Флуд

+ 1
Горожане
Блиц-мать
13:37, 04.12.2010 №1981
0

Siriuss писал:и косметичку, самое главное


Мне это подходит и я подумаю .

enic писал:как насчет поиграть в игру


Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
02:31, 11.12.2010 №1982
0
Внимание! Не нормативная лексика!
Впечатлительным и не верующим в свободу слога не читать!


Мне очень понравилось это творение, очень весело написано!!!!!









Горожане
+ 509
Аксакал
23:03, 13.12.2010 №1983
0
Девочки, поможите кто может! Срочно нужна хорошая портниха, которая сможет красиво ушить дизайнерские джинсы. Ну, то есть, чтоб не нарушилась пропорция, чтоб карманы не соединились у заднего шва и фирменная строчка чтоб совпадала:-) А то вот получила посылочку из Америки, но не угадала с размером..((((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:19, 19.12.2010 №1984
0

987654321 писал:pantazm, а Вы - злопамятны.


Не...я злая и память хорошая...

987654321 писал:Разве запрещено писАть и мужу и жене под одним именем?

Не корректно. Свои мысли выдавать за чужие....

987654321 писал:pantazm, Вы в теме Беременной одинокой девушке нужна любая помощь только ЭТО заметили? Хорошего ничего не увидели?..


Я в тему не ходила....Зашла во все сообщения некого 987654321. Их уже аж 20!

987654321 писал:Вы, как обычно:


Да, стабильно...

987654321 писал:Относитесь так, как Вы относитесь ко многим на форуме - с чувством превосходства и презрения.


Эт вот так? Ок, я Вам не изменю....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный
14:50, 19.12.2010 №1985
0
pantazm, Вы всё никак не угомонИтесь? Скандалить - Ваше хобби или образ жизни?

pantazm:

Цитата:Зашла во все сообщения некого 987654321. Их уже аж 20!



Ну и что? 20 сообщений - немного. Но, если мы будем влазить в каждую тему, просиживать круглыми сутками в форуме - для хороших поступков времени не останется. Например, мы с мужем в теме Химуля Руслан - катаракта обоих глаз НИОДНОГО сообщения не написАли. Просто муж отвёз деньги для Руслана и не назвал своего имени. Потому что деньги дал не ради славы и слов благодарности, а потому что Руслану срочно нужна была помощь.

987654321

Цитата:pantazm, Вы в теме Беременной одинокой девушке нужна любая помощь только ЭТО заметили? Хорошего ничего не увидели?..


pantazm:

Цитата:Я в тему не ходила....


Это Вы зря... Может быть научились бы сопереживать другим.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:59, 19.12.2010 №1986
0

alex_73 писал:В данном случае- не вижу особой разницы между заведомо неправдивой информацией и полным ее отсутствием, информационная составляющая в обоих случаях равна нулю (Вам ведь именно она важна, не так ли ?).



Мне не всякая информация важна. Как, например имя. Петя, Вася или 987654321...Без разницы. Возраст же женщина имеет полное право скрывать, это нужно доказывать? Пол значение имеет. Это определяет границу общения и во многом стиль. Вы ведь по стилю вождения можете определить пол водителя? А от этого зависит принятие решения по маневру. Я, например, увидев необъяснимые движения авто, обращаю внимание сразу на водителя- если это женщина, то сразу прощаю "хаос" в её голове...К мужчине у меня будет несколько другое отношение. Возраст значения не имеет, т.к. даже в почтенном возрасте можно иметь тот же "хаос"...

alex_73 писал:Ну так переходили бы сразу в другую тему или личку, о чем спорить- то? Я всё сказал, так что без меня, плз.


Давайте без давайте. Я свой пост обратила к администратору, Вы самостоятельно вступили во флуд. Доброе имя 987654321 было задето в качестве примера, потому что оно накануне лазило в моем профиле, чего -то там искало....Удивительно, что оно отозвалось буквально через час, как чёрт из табакерки, имея за все время своей регистрации 20 постов...Чудеса... Оно мне не интересно и удосужевать своё внимение нечту меня не привлекает. И Вам до побачення....

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Цитата:pantazm, Вы всё никак не угомонИтесь? Скандалить - Ваше хобби или образ жизни?


О, yes....

Цитата: Потому что деньги дал не ради славы и слов благодарности


Дал или дала, или дало.... Дали и забудьте, стОит ли вспоминать?

Цитата:Это Вы зря... Может быть научились бы сопереживать другим.


Не дано, батенько... Кстати, Ваш ник на Ваши же цитаты отзываться не хочет.... К чему бы это? свят-свят-свят...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
15:02, 19.12.2010 №1987
0

pantazm писал:Доброе имя 987654321 было задето в качестве примера, потому что оно накануне лазило в моем профиле, чего -то там искало..



Свет, ты это..полегче давай, ок? Кто что хочет, тот то и пишет в своем профайле. Дядька пишет, что он барышня - это его право, мож он так себя осчусчаит?:-) А 987654321 не захотела гендерно обозначиться - тоже ее право. Да, неудобно, потому как не знаешь как обратиться, не прочитав глаголов, которые даны для этого в помощь ("сказалА", "поставилА"..) Но никакого криминала в этом нет, чтоб уж так краски-то сгущать. Больше того - я имею личную заинтересованность в 987654321 и буду всегда на ее стороне. Какого бы пола ни был этот ник:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:12, 19.12.2010 №1988
0
[quote=Белокурая Жози] Кто что хочет, тот то и пишет в своем профайле. Дядька пишет, что он барышня - это его право, мож он так себя осчусчаит?:-)[/quote]
та мне чессна фиолетовы иво внутренние ощущения....Оно пишет то от женсчины, то от мущщины....И ситуацию с Тезеем может очень напомнить, когда от имени да во имя....А потом разбери кто за ройственника отвечает, хотя муш и жина..... Пусть будет ентот экземпляр ОНОй, я за других в общем-то беспокоилась. Мне бы ориентир обозначить для качественного диалога...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Командировочный
15:17, 19.12.2010 №1989
0
pantazm:

Цитата:лазило в моем профиле


лазят в чужих карманах, а профиль - СМОТРЯТ (для этого он и создан.
pantazm:

Цитата:Зашла во все сообщения некого 987654321.


А почему Вы там, как Вы выразились, ЛАЗИЛИ?
ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЯСНОСТИ: Мне понадобилось срочно написАть в разделе "Благотворительность", а времени для создания нового имени не было. Вот и воспользовалась именем мужа, с его ведома. Что в этом плохого?
Горожане
+ 509
Аксакал
15:20, 19.12.2010 №1990
0

pantazm писал:И ситуацию с Тезеем может очень напомнить, когда от имени да во имя..



С Тезеем было не просто писание жены с аккаунта мужа. Там было что-то еще, о чем ведомо только Канарскому, и что явилось следствием этого вторжения в близкородственный аккаунт:-)

pantazm писал:Пусть будет ентот экземпляр ОНОй, я за других в общем-то беспокоилась. Мне бы ориентир обозначить для качественного диалога...



Если ник не обозначил свой пол в профайле, то ему, видать, так же глубоко плевать как лично ты будешь к нему обращаться:-) Самый простой выход из ситуации - это обращаться так, как он себя позиционирует в диалоге с тобой, к примеру. Я тоже так делаю..хотя есть случаи, когда я не совсем уверена в половой принадлежности собеседника. По большому счету это не играет роли..Если ты, конечно, не имеешь виды на собеседника, как представителя противоположного пола:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте