Флуд

+ 1

Цитата:...надо вам снег, создайте иллюзию, как Кай, рассыпьте себе конфети и накидайте ваты :)


Завтра все бежим активно скупать конфетти и рассипать его по улице! :)

Цитата:вы еще скажите что для ощущения полного счастья в жизни вам не хватает денег, квартиры, машины и т.д. и т.п.


а вы еще скажите что для Нового года надо только бутылка шампанского ;)
Просто, у кого с чем ассоцируется Новый год. Без снега конечно он прийдет, но не то... :cool:

Кстати, сегодня так реально подморозило, так что есть надежда :up2:
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:
...надо вам снег, создайте иллюзию, как Кай, рассыпьте себе конфети и накидайте ваты :)
шож так привязываться к внешней атрибутике? праздник - это в душе.

вы еще скажите что для ощущения полного счастья в жизни вам не хватает денег, квартиры, машины и т.д. и т.п.

кстати, помню, то ли в 94, то ли 95 году, всю новогоднюю ночь лил дождь. Так вот это намного хуже отсутсвия снега..



Если так рассуждать то нафиг тогда и елку наряжать, давайте картинку елки просто поставим, и стол праздничный тоже из бумаги вырежем.....
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok
а вы еще скажите что для Нового года надо только бутылка шампанского ;)
Просто, у кого с чем ассоцируется Новый год. Без снега конечно он прийдет, но не то... :cool:


лично мне для встречи нового года достаточно хорошей компании и шоб хватило выпивки... и будет самое то :)

Цитата:Написано: Junior
Если так рассуждать то нафиг тогда и елку наряжать, давайте картинку елки просто поставим, и стол праздничный тоже из бумаги вырежем...


..у нас в прошлом году "елкой" был украшенный игрушками раскидистый кактус.. под ним и стоял Дед Мороз... :)
а про праздничный стол вы загнули, какой же праздник без "пожрать и выпить"... :)

...а вот погода от ваших желаний и возможностей ну никак не зависит... так зачем убиваться по этому поводу? ;)

[color=gray]__________________________________________________[/color]
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну если так рассуждать то ваще на фик тот праздник...

Я помню один год вообще на улице встречала, без всякого праздничного стола, ток с бутылкой шампанского в руке, и с любимым человеком рядом))
И знаете, ни на какой другой вариант не променяла бы...
Ток смущало, что в шампанском лёд плавал)) а так жаловаться не на что)
Праздник он и правда в душе)
У меня родители однажды ёлку ставили 31 числа и игрушек не было. Так наряжали подручными материалами)
Детскими игрушками, бусами и прочим)
Суперский праздник был. Не сравнить даже с теми, что планировались за месяц!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 12
Старожил
Угу, было бы желание и умение праздновать праздники, а всё остальное приложится :)

ЗЫ
...и тогда даже отсутсвие на календаре 31 декабря для празднования Нового года не будет помехой :)
[color=gray]__________________________________________________[/color]
Чтобы достойно встретить Новый год надо долго репетировать... и начать можно уже сегодня :drinks:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат

Цитата:лично мне для встречи нового года достаточно хорошей компании и шоб хватило выпивки... и будет самое то :)


дык, тогда это обычный сейшен, разбавленый немного выступлением Президента по ящику и очередным тостом ровно в 00:00.

Цитата:...а вот погода от ваших желаний и возможностей ну никак не зависит... так зачем убиваться по этому поводу?


А никто и не убивается. Все-таки я думаю, что -Julia- от снега не откажется?
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok
дык, тогда это обычный сейшен...


неа.. у этого расширение jpg (c) :D

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:...а вот погода от ваших желаний и возможностей ну никак не зависит... так зачем убиваться по этому поводу?

А никто и не убивается. Все-таки я думаю, что -Julia- от снега не откажется?


нет конечно! еще один повод "для порадоваться".. и тост "для выпить".. :winner:



[color=gray]__________________________________________________[/color]
Если проснувшись ты всем организмом чувствуешь, что как-то неправильно встретил Новый Год, то встречу требуется повторить.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
ну вот и обсудили Новый год :D
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вот только что была на улице, очень даже тепло что-то :D На улице +20..Да, потеплело к НГ. Что ж, ладно, это же не значит, что мы не будем праздновать Новый Год. Хмм, может пальму во дворе нарядить ёлочными игрушками? Настроение будет ещё более новогоднее!
Горожане
-1
Старожил
У нас сегодня ночью мороз был -2, лужи замерзли.
ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :apl: :apl: :apl:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте