Флуд

+ 1
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
13:01, 22.12.2010 №2021
0

Serzh_G писал:Ошибаетесь! У них шоколадка в среднем 5 ЕВРО стоит. У них (Германия) минималка 900 ЕВРО и у нас уже в районе 900 грн. Только у нас шоколадка от 10 грн. Курс не включайте (единицы валюты) и сравните цены...


Ну и чё, а вот в Лондоне чшечка кофе ст 3 Евро, и чё терь?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал
13:13, 22.12.2010 №2022
0

Siriuss писал:Ну и чё, а вот в Лондоне чшечка кофе ст 3 Евро, и чё терь?



А в Вене - 4:-)) Где дороже - там самый кофейный кофе и самый шоколадный шоколад!!
Ребята, наш шоколад - хороший. И, я бы не сказала, что 10 гривен за плитку - это дешево. В той же Бельгии - шоколадной мекке - 1 кг шоколадных конфет стоит что-то около 30 евро, 1 кг шоколада - около 15 евро. Пришел нам из Англии недавно шоколад с начинками разными - с мятной (это их главный козырь), с имбирем и конфетки. Ну, что скажу...Шоколад как шоколад, но дороже нашего. А вот бельгийский таки вкусный, это да...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
13:18, 22.12.2010 №2023
0
Белокурая Жози,
Кстати если интересно, погуглите какова стоимость яблок в Японии

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Да в принципе и не только яблочки
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:20, 22.12.2010 №2024
0

Serzh_G писал:Ошибаетесь! У них шоколадка в среднем 5 ЕВРО стоит. У них (Германия) минималка 900 ЕВРО и у нас уже в районе 900 грн. Только у нас шоколадка от 10 грн. Курс не включайте (единицы валюты) и сравните цены...


Вот Вы интересный Вы же здесь ихний шоколад не за тамошние 900 евроденюх покупаете - здесь он все равно дешевле тех 5 евро стоить не будет :)
Не знаю, не знаю, намедни набиралась шоколаду в маркет опте Корона была вроде бы меньше 10 грн. (пытаюсь зрительно вспомнить)

ПС. о! до чего дело к праздникам - "ваш шоколад и тут, и там показывают обсуждают"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
13:24, 22.12.2010 №2025
0

Siriuss писал:Кстати если интересно, погуглите какова стоимость яблок в Японии



Ниче-ниче..с такой экологией скоро и у нас будут ка в Японии:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:27, 22.12.2010 №2026
0
[quote=pantazm]Женсчинам нужна инада пращать....Всякие бывают катакКЛИЗМЫ, периоды, веяния....[/quote]
оно, конечно...но...я вот такого плана Ваши посты тоже читаю...не всегда Кто жжж его знает, как определить терминологически - где заканчивается обаятельная игра в слова-словца-словечки и начинается трэш...но иногда, ко мне приходит четкое понимание, почему в свое время поднимался вопрос об олбанцах

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

[quote=Белокурая Жози]с такой экологией скоро и у нас будут ка в Японии:-)[/quote]
У них места для садов нет...а у нас просто садов
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
13:30, 22.12.2010 №2027
0

tarara писал: них места для садов нет...а у нас просто садов


Черт..покупать яблоки по цене бананов - есть в этом какое-то извращение, согласись:-))
Тарара, как детка? Выздоровела?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:33, 22.12.2010 №2028
0

Sarabi писал:Рок, Вы хамка. Невоспитанная, некультурная, неграмотно пишущая хамка. Если бы ЭТО было написано о моём ребёнке, то...


И я того же мнения. Отдохнёт 3 дня, если не поймёт, значит окончательно попрощаемся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
13:35, 22.12.2010 №2029
0
[quote=Белокурая Жози]Тарара, как детка? Выздоровела?[/quote]
сидит, кузнечика мне рисует :) помаранчевого :)
Главное, спрашивает: "Какого тебе цвета нарисовать?" Я говорю: "Зеленого или синего"...она: "Я желтого нарисую" Где логика ??? В общем, еле уговорила на "поярче".
Вроде ничего. Сегодня первый раз хочу на улицу вывести. Завтра к врачу...типа на выписку, но мы, конечно, уже на каникулах :)))) А так - пять дней температуры, правда, сбивалась, и как бы по понижающей. Сейчас вот кашель редькой мучаю :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
13:37, 22.12.2010 №2030
0

tarara писал:сидит, кузнечика мне рисует :) помаранчевого :)
Главное, спрашивает: "Какого тебе цвета нарисовать?" Я говорю: "Зеленого или синего"...она: "Я желтого нарисую" Где логика ??? В общем, еле уговорила на "поярче".



Не, где-то логика есть..зеленый, синий и желтый повязаны:-) Если к синему добавить желтый - получится зеленый, как-то так..Дома не сидите, вирусы надо на улицу выпускать, а не устраивать круговорот вирусов в квартире:-)) Но хорошо, что пошла на поправку!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте