это, не по-буржуински...
Горожане
+ 509
Аксакал
12:19, 30.11.2010 №1903
0

tarara писал:эээээх! прашпала все


Отош..Я заметила, что когда появляется в теме Канарский - становится безумно интересно:-)) Помню тему про Куклу и ейного мужа..эххх..вот где были разоблачения-то!!

tarara писал:Да ну...льстишь предвзято


Ниче подобного! Хотя, предвзятость - да, существует Для каждого есть свой набор "женских" качеств, кроме того понятие "женщина" имеет много оттенков. Что для кого-то - женственно, для другого может быть тетским и бабьим:-) Стильность может кому-то видеться грубостью или даже брутальностью..Все зависит от всего:-))

tarara писал:Меня по-началу вообще за "оно" приняли...п


Ха!..много лет назад на одном российском форуме мне пришлось дня три отбиваться, што я не переодетый мужик:-)))) Помнитца, поначалу я обиделась..не, конечно, истерить и метаться не стала, но начала на полном суръезе доказывать, што это не так:-)) А потом плюнула на это дело, пусть думают, что хотят! Я ж не в брачное агенство попала, какое мне дело кто что обо мне думает?:-) Потом все разъяснилось..оказывается там у них это частенько случалось: люди были все из разных уголков, многие вообще эмигранты, друг друга мало кто лично знал, ну и чтоб жизнь разнообразить на форуме переодевались, меняли ники, подкидывали скандальные темы..!!:-)
Уже потом я поняла, что мужики-то пишут в форумах частенько острее и интереснее дамочек и это сравнения мне даже польстило:-)

Sarabi писал:А Рок конечно же женщина! Это моя старая чуйка подсказывает так.


Знаешь, сегодня я вспомнила, как она гордо рассказывала о том, как мужика сваво кастрировала, аки блудливого кота...и подумала, что, наверное, таки я ошиблась в своем психоанализе. Потому как ни один мужик, если он только таковым себя считает не стал бы вообще касаться этой темы да еще в таком ракурсе!! Это все равно для мужуков, что глумиться над святыней:-)
Вобщем, этот момент заставил меня усомниться.

91972 писал:Так Вы же не стандартная, с высокой степенью индивидуальности, тут по-любому можно мимо попасть...


Спасибо, конечно:-)) Пока что это лучший компимент, что я от Вас слышала:-) Претендует на звание "комплимента года":-)

91972 писал:Сейчас Белокурая Жози, весь форум на предмет половой принадлежности переберет. Не гендерно это, не по-буржуински...


Боитесь, да??!! Вам-то чего? Вас же я видела вживую:)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
12:25, 30.11.2010 №1904
0
[quote=Белокурая Жози]Потому как ни один мужик, если он только таковым себя считает не стал бы вообще касаться этой темы да еще в таком ракурсе!! [/quote]
Точно! Мужик пойдёт в тему о размере члена...
Горожане
+ 509
Аксакал
12:27, 30.11.2010 №1905
0

Sarabi писал:Точно! Мужик пойдёт в тему о размере члена..



Но и там Рок не было.. Я начинаю подозревать самое худшее:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
12:57, 30.11.2010 №1906
0

Sarabi писал:Рок - кошатница, а кошек заводят те женщины, кто хочет любить сам.


Но-но! Хорош переходить на личности! Я тоже кошатница и люблю, когда нюбят меня!!! Мало того, - я и людей люблю только тех, кто любит меня, а остальных - ни-ни!
rock, предлагаю приехать в Кременчуг и созвать форумовку для доказательств. И истинна восторжествует и погуляем хорошо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:02, 30.11.2010 №1907
0
[quote=pantazm]Мальчики ТАК попой не крутят.... gdri[/quote]
Голубой... Не?
[quote=tarara]А кого заводят те, кому надоть и того, и другого? blush[/quote]
Те, кто еще не определился или еще экспериментируют с ориентацией.
[quote=Белокурая Жози]Вобщем, этот момент заставил меня усомниться.[/quote]
А если болеет? Ну в смысле уже не надо...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
13:27, 30.11.2010 №1908
0
Нет в жизни щастья!!!!(((Мой заказанный свитер раскупили ...а я два дня жила надеждой и подбирала к нему штаны и сумку..((( Помянем, таким он был

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1291117808_ce6ebf9bd654.jpg [/img]

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Serzh_G писал:А если болеет? Ну в смысле уже не надо...



Та кто его знает..Но на такие радикальные меры даже не знаю зачем и когда нужно идти...Да здесь эта тема была в прошлом году, народ был возмущен до глубины души!:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
13:31, 30.11.2010 №1909
0

Mavka писал:вы меня не поняли.. именно так.. с дыхалкой у меня все гуд... пение у меня любительское.. жаль дома микрофона нет ... записала бы . себя б послушала.. не раз убеждалась.. так поешь одно - а в микрофон совсем другое..


Siriuss, мне кажется, что прослушивание как минимум нужно организовать...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
13:41, 30.11.2010 №1910
0
Белокурая Жози,
свитер суперсикй... я бы сама такой носила...

Serzh_G,
а чем черт не шутит! почему бы и нет?....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте