Флуд

+ 1
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
15:21, 30.11.2010 №1921
0
Serzh_G,
Эту я в своё время начал, но так и не закончил, я позже ею займусь, сейчас я над Металликой работаю One

Добавлено спустя 54 секунды:

Думаю на днях буду начинать записывать
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 177
Секс-символ
15:21, 30.11.2010 №1922
0
Serzh_G,
супер &
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
15:23, 30.11.2010 №1923
0

Siriuss писал:над Металликой работаю



Белый танец, как говорит моя кума. Только в исполнении Металлики.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
16:37, 30.11.2010 №1924
0
[quote=Белокурая Жози]но начала на полном суръезе доказывать, што это не так:-)[/quote]
Это как? чем?
Блин, у меня бы креатива не хватило :) Фотку-то чью угодно подсунуть можно из контактов там...не док-во это фсе
[quote=Белокурая Жози]Все зависит от всего:-))[/quote]
я-я, натюрлих
[quote=Белокурая Жози]Боитесь, да??!! [/quote]
нееее, он, похоже, ПРЕДВКУШАЕТ

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

[quote=Белокурая Жози]Помянем, таким он был
[/quote]
У него молния какая-то кривая - ну его

ПС. такое чувство, что сюда переехала "Музыка настроения" прям :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
18:54, 30.11.2010 №1925
0

tarara писал:Это как? чем?
Блин, у меня бы креатива не хватило :)



Та ну словами, как еще? Типа, божилась и клялась, што я девачька:-)) Сейчас-то как вспомню - смешно. Суетилась как курица. Креативу на тот момент у меня маловато было, видать:-))

tarara писал:нееее, он, похоже, ПРЕДВКУШАЕТ



Эх, он доиграется, што я составлю его психологический портрЭт и вывешу на всеобщее обоРЗение:-))

tarara писал:У него молния какая-то кривая - ну его



Дизайнерская у него молния!:-) Да я уже успокоилась. До весны, до сезона таких вот оверсайз вещичек найду еще чего-нить..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
18:59, 30.11.2010 №1926
0

tarara писал:сдалися што ли на вердикт Жози?


Вот как раз *вердикт Жози* меня то меньше всего волнует.....

Просто некоторое время назад когда то письмо ушло я расстроилась.... когда доперла что фото то тоже ушло! Подумала, блиииииииин......

Оно то конечно Канарский не какой там мальчуган в сети..... но когда эта тема всплыла, думала, ёёёёёёёё...... ведь искушений то ему сколько поделиться знаниями .....

А он оказывается и не знает ничего!!!!!! Cool!

Было очень приятно это обнаружить!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
19:02, 30.11.2010 №1927
0

rock писал:А он оказывается и не знает ничего!!!


скорее не страдает этим...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
19:22, 30.11.2010 №1928
0

Sarabi писал:собак заводят те женщины, кто хочет, чтобы их любили.
Рок - кошатница, а кошек заводят те женщины, кто хочет любить сам


Я не буду агитировать ни в какую сторону за правдивость такого стэйтмента..... мне собачки тоже нравятся..... особенно большие которые...... только вот заводить их мне никогда в голову не придет.
А секрет очень прост, я ленивая до коликов!
Мне самой 3 няньки надо..... чтоб одна у другой на подхвате были и чтоб я не нервничала.....

А кошки они сами по себе..... они самодостаточны (ну я конечно не говорю за врачей там и что-то в этом роде)..... они не страдают от не внимания иногда.... они такие же эгоисты как мамочка..... Увы, правда. Мы друг друга стоим....

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

ruda98 писал:И истинна восторжествует и погуляем хорошо!


Истина? Интересное слово.... где то я его уже встречала.....

Ах, что вы, и доказывать очевидное..... бесполезная трата времени....

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Mavka писал:скорее не страдает этим...


Это хорошо.....
А то знаете есть такие индивиды которые суетливые..... им бы там все бы что-то в массы доносить..... своего чего интересного не в состоянии изобразить но со временем они прилавчиваются на других в свет выезжать....
Я таких людей не люблю..... Ни уму ни сердцу и времени жалко.....
Горожане
Блиц-мать
09:10, 01.12.2010 №1929
0

rock писал:А кошки они сами по себе..... они самодостаточны (ну я конечно не говорю за врачей там и что-то в этом роде)..... они не страдают от не внимания иногда.... они такие же эгоисты как мамочка.....


Так а я о чём?
Собачницы и кошатницы - это абсолютно разные женщины с абсолютно разным поведением
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
09:53, 01.12.2010 №1930
0

Sarabi писал:Собачницы и кошатницы - это абсолютно разные женщины с абсолютно разным поведением


Так у Вас маргинальное раздвоение личности: сама собачатница, а ник и аватар кошачьи ...
В таком пограничном состоянии долго не протянуть, надо что-то делать или ник менять или, хотя бы, в кото-собачницы записатЬся.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1291186410_91.jpg[/img]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте