Флуд

+ 1
Горожане
+ 178
Великий Гуру
21:04, 21.12.2010 №2011
0

Sarabi писал: из базуки!!!


Или пАдушками забить

Mavka писал:контрольный в сердце


Красивое фото.
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
гражданин
21:41, 21.12.2010 №2012
0

Serzh_G писал:Цитата: Mavka
контрольный в сердце
Красивое фото.



А ктойто?
......
Горожане
+ 178
Великий Гуру
22:55, 21.12.2010 №2013
0

alex_73 писал:А ктойто?


Мне ниЗЗя... Признавайтесь...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
11:31, 22.12.2010 №2014
0

rock писал:Мужчина, мой ровестник, поставил пикчерсы девушки где меж ног пипися явно просматривается!!!!! Якый ПАПА?????? Это что за папа такой должен быть????


rock писал:Улыбнуло.... (после ваших тут страстей...... с папами.... обалдеть не встать..... я аж притухла от изумления и мужу показала, тот спрашивает *И почем нынче Украинские невесты?*



Рок, Вы хамка. Невоспитанная, некультурная, неграмотно пишущая хамка. Если бы ЭТО было написано о моём ребёнке, то...
И пусть меня забанят за оскорбление личности, мне всё-равно.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:20, 22.12.2010 №2015
0

rock писал:Улыбнуло.... (после ваших тут страстей...... с папами.... обалдеть не встать..... я аж притухла от изумления и мужу показала, тот спрашивает *И почем нынче Украинские невесты?*


"Ну и тупые эти Американцы..." (с) Задорнов...
Sarabi,
Не переймайся, каждый считает в меру своей воспитанности/тупости. За державу в данном случае очень даже горд, что такие уникумы уехали. Типа очистка организма.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Я вот тут подумал. Чтобы сказала эта особа, если бы фото в бальных костюмах увидела...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:23, 22.12.2010 №2016
0

Serzh_G писал: За державу в данном случае очень даже горд, что такие уникумы уехали. Типа очистка организма.


Сереж, там продукты с ГМО....и шоколад нифкусный...А может новолуние или гололёд...В общем что-то сильно повлияло, но надеюсь не безнадежно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:31, 22.12.2010 №2017
0
pantazm,
Та кто его знает, что повлияло..., но точно что-то не здоровое присутствует.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
12:44, 22.12.2010 №2018
0
Sarabi,
я не в курсе что там у Вас с рок :) но не могу пройти мимо :)
Я, конечно, понимаю, что Вы очень гостепримная Блиц-мать, но посты рок в основной массе это жжжж сплошной трэш Оно Вам надо - читать это...да еще и отвечать? Цените свое время и нервы ...хотя оно, конечно, настоящая хозяйка не может спокойно смотреть на сор и кучки....но ...И если уж надобно кого-то забанить из Вас двоих, то не Вас точно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:55, 22.12.2010 №2019
0

tarara писал: но посты рок в основной массе это жжжж сплошной трэш


Женсчинам нужна инада пращать....Всякие бывают катакКЛИЗМЫ, периоды, веяния....Мож шо приснилось страшное про Америку, там у людёв психика раненная ранимая. Проснется, перечитает и ....своих дитёв сделает и сфотографирует!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
12:57, 22.12.2010 №2020
0

Week_end писал:Еще раз для тех, кто в бронепоезде.


Да, хватит прятаться за броней...

Week_end писал:Изначально речь шла о правильном,


Да, но именно Вы решили мне преподать урок массового производства и экономии. Я Вам и ответил, как экономят.

Week_end писал:А сравнивать цены на шоколад в ЕС и у нас как минимум не корректно


От части да, но именно отчасти. В этих странах уже давно запрещены некоторые добавки, которые наши используют на ура. Поэтому и говорю, что качество там выше. А проверки качества у них и у нас... Один смех.

Week_end писал:Блин, ну почему мы так любить обхаять свое, при этом восхищаясь тем, что хорошего слова иногда не стоит?


Ключевое слово иногда...

tarara писал:все правильно yes Цены в ЕС на все выше...


Ошибаетесь! У них шоколадка в среднем 5 ЕВРО стоит. У них (Германия) минималка 900 ЕВРО и у нас уже в районе 900 грн. Только у нас шоколадка от 10 грн. Курс не включайте (единицы валюты) и сравните цены...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте