Флуд

+ 1
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: jenyok
ну вот и обсудили Новый год :D


аха, но боюсь что некоторые, Junior например, наше обсуждение приняли слишком серьезно... невзирая на обилие смайликов.. :)

Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.. всё остальное правда :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Долго думала, где бы отписаться, решила здесь (хоть тут-то во флуде не обвинят?) :thumbdown:

От участия в акции не отказываюсь. Для тех, кто не был на форуме в субботу и, соответсвенно не в курсе событий, попытаюсь разъяснить ситуацию.

Мне выпала участь стать свидетелем гнева отца-основателя и отчасти его объектом. Мое сообщение, в котором я попросила
г-на Канарского на время проведения акции расширить строгие ограничения к аватарам (100на 100пикс. и 15Кб) стало последней каплей в чаше терпения нашего админа. Старая темка закрыта (дабы не флудили), сообщения без фото из новой темы - удалены (кстати, мой с Ним диалог тоже).

Вердиктом отца основателя стали слова: "Кто хочет - вылаживает, остальные сидят и сопят... сами знаете куда." (с)

В теме размещать фото не буду... как-то муза ушла. Для тех, кто все-же хочет лицезреть меня, даю ссылки со старых тем:
http://www.kremenchug.ua/topic_2075_6_1.html, http://www.kremenchug.ua/topic_2922_20_1.html
и в чате - http://chat.kremenchug.ua/users/romashka
Мысленно с Вами А аватар... так... настроение...
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
smile-ikk
Для вас было только первое предложение в сообщении - о размерах аватаров. И всё. :blum:

Фраза про "сидят и сопят" предназначалась двум другим пользователям, которые, я надеюсь, это поняли.
Извиняюсь, если обидел. :blush:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Да ладно... :blush:
Я отходчивая...

Мир, дружба, жвачка? :drinks:
[
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Легко обидеть, а потом себя еще чувствовать королем положения...
Как можно определить кто достоин извинений, а кто нет? Обидеть легко, вот прощение, за действительно сказаное (содеяное), могут попросить не все. Тяжело признать вину, свою неправоту...
Обидели человека... Ну зделал кто-то , что-то не так, как говориться "ударили по правой щеке, подставь левую". И ты будешь выше. Так кто король положения тогда? :mosking: Ну обидели - обижайте, на здоровье, дальше :mosking: Не так много друзей, чтоб наживать себе врагов.
Легче обвинить кого-то... Ведь, лучшая защита- нападение...
Сейчас начнут кидать тапки, вспоминать прошлые провины и обиды... Смысл?! Все не без греха...
А ведь я это так, рассуждаю, о своем, о женском, о танках Флуд, так сказать, тема такая :pleasantry:
Боже! Да все же люди! А делить людей на "белых" и "черных".
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky
Фраза про "сидят и сопят" предназначалась двум другим пользователям, которые, я надеюсь, это поняли.


Перечитала тему. Только теперь поняла, что, кажется, эта фраза относится и ко мне. Не совсем поняла, что я сделала не так, но если предмет имеет место быть, то приношу свои извинения.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Как я понимаю, та фраза которую щас обсуждают предназначалась мне, в теме про фоты форумчан. Все понял, сделал выводы)

tabula
Нет, она предназначалась не Вам)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
smile-ikk
:drinks:

tabula
Никакого отношения к вам фраза тоже не имела... :victory:

Tezey


All
Все всё поняли и разобрались.
Ну, за понимание! :drinks:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Фу-ух! Отлегло! Ну, за понимание! :drinks:
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
За дружбу и пониманиние :drinks:
Цем-цЕм
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте