Флуд

+ 1
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Давай обсуждать Новый Год.
Костюм приготовила?? Кем будешь? Снежинкой или Белочкой?
Что желаешь в качестве подарка? :D

Цитата:А кстати, скоро Новый Год Давайте обсуждать наступающий праздник!


А что тут обсуждать? Что-то не чувствуется новогоднее настроение ну никак. Даже снега нет, чтобы Деду Морозу залепить снежкой.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Odetta
Давай обсуждать Новый Год.
Костюм приготовила?? Кем будешь? Снежинкой или Белочкой?


..ггг, лучше "белочкой". Придешь ко всем особо упившимся в новый год :drinks:

Цитата:Написано: jenyok
А что тут обсуждать? Что-то не чувствуется новогоднее настроение ну никак. Даже снега нет, чтобы Деду Морозу залепить снежкой.


у меня что-то тоже неполучается полностью ощутить наступление НГ... (
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Старожил
мы вот с Аленой Моминой пошагаем в костюмах Снегурочек с поздравлениями...
Все желающие могут присылать адреса в личку :D
Первый по списку - Яра!!!
Может Мома согласится быть Дедом Морозом :respekt: с двумя Снегурочками... все желающие поздравлять могут присоединяться... Костюмы придумаем и додумаем... "Форум, єднайся!":
Сам себя не пощекочишь, - никто не рассмешит :patsak:
Или "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... :estser:
Горожане
-1
Старожил
nesterova,
приходите ко мне домой тоже! :apl:
Мне будет очень приятно :blush:

Я уже дома елочку поставила. В этом году я купила искуственную елочку. Настоящие неизвестно сколько будут стоить, а эта на несколько лет. Конечно куплю еще несколько сосновых веток, чтоб аромат елочный был.
Дочка от елки не отходит, по несколько раз в день включает-выключает гирлянду.
Жалко конечно,что снега нет, но у нас это явление вообще редкое, на сирени почки зеленые набухли. Дождь с ночи льет, пакостно так. Настроения никакого.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Жалко конечно,что снега нет, но у нас это явление вообще редкое, на сирени почки зеленые набухли. Дождь с ночи льет, пакостно так.



А у нас вообще никогда тут снега нет! Да и вообще, что тут говорить, если 1.01 обычный рабочий день :blink: Правда родители бурут в этот день выходной, а я с братом обычно не идём в школу. Когда мы ещё там жили, каждый год покупали настоящую сосну..А тут у нас есть такая малюсенькая искусственная ёлочка, на которую даже жалко смотреть :unsure: А на улице вот сейчас +18! Конечно же Новым Годом и не пахнет. Лето, блин..Но мы уже привыкли к этому за 6 лет. Новый Год всё равно празднуем и стараемся даже без новогодней атмосферы сделать его как можно веселее!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Народ!
Ну на фига вам снег для настроения?
Всемирный прадник -Новый год!Разве этого не достаточно для праздничного настроения?))
Я вот се на НГ пятачок свинячий пошила)))Розовый и пушистый,думаю мож в набор ещё хвостик заделать)
Как посмотрю на ртруды свои ,так у меня уже новогоднее настроение.Особенно
если учесть ,что уже неделю усиленно репетирую праздничное распитие спиртных напитков))))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я полностью с вами согласна! Не смотря на то, что у нас тут вообще не ощущается праздник, мы всё равно не унываем :D Новый Год - мой самый любимый праздник!
Нужно хорошо встречать его. Потому что "Как встретишь НГ, так его и проведёшь"!
Тем более через неделю после Нового Года у меня день рождения! Я помню ещё, когда была маленькая, всегда с нетерпением ждала Новый Год, потому что знала, что после него скоро днюха.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: АЛЬКА
Народ!
Ну на фига вам снег для настроения?



Ну может для людей в регионах, где снега зимой нет, а может и никогда не было НГ никак не ассоциируется со снегом, а мы не привыкли как-то, чтоб зимой снега нифига не выпало...
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Junior

Цитата:Написано: АЛЬКА
Народ!
Ну на фига вам снег для настроения?

Ну может для людей в регионах, где снега зимой нет, а может и никогда не было НГ никак не ассоциируется со снегом, а мы не привыкли как-то, чтоб зимой снега нифига не выпало...


...надо вам снег, создайте иллюзию, как Кай, рассыпьте себе конфети и накидайте ваты :)

шож так привязываться к внешней атрибутике? праздник - это в душе.

вы еще скажите что для ощущения полного счастья в жизни вам не хватает денег, квартиры, машины и т.д. и т.п.

кстати, помню, то ли в 94, то ли 95 году, всю новогоднюю ночь лил дождь. Так вот это намного хуже отсутсвия снега..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте